Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Surf School Понравился фильм?
0
0
IMDB
2.2/10
5110 голос
Кинопоиск
3.048/10
251 голос

Школа серфинга

Страна: США
Премьера фильма: 1 сентября 2006 (США)
Продолжительность фильма: 01:23:00

* В средней школе «Лагуна-Бич» все просто помешаны на серфинге. Поэтому новичок Джордан, не умеющий кататься на доске по волнам, сразу же попадает в категорию студентов, участвующих в «Дне Калифорнийских серферов». Но в конечном счете, оказывается, что он вовсе не новичок. Бейсбольная команда не раздает бесценные советы новичкам, и Джордан растет с мыслью, что его ждет захватывающая жизнь, полная приключений. Его мать, которая предпочла остаться со своими глубокими переживаниями наедине, должна будет теперь суметь расстаться с ним. Аукцион невест (The Huntsman Killer) 160 мин. 1999. США. Wamer / Touchstone / Black Entertainment Television. Новый спин-офф франшизы «Убийца». Ричард Филлипс III. В главной роли – Билл Мюррей. Название и сценарий по книге Эрика Эрика Уоттса. Режиссер Ричард Филлипсу III. Сценарий: Эрика Брессан (по материалам Эрика Эриксона и Карла Брессна), Ричард Филлэйн (по книге Эрики Эриксона). Оператор – Ли Брэди. Композитор – Дэнни Беднарик. Художник – Дэвид Кросс, Дастин Осмонд, Майкл Боусман. Монтаж – Джон Каналер. Актеры (показать всех актеров) Билл Мюррэй (Питер Фальк) – Билл, младший из пятерых детей в состоятельной семье. Он давно мечтал о том, чтобы основать нечто вроде рекламного бизнеса, но его отец не слишком жаждет видеть сына в роли бизнесмена, и, когда дело доходит до свадебного торга, Билл оказывается единственным претендентом на обладание отелем-люкс. Но отель «Хантер Крик» – лишь предлог для того, чтобы родители наконец-то начали отпускать сына на поиски счастья. Эмилия Кларк (Анджелина Джоли) – первая жена Питера, его идеал женщины в жизни и в книгах, ставшая в одночасье его заклятым врагом. В конце концов она крадет у мужа его будущее и отнимает его у него. Джордж Клуни (Питэр Фалькс) – старший брат Питера, которого он считал пропавшим без вести после возвращения Питера из военной академии.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Surf SchoolРежиссер: Джоэль Силверман

В главных ролях
Кори СевьерЛаура Белл БандиСискоЛи НоррисМико Хьюз
Трейлер к фильму Школа серфинга
22.01.2022, 22:18

Сюжет вкратце: Главные герои фильма - брат с сестрой, живущие на отдаленной ферме. У девушки проблемы в личной жизни и она пытается их решить, занимаясь серфингом с братом. Фильм легкий, но в тоже время очень поучительно-серьезный. В нем поднимается очень много вопросов о семье и взаимоотношениях между людьми. О важности родителей и детей вообще. Это очень добрая история о том, что жизнь иногда преподносит сюрпризы. И надо всегда держать руку на пульсе.

7
18.02.2012, 12:53

Если бы мне пришлось выбирать одного актера из всех, кого показали, я бы выбрал Вина Дизеля, потому что он выглядит как настоящий серфер. Но, к сожалению, я никогда не был на Бали и не знаю, как именно должен выглядеть серфер по версии Вина Дизеля. А еще этот актер хорошо умеет кататься на скейтборде. Зато я точно знаю, кто не похож на настоящего серфера: это Джейсон Стейтем, который не умеет плавать.

7
13.12.2019, 07:10

Мне было 17, пока я смотрела его, моих друзей ещё только собирались отдать в секцию серфинга, и я безумно переживала за них, так как не была в состоянии помочь им. Она не могла говорить, поэтому в течение 2 лет ее лицо находилось в гипсе. Её губы были зафиксированы с помощью специальной скобы, и ей приходилось носить маску, чтобы дышать. Ее жизнь превратилась в одну большую проблему.

6
03.01.2021, 00:34

Это кино про молодых парней, которые хотят заработать деньги, продавая билеты на свое спортивное мероприятие. Но на самом деле они просто хотят научиться искусству серфинга на Карибских островах. Их не устраивает тот факт, что в день соревнований можно продавать билеты только до определенного времени, а потом билеты станут дороже. Они считают, что лучше будут продавать билеты все время, пока длится спортивное мероприятие и заработают денег.

6
10.01.2014, 05:59

Фильм хороший, снят в стиле Достучаться до небес. Играют хорошие актеры, и сюжет интересный. В целом, получилось хорошее кино.

5
12.04.2018, 18:14

Что понравилось в этом фильме: 1. Сюжет, очень даже ничего. 2. Актеры, довольно неплохие, хорошо подобраны роли. 3. Неплохие спецэффекты. 4. Фильм на любителя. Не понравилось: 1. Слишком уж много пафоса, особенно у главного героя. В нем нет жизни, он сам этого не понимает, и это видно на протяжении всего фильма. Ему приходится быть крутым крутым суперменом, чтобы оставаться в своем уме. Это его и губит.

5
16.10.2015, 17:13

Если ты и впрямь можешь делать все, о чем показывают в кино, то тебе не нужно учиться ничему! А вот если не можешь, тогда да, придется учиться. Ведь, как выясняется, киношники, сами того не подозревая, учат нас жизни.

4
08.01.2016, 10:11

Сюжет фильма таков. Два парня, один из которых, как потом выяснилось, очень хочет научиться кататься на серфе, а второй - его отец - владелец известной в США школы серфинга. Первый парень учится у лучшего тренера Америки - Сета, который учит его и его друзей по школе серфинга, но вскоре оказывается, что этот тренер был не в себе. Отец, в свою очередь, хочет найти своего сына и чтобы тот вернулся к нему, он отправляет его в школу серфинга Сета.

3
23.11.2019, 04:22

Если вы не поняли, что по-настоящему смешно, то и не надо. Что за глупые вопросы?! Как правильно готовить мясо? - спрашивает повар. - Нужно его порезать, обжарить, полить соусом и довести до готовности. — Вы учитесь на повара? — (смущенно) Нет. Я учусь на адвоката. — Если ты студент, то это не значит, что ты должен готовить только плов. Это вообще не значит ничего.

3
18.08.2015, 18:20

Я не могу сказать, что это моя любимая комедия, но посмотрев ее, я смеялась до слез. Мне очень понравился этот фильм о любви, дружбе и надежде. Это такой легкий фильм, который не нагружает вас ненужной информацией. Этот фильм можно смотреть всей семьей, и он не оставит равнодушным ни кого. Есть конечно и недостатки: слишком много сцен без юмора - это минус. Но, а плюсы: музыка, игра актеров.

1
Добавь свой комментарий!