Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Cheetah Girls 2 Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
6072 голос
Кинопоиск
5.943/10
563 голос

Чита Гёрлз в Барселоне

Страна: США
Премьера фильма: 25 августа 2006 (США)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Амбициозных солисток из группы «Чита Гёрлз» ждут новые приключения. Культурно-образовательная поездка в Испанию превращается в незабываемое путешествие. Девушки выполняют упражнения на растяжку, подтягиваются, осваивают навыки релаксации и медитации, учатся танцевать. Эти тренинги уже давно стали обязательной частью каждого выездного мероприятия «Читы Гёрлз». За последние полгода звезды побывали в крупных городах – таких как Барселона, Мадрид, Валенсия, а также в городе Гранада. Заграничную поездку солистки «Читу Гёрлс» рассматривают как репетицию перед собственной «испанской» гастролью, которая состоится уже в мае в Сан-Себастьяне. В Сан-себастьян специально для «Чите Гёрлерз» была подобрана концертная площадка – Casa Nuestra. Жители и гости города смогут насладиться выступлением лучших солисток «Чюи Гёрланс» прямо с центрального пляжа. - В планах ребят из «Чюри Гёрлинг» подготовить номера на бразильском карнавале в Рио-де-Жанейро. Надеемся, мы сможем попасть на это событие уже в следующем году, - рассказывает Денис Новиков, вокалист группы «Чача». Сан-Сальвадор, 25 февраля Группа «Чжуи гёрлс», которая в последнее время становится все популярнее, приступила к записи своего нового альбома. Девушки трудятся над написанием саундтреков ко всем хитам за всю историю коллектива. Спустя два месяца, музыканты перепишут все треки диска и отправятся в студию. А пока они выпускают в свет сингл со своей новой музыкой. Судя по всему, «звёзды не будут ввязываться в сомнительные проекты», считают представители женской половины коллектива. В скором времени у «Ччуи Гёллс» появится первый музыкальный ролик. В него вошли эпизоды из бразильского карнавала и выступление «Чуи Гиллерз». Также в ближайшее время по многочисленным просьбам фанатов лейбл «Чучу Гёллз» выпустит сингл с песнями с дебютного альбома группы. Лос-Анжелесе, 1 июля В Лос-Анджелесе стартуют съемки нового музыкального видео «Caught Alive». Съемки будут проходить в Лос-Анджелесском театре Гроув-Шоу и на одной из открытых площадок города.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Cheetah Girls 2Режиссер: Кенни Ортега

В главных ролях
РэйвенЭдриэнн БайлонСабрина БрайанКили УильямсБелинда
Трейлер к фильму Чита Гёрлз в Барселоне
27.07.2016, 21:48

Этот фильм не из тех, которые я пересматривала бы еще раз. Он интересен прежде всего тем, что это мюзикл-мюзиклище. Музыка, вокал, декорации, костюмы - все как надо - все при деле. Только вот сюжет не очень подходит для мюзикла, но здесь и не место для сюжета (ну вот, я всегда так пишу, когда хочу описать свои впечатления от фильма). Я даже не знаю, что сказать про эту картину. Просто - мюзикл.

7
20.08.2022, 23:43

В общем, если вы любите ходить в кино и смотреть на то, как люди плачут и страдают, то вам лучше пойти в кинотеатр и посмотреть этот фильм там. На самом деле, это просто грустная мелодрама, нет никакого глубокого смысла Мне 14 лет. Я в лагере, и один мальчик, которому 11 лет, предлагает мне переспать.

6
26.02.2022, 18:32

Если честно, то фильм не понравился, слишком уж просто и однообразно. Хотя это и семейное кино. Есть пара смешных моментов. В главной роли: Дженнифер Энистон, Риз Уизерспун, Кэтрин Хан, Сара Джессики Паркер и др. Кстати, я не совсем поняла, почему Сара Джессика Паркер в главной роли, а не Кэмерон Диаз, например)) Но это так, к слову) Фильм посвящен истории семьи Бомонт в Испании и их борьбе за выживание в условиях финансового кризиса.

5
16.05.2022, 18:51

Почему этот фильм не вошел в категорию - лучшие в карьере актрисы? - Этот фильм не имеет никакого отношения к творчеству актрисы. Его вообще не стоит смотреть как фильм о Гёрлз. Это художественное полотно, которое не имеет отношение ни к кому из реальных людей. Тем более что с Натали Портман лично я не знакома, но в свое время прочитала много ее интервью и фильмов. Так вот, там все написано черным по белому, какие фильмы Натали Портман любит, а какие нет.

5
21.03.2021, 12:29

Фильм о двух девушках и их маме, которые приезжают на курорт. Их там встречает молодой человек, они начинают встречаться и знакомятся с его семьёй. Фильм немного наивный, но местами очень смешной. (Автор отзыва — студентка филологического факультета, ей 17 лет) Ироничный, смешной и местами грустный фильм о жизни подростка. Девушкам может понравиться, если они любят комедии, у которых есть какая-то мораль.

4
13.06.2022, 06:54

Я люблю читать отзывы про фильмы. Но сейчас не о кино. А о том, что происходит внутри нас, когда мы его смотрим. Почему я его посмотрела. В нем меня привлекло название. И всё. Как выяснилось, зря. Я всегда читаю отзывы. У меня с ними какая-то особенная связь. После прочтения отзывов я, как всегда, в нерешительности. Так и тут. Фильм я начала смотреть и тут же выключила. Что-то не понравилось. О чем и написала в отзыве. Не понравилась как раз та мысль, которую я уловила в самом начале фильма.

4
11.11.2017, 05:22

Я обожаю кино про бары и рестораны. Всегда их смотрю с удовольствием, если сюжет смешной и интересный. В этом фильме главные герои – это бармены и официанты, которые работают в одном из самых популярных и самых дорогих ресторанов Барселоны. Они ходят на работу как на праздник, а вечером отдыхают так же интересно.

2
21.01.2019, 18:37

Фильм очень понравился и он в моей личной коллекции стоит на первом месте О чем фильм? Главная мысль фильма: женщины не должны конкурировать с мужчинами. В фильме главная роль отведена трем женщинам: 1) Нежная и любящая сестра главной девушки. 2) Мачеха главной девушки, которая как и все мачехи любит свою дочь. 3) Женщина, которая с помощью своей дочери пытается завладеть мужем главной девушки и её сестрой, так как считает, что та ей изменяет с мужем.

0
11.09.2012, 19:51

На мой взгляд, одна из лучших семейных комедий. Очень красивая, позитивная картина. В главной роли-молодая и красивая актриса Кристина Риччи. И это не удивительно: ведь в фильме Чита Гёрлз есть всё, чтобы зритель, а особенно женский пол, остался доволен, т.к. в семейной комедии всегда есть место шутке, юмору, смеху (в разумных пределах конечно) и искрометному, искрению юмору. Все вместе, эти составляющие, создают тот самый необходимый для семейного просмотра фильм.

0
22.01.2020, 10:24

Фильм этот, на мой взгляд, достаточно правильный с точки зрения женской психологии. Но так уж исторически сложилось, что для мужского взгляда, если это не фильм типа Бойцовский клуб, то чита выглядит совсем уж некрасиво. И вот фильм Чита Гёрлс, который вышел на российские экраны, в отличие от фильма Бойцовский клуб, мне понравился сразу и полностью. Он не похож ни на один другой. Я видела много фильмов об Испании и их жизни, но такого еще не встречала.

0
Добавь свой комментарий!