Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Ich bin die Andere Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
438 голос
Кинопоиск
5.433/10
129 голос

Я буду другой

Страна: Германия
Премьера фильма: 15 сентября 2006 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:44:00

* Находясь в командировке, успешный молодой инженер, спасаясь от одиночества и ничего не делая, находит себе подружку… Но через какое-то время, повстречав новоиспеченного хозяина своего дома, у него возникают серьезные сомнения в искренности намерений её нового «мужа».
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Ich bin die AndereРежиссер: Маргарете фон Тротта

В главных ролях
Катя РиманнАрмин Мюллер-ШтальКарин ДорАугуст ДильБернадетт Хирваген
12.03.2023, 05:02

Это один из немногих фильмов про детство в котором я увидела и как мне кажется главную проблему общества. Очень трогательный фильм о том, как не смотря на всю ту несправедливость мир не так уж и плох. Он был снят по мотивам книги Я буду другой (I will not be alone), но в фильме нет ни капли от оригинала. И да, фильм не для всех, потому что есть сцены насилия.

7
18.04.2016, 07:20

В главной роли в этом фильме сыграла замечательная актриса Ольга Будина. Она по сценарию играет роль женщины, которая на протяжении фильма страдает (разного рода психологические трудности) из-за того, что в ее жизни все время появляется муж, а она любит другого человека. Мне очень понравился данный фильм и поэтому я хочу оставить о нем свой отзыв. Сюжет фильма достаточно интересный.

6
03.12.2013, 21:53

Ну вот что за бред? Девочка 15 лет решает признаться в любви своей однокласснице, она пишет ей записку я тебя люблю и дает ее своей маме. Мама прочитав записку говорит дочке Дорогая, ты выйдешь за меня замуж? и забирает записку. У девочки истерика, одноклассники ржут над ней. И она решает пойти к учительнице английского языка и сказать на английском I love you и дать записку учительнице.

6
31.08.2016, 23:26

До слёз. До слёз — это мой самый любимый фильм. Он про нас всех, таких разных и непохожих, про наше детство и юность. Это фильм о дружбе, любви и о том, что всегда надо оставаться человеком. Я плакала. Очень плакала. Фильм очень светлый и грустный. Но именно он напомнил мне о том, как надо жить. На самом деле не надо плакать над фильмами. Жизнь одна.

6
16.02.2021, 10:55

Сюжет не нов, но снят качественно. Много фильмов похожих и я все их пересмотрела в детстве, но этот фильм оставил самые лучшие впечатления. У меня не мало ожиданий было и от фильма, и вообще от всех фильмов, в которых снимался Стивен Сигал, я ждала его появление. Вообще когда увидела фильм, я уже знала, что в нем будет сниматься Стивен Сигал. Но так как я не видела его на экране, мне трудно было определиться, стоит ли его смотреть или нет.

6
16.09.2017, 16:38

Когда я его первый раз смотрела - он мне вообще не понравился. Я не считаю, что он лучший из всех, так как в нем нет каких-то изюминок, который цепляют зрителя. Просто он самый обычный. Но мне понравилась вторая часть, она отличается и по сюжету, и по актерской игре от первой части. И конечно же я не могу не сказать о саундтреке. Он великолепен. Мне он очень нравится. Это мой любимый саундтрек к фильмам. Еще, это музыка из моего любимого фильма Властелин колец.

5
05.12.2019, 11:27

Очень сильный фильм, заставляет задуматься о жизни, о том, что ты можешь измениться и перестать жить ради каких-то мнимых целей, которых у тебя просто нет. Он дал мне надежду,что я смогу стать счастливой. Спасибо огромное. Спасибо, ребята. Жизнь слишком коротка, чтоб тратить её на ссоры, ругань и обиды.

5
21.02.2019, 10:47

Фильм очень тяжелый, заставляет задуматься. Я очень надеюсь, что его никто не увидит до 16 лет. А после 16 только 18+. И еще фильм не для слабонервных. На один раз пойдет, чтобы потом долго можно было в себе копаться. Я никогда не задумывался, почему я никогда не плачу. Ну просто потому, что я плачу все время. Только иногда мне хочется заплакать, а не получается.

4
05.06.2022, 19:40

Не скажу что в восторге. Фильм снят в стиле триллера, с интересным началом и неплохим концом. Но вот только сам сюжет слабоват, а концовка вообще бред. Ну не мог я поверить, что главная красотка мира окажется наркоманкой, да еще и с маниакальной идеей стать самой большой звездой, даже если это будет стоить ей жизни. В фильме слишком много всяких клише для такого жанра.

3
04.04.2014, 17:59

Если вы будете плакать, то вам, скорее всего, придётся съесть кусок хлеба с маслом и без сыра. В нашей деревне нет никаких развлечений, кроме как ходить в кино каждый день. Да, каждый день в одно и то же время. И сидеть там по три часа. Но кино я люблю. Я люблю людей, которые приходят туда. А потом возвращаются домой. И они возвращаются счастливые. Потому что они увидели то, чего раньше не видели.

2
Добавь свой комментарий!