Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.4/10
16 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Menestyksen maku

Страна: Финляндия
Премьера фильма: 4 февраля 1983 (Финляндия)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с убийства молодой женщины возле её дома и провала главного расследования. Полицейский, ведущий дело, получает неожиданное признание в убийстве, узнав об этом, он меняет тактику. В конце концов, убийца найден и приговорён к смертной казни.
Год: 1983Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Мауну Куркваара

В главных ролях
Rauni IkäheimoКалеви КараКайя КангасАааре КаренJussi Kekkonen
24.08.2018, 03:15

“Фильм, который вы видите на экране - это то, что актеры увидели на нем в тот момент. В этом и есть смысл, правда?” Мама сказала, что ей приснилось будто бы я умер, потому что она не слышала, как я дышал в комнате. Я знаю, что ей снился кошмар, от которого она проснулась. Она долго не могла прийти в себя. А еще я знаю, что мама просто очень меня любит.

4
24.06.2016, 07:00

Для тех, кто не видел этот фильм. Это драма о двух старых девушках, которые решили пожить для себя в небольшом городке, после того, как их отец был убит во время войны. Фильм начинается с их прибытия в маленький городок, где они должны найти работу. Они уже старые, не в состоянии работать, но им приходится заботиться о младших братьях и сестрах. Их друзья также были бы рады уехать из этого места. Сначала все довольно спокойно, пока девушки не замечают одну странность.

4
Добавь свой комментарий!