Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
9 голос

10 Man Cum Slam 19

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что Крис (Том Беренджер), молодой и привлекательный парень, вместе со своими друзьями и своей девушкой Сэди (Джада Пинкетт Смит), едет на своем автомобиле в аэропорт на ужин. Крис слегка влюбляется в свою соседку по автомобилю Шэннон (Кортни Б. Андерсон), которая выглядит старше него. Когда все трое приезжают в аэропорт, Крис ощущает эмоциональное притяжение к Шэн-нон, которая также явно ощущает его чувства к ней. Он также замечает, что Шэнно-он могла быть его настоящей любовью. С этого момента оба они начинают переживать романтические чувства друг к другу. Во время ужина в самолете Шэнн сначала стала отдаляться от Криса, а затем, когда он пытался, приблизиться к ней, он сильно оскорбил ее и она ушла. Крис тяжело переживает свое поражение и пытается восстановиться. Позже он замечает, как Шэнни разговаривает с Доном (Райан Филлипп), но отказывается продолжать разговор. Шэн начинает встречаться с Дином (Леонардо Барсало), и вскоре рассказывает ему о романтических чувствах к Крису. Дин отвечает ей взаимностью и делает ей предложение. Шеннон выбирает другого парня. Через некоторое время Шэнна признается Крису в любви. После этого Крис и Шэн резко бросаются друг другу в объятия и начинают целоваться. Шэнон уходит к Дону, а Шэн испытывает чувство влюбленности к Кри-су. В это время Том и Дин наблюдают из окна за Шэн. Том пытается спровоцировать драку между Крисом и Дином, но Дин заставляет его уйти и следить за Шэ-нон. От него самого уходит Шэн, и он приходит домой к Дину и Шэно. Когда Том видит, как Дин и Шенноны целуются, он приходит в ярость, бьет Дона по голове и убегает. Дон падает и теряет сознание. На следующий день Шэрнон заявляет, что хочет, чтобы Дин был ее парнем. Она тоже начинает встречаться и с Томом. Том и друзья Томаса пытаются помочь ему разобраться в своих чувствах к Шэ-"эн" и простить его. Между тем Шэн-"эн", целуясь с Шэ. Доном, взволнована тем, что Дон оказался более мужественным и дерзким, чем она ожидала, и что она все равно любит его. Том и остальные друзья, увидев, как Дон и Ш.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Брэд БолдуинДжо БлоуСет ДикенсДжонни ФендерРод Фонтана
25.05.2019, 08:54

На один день я стал фанатом фильма. Я в восторге от этого фильма. Он просто супер! Это, по-настоящему, хороший фильм, который может зацепить вас за душу. Очень много смешных моментов, очень много красивых моментов. Актеры сыграли все просто шикарно. И я думаю, что многие люди посмотрят этот фильм.

7
16.01.2013, 07:58

Фильм про бокс Бокс, в котором дерутся двое мужчин В фильме рассказывается история боксера-профессионала, который уже много лет занимается профессиональным боксом. Он уже давно потерял свою молодость и сейчас ему 40 лет, но еще несколько лет назад он был молодым и здоровым. Но сейчас его карьера уже идет на спад, потому что соперники стали сильнее и опытнее.

7
11.05.2014, 08:49

Этот фильм я не смотрел не поэтому и не потому что он плохой. Здесь очень хорошо показана жизнь и борьба за жизнь. Все кто боролся с раком, могут узнать героев фильма и их судьбы. В фильме нет никакого насилия это всего лишь жизнь! И в то время рак мог унести жизнь любого человека. На мой взгляд фильм стоит посмотреть всем, даже не только потому что там показывают борьбу человека с болезнью, а еще и потому, что в этом фильме показаны люди с которыми можно общаться, дружить и даже встречаться.

6
08.02.2019, 04:53

Мне очень понравился этот фильм. Сюжет интересный и интригующий. Я вообще люблю такие фильмы, в которых главный герой, после нескольких неудач, начинает двигаться к своей цели, преодолевая трудности и проблемы. Актерский состав тоже понравился. В этом фильме снимались такие актеры как: Марк Уолберг, Райан Филлипп, Роберт Де Ниро, Деннис Хоппер и другие. Главные герои это два молодых парня - Алекс и Бен.

5
01.12.2019, 16:54

Фильм 10 Man Cum был снят в 1996 году для телеканала HBO, но не был опубликован. Фильм снят в очень оригинальной манере - это пародия на все современные боевики. В основном, фильм представляет собой набор пародий, которые по замыслу авторов должны были вызывать смех зрителей. Например, в фильме используется как минимум 5 отсылок к комиксам и популярным фильмам.

3
01.02.2016, 05:24

Фильм классный, я на этом фильме был два раза и оба раза было очень круто. На первом просмотре я еще учился в школе и это было во время каникул. Второй раз я уже учился в университете и был в кино с друзьями. Да, все студенты в курсе что такое фильм 10 человек с лупой (The 10 Men in the Rod of Raccoon). Я считаю это лучшим фильмом про рестлинга. Он очень сильно отличается от других фильмов. В нем нет олдскула как говорят любители боев.

2
06.10.2015, 06:14

Фильм про двух чуваков, которые приехали в Нью-Йорк и сразу по приезду пошли в тренажерный зал. Через какое то время они поняли, что это не их жизнь. Но в конце фильма один из них возвращается в зал и видит, как все его друзья тоже вернулись, но уже в другом качестве.

2
28.11.2015, 08:51

На мой взгляд, это очень скучное кино. Но при этом там есть такой момент, когда главный герой заходит прямо в ад и ему приходится сражаться с чертями. И вот на экране появляется надпись Hell is a screenshot of the world (ад — скриншот всего мира). Что сразу навело меня на мысль, что это, скорее всего, один из первых кадров со съёмок этой картины.

1
06.07.2021, 17:36

Фильм, не смотря на жанр (комедия), весьма и весьма не плох, как для меня. Не совсем стандартная комедия с долей юмора, который можно назвать очень добрым и приятным. Есть в фильме и пошлые шуточки, но они в меру и не выглядят глупо. А вообще, на мой взгляд, такие фильмы, которые должны смотреть взрослые люди, потому что они несут в себе что-то доброе, должны быть ориентированы именно на них.

0
25.02.2021, 18:22

Самый яркий, самый забавный, смешной и добрый фильм последних лет. А ещё там есть замечательные песни в исполнении Nine Inch Nails. А вот еще отзыв: Классный фильм, советую всем Вот это действительно классный рассказ! Но он не закончен! Надеюсь, автор все-таки сможет его завершить.

0
Добавь свой комментарий!