Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
20 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Money to Burn

Страны: Канада, США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с внезапного прихода к жизни после обморока главной героини фильма. Странный субъект в голубом не менее странном балахоне говорит ей, что она должна сделать что-то важное в своей жизни, а именно, заключить заветную сделку с Дьяволом. Заговорщикам предстоит столкнуться с ангелами мести, заклинаниями для вызывания восставших демонов и чудесами современных технологий. Фильм Shattered Love: Divorce — это история с неожиданным финалом для одной молодой пары. Влюбленные живут в своей квартире в одном из тихих районов столицы Германии. Они давно не скрывают свои чувства, и вот настал день, когда их любовь друг к другу стала по-настоящему крепкой. Они намерены пожениться, и следующим летом у них состоится это радостное событие. Но по воле случая, жених внезапно узнает, что не может больше жить со своей невестой, ее мать запретила им жить вместе. Разъяренный неудачным завершением своего романа, он пытается покончить с собой. На этом веб-сайте используются cookies, чтобы сделать работу с веб-сайтом удобной для Вас. Чтобы продолжить работу с сайтом, Вы соглашаетесь на использование файлов cookie и передачу их OOH-файлов.
Год: 1983Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Вирджиния Л. Стоун

В главных ролях
Джек КрушенМиган КингДэвид УоллесФиллип ПайнДженнифер Уильямс
Трейлер к фильму Money to Burn
14.08.2013, 15:12

Money to Burn - комедия про молодых людей, которые случайно попадают в компанию, где им показывают их будущее. В фильме можно наблюдать такие события в жизни каждого персонажа, как: рождение детей, начало семейной жизни, создание семьи, развод, работа в компании, рождение внуков, свадьба. Фильм не сильно длинный, но по моему мнению он очень смешной, особенно если вы любите такие комедии.

7
13.02.2019, 22:28

Это, мать его, комедия!!! Я смеялся до слез от смеха. И не один раз. А то, что я посмотрел в кинотеатре, это даже не комедия. Это шедевр. Если кто захочет посмотреть этот фильм, то не тратьте время зря. Лучше сразу идите в кинотеатр. Ну а если вы хотите просто посмеятся, то это для вас. Очень смешно. Спасибо за внимание.

4
24.01.2012, 18:30

Я не люблю комедии на любителя , но этот фильм показался мне интересным. Мне нравится, когда юмор тонкий и без пошлости, как в этом фильме. Сюжет прост, но действие происходит в одном городе, что тоже неплохо. Действие разворачивается вокруг денег, и все герои очень любят деньги, ну просто не могут без них жить. Но есть один человек, который не любит деньги вообще, а любит жить на полную катушку. Он и есть главный герой.

0
Добавь свой комментарий!