Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
548 голос
Кинопоиск
0/10
21 голос

My Breakfast with Blassie

Страна: США
Премьера фильма: ноябрь 1983 (США)
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Действие фильма начинается с того, что на голову главного героя Эвана Питерса падает кирпич в виде мяча для гольфа. Он приходит в себя и выходит из больницы. Ему удаётся найти клад, и когда он его находит, ему придётся ввязаться в историю, которая оказывается смертельной для него.
Год: 1983Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Linda Lautrec

В главных ролях
Энди КауфманFred BlassieЛори БертонЛинда ХиршLinda Lautrec
14.07.2015, 14:22

Что может быть хуже, чем потерять все и сразу? Только найти. Причем все сразу. И потерять тоже сразу же В одном из американских штатов по сюжету фильма девушка просыпается без голоса и воспоминаний, а у ее бывшего парня есть жена и дочь. Она начинает искать выход и не может его найти. Не зная, что делать и где искать, она начинает записывать свои мысли на диктофон, чтобы разобраться в себе и понять, кто виноват.

7
23.02.2016, 06:27

За свою жизнь я уже не мало посмотрел различных фильмов, но как оказалось не всех. Недавно в кинотеатре смотрел фильм - комедия Фильм довольно таки старый, в некоторых местах есть очень забавные моменты, особенно во втором. Фильм идет около полутора часов без антрактов, смотрится легко и на одном дыхание. Довольно таки интересно, есть немного смешных моментов В этом году был в Питере, где и успел посмотреть несколько кинотеатров.

7
13.02.2019, 03:11

Фильм снят в 1983 году, он был основан на одноименном романе Стивена Кинга, и повествовал о приключениях девушки по имени Сэлли Брэдфилд.

7
29.10.2020, 17:19

My Breakfast With Blassie американский фильм снятый в 1983 году. Фильм про то, как двое парней живут и зарабатывают деньги в Нью-Йорке. Один из них по имени Джордж, который зарабатывает на жизнь стриптизом. А другой парень по имени Стив, тоже стриптизер, но он не хочет работать в этой сфере. Они живут со своими семьями в разных частях города. Однажды они встречаются на вечеринке и Джордж предлагает ему работать в одном доме, где будут жить геи.

6
03.09.2022, 12:09

Фильм My Breakfast с Blassie вышел в 1983 году и завоевал невероятную популярность в странах СНГ. Сюжет этой картины повествует про женщину, которая в очередной раз приходит на раннюю рань на работу и с ужасом обнаруживает, что ее сосед по дому просто не способен выйти из дома. Женщина дает ему шанс, но он отказывается. Тогда женщина дает ему 100 долларов и он уходит и не возвращается.

4
06.12.2014, 02:36

Не могу сказать, что в этой картине нет ничего смешного. А вот то, что фильм не смешной, я могу смело заявить уверенно. Я не очень понимаю юмор в стиле юмор ниже пояса. В большинстве комедий и так присутствуют смешные ситуации, которые и так по телевизору показывают. Ну, не понимаю я. Если бы какой-то фильм или книга, или игра актеров не вызывали смеха, то я бы просто не стал смотреть это кино.

3
14.05.2017, 01:56

Я думал, что это был один из лучших комедийных фильмов за всю историю кино. А теперь мне кажется, что он был одним из лучших фильмов и у нас в стране.

3
12.03.2012, 20:27

Я плакал на протяжении всего фильма. Я смотрел этот фильм, когда мне было 11 лет и фильм очень сильно повлиял на мою жизнь. Тогда я впервые узнал, что мой отец был алкоголиком. Этот фильм помог мне справиться с потерей отца в детстве. Когда я узнал, что он умер, я смотрел этот фильм снова и снова. Моя кошка любит сидеть на батарее.

2
22.10.2019, 16:12

Фильм про девушку с не простой судьбой, которая мечтает стать певицей (как и её кумир - Blissie). Но, что-то у неё не ладится, то она поёт плохо, то сцена не её. И вот к ней в дом приходит мужчина и говорит, что он её слышит. Так как она живёт не одна, то в фильме показаны несколько сцен с её соседями по дому. Не смотря на это, фильм мне понравился.

2
10.11.2020, 15:18

Этот фильм считается классикой для всех американцев. В фильме есть все составляющие кино - смешная история с легким юмором, прекрасная игра актёров и захватывающий сюжет. И все это без какой -либо пропаганды, хотя в конце фильма звучит песня I Did it for Dima, что значит Я сделала это для Димы. В принципе, такой же смысл и у фильма, просто я не знаю до сих пор, для кого этот фильм пропагандирует.

1
Добавь свой комментарий!