Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Pucked Понравился фильм?
1
1
IMDB
4/10
1131 голос
Кинопоиск
5.202/10
348 голос

Шайбу! Шайбу!

Страна: США
Премьера фильма: 10 февраля 2006 (США)
Продолжительность фильма: 01:23:00

* Хронический неудачник Фрэнк Хоппер, получив по почте некую кредитную карту, считает, что выиграл огромный денежный приз, и приступает к осуществлению своей мечты — покупает дом на берегу океана и начинает жизнь в новом мире… но в погоне за призрачной мечтой старый клоун теряет сначала деньги, а потом и единственного оставшегося друга. Стивен Кинг Томительная поездка 1 Хоппер остановился, чтобы немного отдохнуть. — Ты в порядке? — поинтересовался Рэнд. За рулем грузовика он провел больше шести месяцев, но все же не представлял себе, что мозг его начнет работать в подобном ритме во время длительного отдыха. Он подумал, что его другу, видимо, тоже пришлось не сладко. Пару раз он с трудом подавал машину вперед, как будто грузовик был в арьергарде, и по ночам приходилось, просыпаясь, вылезать из-под одеяла и помогать Рэнду затаскивать вещи в машину. Но Рэнд не жаловался. Еще будучи студентом, он столько раз возил других по этой дороге, что теперь она была ему чуть ли не родной. И, несмотря на его молодые годы, даже морщины на лице у него были уже глубокими. Солнце уже поднялось высоко, и машина дернулась и проползла по улице. Справа блеснула река. Слева через дорогу тянулось пастбище, а за ним слегка размытой чертой билось море. У Рэнда было довольно удобное сиденье. Хоппера вообще ценили за то, что он сидел, а не стоял в кабине. Он вообще был довольно вежливым и внимательным человеком, но лишь до тех пор, пока не принимался за свое любимое дело. Так что времени для бурных жестов у него всегда было в достатке. Тем временем грузовик трясся и катился вперед, и Рэнд, прихлебывая горячий кофе, смотрел перед собой. Оба были среднего роста, крупные, широкоплечие, и их лица были обычными, без всяких отпечатков на них какой-либо профессии. Никто из них не носил никаких украшений, и на Хоппере были только белый свитер и джинсы. Рэнду было слегка за тридцать. Он знал, что на прошлой неделе исполнилось тридцать лет с того дня, как он впервые приехал в этот город. В эти годы все было по-другому. Он жил так, как живут почти все молодые люди его поколения.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: PuckedРежиссер: Артур Хиллер

В главных ролях
Джон Бон ДжовиЭстелла УорренДэвид ФаустиноКертис АрмстронгНора Данн
14.08.2015, 02:48

— Мама, я не понимаю смысл фильма! Там показывают всю фигню, которую придумали русские. Какой-то хоккей, какие-то драки! Я не знаю, как называются их замашки, махание руками, и эти все штуки — в хоккей играют настоящие мужики.

7
01.03.2022, 13:09

Шайбу! Шайбу!! В хоккей играют настоящие мужчины! Посмотрела фильм по совету подруги. Она его очень любит. Фильм мне понравился, но не все время смеялась. Было много моментов которые просто вызвали улыбку или смех до слез. Неплохие шутки, даже не только у одного актера, а и многих персонажей фильма. Игра актеров хорошая, очень понравился актер-мужчина в роли вратаря, как звали его я уже не помню, но он играл со своим дублером.

5
05.10.2021, 14:40

Не думал, что настолько смешно могут снимать в России. А после просмотра фильма Ирония судьбы, или С легким паром я начал понимать, насколько смешно может снимать Россия. После этого фильма, я всегда жду, когда его покажут по СТС. Иван Васильевич меняет профессию -советую посмотреть не только в новогодние праздники, но и просто так. Фильм смешной, и в то же время грустный, как наша жизнь.

4
10.09.2012, 22:14

Я в восторге, он и вправду очень смешной.

3
13.07.2014, 19:09

Если бы я была болельщиком, то при просмотре этого фильма я бы всё время кричала: Гол!!! Гол!!!. Когда я увидела, как играют дети в футбол, я поняла как мы им завидуем! Они такие выдумщики, эти дети. У них все получается, они любят играть в футбол и делать пакости.

3
18.12.2020, 21:19

В принципе, все фильмы о хоккее у меня с этим названием ассоциируются. А тут еще и игра такая есть. И даже есть возможность увидеть ее, поскольку в России чемпионат по хоккею. Да и вообще, это очень веселый фильм. В нем хватает и юмора, и драматизма. Это один из лучших фильмов, которые я видел за последнее время. Очень понравился. Всем советую.

3
22.10.2018, 19:00

Я такой плохой. Все хотят меня обидеть. Не буду я больше никого любить. Буду жить один.

3
15.06.2015, 23:18

Для тупых: не ждите от этого фильма глубоких жизненных мыслей или остроумных реплик. Да и диалоги тоже не самые удачные. Сюжет предсказуемый, концовка - предсказуемая. Хотя есть моменты, которые захватывают и заставляют смеяться до слез. И смотреть стоит. — Не согласен, фильм на любителя. У каждого своё видение и понимание смысла. В этом я ещё больше убедился посмотрев его с детьми. — Так это же прекрасно, можно много чему научиться, наблюдая за ними.

1
03.09.2018, 06:59

Очень смешно и много шуток. Не могу не согласиться,но только в одном:много шуток,но это не те шутки,которые мы привыкли видеть в комедийных фильмах.

1
04.05.2016, 15:28

Очень трудно жить такой жизнью: просыпаться, идти на работу, возвращаться домой, делать вид, что спишь, и ложиться спать. На экране — очень талантливый мальчик, который тренируется по 14 часов в сутки. С первого раза он не попадает даже в ворота, а с десятого — забивает в них гол. Это лучший хоккей из всех, которые я видел в жизни. За эти годы он стал одним из величайших спортсменов всех времен и народов.

0
Добавь свой комментарий!