Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
302 голос
Кинопоиск
0/10
60 голос

Frolicking Fish

Страна: США
Премьера фильма: 8 мая 1930 (США)
Продолжительность фильма: 00:06:00

* Действие фильма начинается в двух концах 80-х годов двадцатого века. В эти дни Алана, учёного-электрика, одолевают проблемы в связи с его вхождением в новую научную группу. Когда он пытается организовать праздник для сотрудников на работе, к нему приходит его заклятый враг, который хочет втянуть его в свои афёры.
Год: 1930Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Берт Джиллетт

30.01.2014, 18:31

Frolicking в переводе с английского означает пузырь, лопающийся на поверхности. В то время в Германии очень часто можно было увидеть человека, который держал в руке банку, заполненную воздухом, и лопающуюся. Но при этом человек смотрел на банки очень долго и даже не моргал. Все вокруг считали что он сошел с ума. Кто-то говорил, что в банке с воздухом была вода, кто-то утверждал, что банка пустая и там вовсе не воздух, а какой-нибудь другой газ, например, азот или водород.

7
09.08.2018, 21:00

Я ждал чего-то большего, ожидал увидеть более эпичный фильм. Я ожидал увидеть что-то в духе Унесенные ветром или “Унесенные призраками”. А тут обычный клип, в нем нет ничего особенного. Но он мне понравился, как и вся короткометражка. Она просто показывает, насколько сильно в те годы дети боялись засыпать в темноте. Этот страх до сих пор живет.

5
04.03.2014, 20:30

Снятый в жанре комедии фильм про рыбалку в стиле немого кино, что бы было веселее слушать забавные диалоги. В фильме Фрол один из главных героев Николай в исполнении Николая Сохатого, приезжает в Одессу на курорт со своим другом Фроловым, который любит поиздеваться над ним. Этот фильм можно отнести к жанру комедии, где есть и юмор и шутки, даже иногда пошлые.

5
24.04.2020, 23:58

Мультфильм имеет очень четкую и ясную картину реальности. Он содержит множество интересных идей и мыслей. Даже не имея художественного образования, можно понять всю красоту картины и глубину ее смысла.. Озвучивал кота — Марк Шифрин. Ожившую рыбу — Михаил Козаков.

4
10.08.2016, 00:30

В этом фильме прекрасно все: и музыка, и картинка, и игра актеров, но главное - это сюжет. Фильм снят не для того, чтобы развлечь зрителя, он сделан чтобы рассказать, как нужно жить людям, дать им надежду и веру в чудо. Это не просто фильм, это настоящий фильм с глубокой мыслью и очень красивой музыкой. Режиссер этой картины - американец Чарльз П. Уилсон, снял этот фильм в 1929 году, в разгар Великой депрессии. И по его словам это был единственный фильм, который он снимал с целью развлечения.

3
24.11.2013, 13:39

Я очень люблю старые фильмы, когда были сняты с большим размахом и с хорошей игрой актёров. В этом фильме я вообще не увидела ни одного человека, который бы играл с душой и от которого в конце фильма не хотелось плакать. Актеры все на своих местах, каждый из них мне знаком по другим фильмам. Сюжет: На берегу озера живёт семья, которая в основном занята своим огородом и животными.

3
31.08.2022, 13:27

Это очень забавный и трогательный фильм, созданный в стиле комиксов, но с большим количеством персонажей-рыб, что делает его интересным для всех возрастов. В фильме рассказывается история рыбы, которая находит свою любовь и обретает счастье. - В то время как в других фильмах вы видите персонажей на фотографиях, в этом фильме вы видите их во плоти. Сюжет разворачивается в воде и вы полностью погружаетесь в атмосферу фильма.

3
07.03.2015, 13:15

Отличный фильм, как для детей так и для взрослых. Это история про маленького мальчика, который был очень добрым, и поэтому он не смог пройти мимо маленькой рыбки, которая была на грани погибели. Очень понравилась игра мальчика. Так же понравилась его мама, которая очень любила своего сына. А вот рыбы-не понравились, и они были очень злые и не добрые. Но потом, все в фильме стало хорошо: мальчик спас рыбку, и она стала жить счастливо, а малыш стал хорошим, добрым мальчиком.

3
18.10.2012, 07:01

Я никогда не думал, что доживу до того дня, когда человек сможет сделать с фильмом то, что показали в этом фильме.

2
17.01.2012, 02:08

Посмотрела недавно фильм Frolicking Fish/ Рыбалка Фиш Очень хороший фильм - легкий, романтичный с хорошей музыкой. Как говорится - про любовь ) Но, тем не менее, все по делу - снят фильм очень даже хорошо ! Ну и конечно же мне понравилась актерская игра. Мне нравится в этом фильме актриса, играющая главную женскую роль - она очень красивая) Ну и другие актеры сыграли также очень хорошо - музыка тоже очень классная.

1
Добавь свой комментарий!