Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.9/10
25 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Espectro (Más allá del fin del mundo)

Страна: Испания
Премьера фильма: 24 июля 1978 (Испания)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Действие фильма начинается в 2032 году, и в этот день на планете Земля с неба начинает падать множество объектов, среди которых можно отметить Звездные врата. Собственное правительство в США и правительства других стран объявляют в розыск таинственное космическое явление. Когда спецслужбы мира решают найти и уничтожить Звездные ворота, то принимают решение использовать генномодифицированную земную расу, в которую были внесены недетерминированные особенности, которые не вписываются в существующую картину мира. Один из молодых людей, Люцифер, заводит знакомство с Люци, и тот дает ему шанс отомстить за смерть брата, казненного во время показательного полета Звездных врат на Землю. Они отправляются в путешествие, в ходе которого им предстоит узнать, почему все так произошло, за что их брат был казнен. Фильм очень понравился, а главное что снят на уровне. Спецэффекты выше всяких похвал. В то же время, у фильма есть слабая сторона, которая выражается в том, что почти нет экшена и огненных перестрелок. А это, на мой взгляд, плохо. Второй недостаток, который я отметил, это то, что помимо сюжета, в фильме есть еще и вставные новеллы, которые, на первый взгляд, не имеют между собой ничего общего, но на самом деле, играют важную роль в сюжете. Это, пожалуй, единственные недостатки и одно из главных достоинств фильма. Многие сцены фильма просто потрясающие, поэтому заслуживает внимания. Итог: рекомендую, хороший фильм.
Год: 1978Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Manuel Esteba

В главных ролях
Эдуардо ФахардоДаниэль МартинМария ИнкаДжулиан УгартеВиктор Израэль
13.10.2017, 12:28

Я посмотрел этот фильм еще в конце 80-х, мне тогда было 9-10 лет. Он мне очень понравился. Как и многие подростки, я с нетерпением ждал выхода каждого нового фильма в кино, чтобы посмотреть его. Помню, как купил для меня этот фильм на кассете к Новому Году. Потом я был в школе, а после уроков побежал на киносеанс в кинотеатр “Родина”. Но, увы, по стечению обстоятельств, этот фильм не попал в мою домашнюю видеотеку, зато сейчас он есть в интернете.

7
14.10.2019, 06:58

Этот фильм рассказывает о судьбе людей, которые по воле судьбы оказались на космическом корабле. Они случайно телепортировались в космос и стали членами экипажа космического корабля. Но как оказалось, на корабле все не так просто как кажется на первый взгляд. Экипаж с корабля состоит из представителей разных рас. Капитан корабля ведет свою собственную игру, а его помощники совсем не отличаются порядочностью. Им только надо, чтобы выслужиться перед капитаном.

7
02.10.2016, 16:42

Это не совсем фантастика, скорее сюрреалистичная зарисовка на тему пришельцы во время вторжения. По сюжету в город к людям прилетают инопланетяне. Они не нападают, но пытаются узнать об окружающем их мире побольше и начинают искать братьев по разуму. Но встречают сопротивление. В борьбе против инопланетян на помощь людям приходит главный герой фильма – ученый, который всю жизнь искал родственную душу, и нашел ее в инопланетянке.

6
03.06.2013, 08:20

Это был фантастический, завораживающий и трогательный фильм. Я был очарован тем, насколько хорошо режиссер и сценаристы проработали образ каждого героя. В целом, фильм затрагивает много вопросов - любовь, ревность, предательство и искупление. А также затрагивает отношения между отцом и сыном. И фильм заставляет задуматься о том, что будет и что уже есть в мире.

6
20.04.2012, 15:05

Да, вы угадали, это фильм про нас с котом.

5
19.03.2012, 23:26

Если вам понравилась Москва слезам не верит, не пропускайте этот фильм! Это настоящий шедевр. Когда я смотрю этот фильм, я понимаю почему он собрал такую огромную аудиторию. Это история любви и предательства, которая случилась в конце войны. Девушка, которую зовут Мария, жила в гетто, и все считали уже её мёртвой. Но она выжила и ей повезло встретить своего суженного, которого зовут Рубен. Он тоже из гетто.

5
11.01.2014, 16:07

Espectro - это фильм о фантастическом фильме. Что-то вроде Пятого элемента, только еще более реалистичный. Главная идея: Человек - это самое совершенное, что есть на планете, он может менять реальность вокруг себя. И все для того, чтобы сделать лучше жизнь свою и своей семьи. Все просто замечательно, но вот эта история с роботообразной девочкой совсем не понравилась. По-моему мнению, в ней нет никакой смысловой начинки.

3
06.09.2019, 06:35

Это был фильм о будущем, в котором человечество решило вернуться на родину своих предков - в Африку. В этом фильме не было никаких ужасов, и он оказался очень трогательным. Неплохой фантастический фильм с очень даже неплохим актёрским составом, который подарил миру таких прекрасных актёров как Луис Гарсия Менендес, Клаудия Абреу и Эдуардо Норьега.

1
04.10.2017, 02:24

Это лучший фильм, который я смотрел за последние пять лет. Он очень хорош. Я даже плакал. Очень страшно, — скажете вы. Но это не так. Вы и не заметите, как погрузитесь в этот мир, которым правит магия. Мне понравилось всё: фильм, игра актёров, атмосфера фильма, и конечно музыка! В фильме звучит замечательная музыка, я до сих пор под впечатлением. Советую всем.

1
05.11.2014, 22:04

Слишком много инопланетян и мало людей. Это я так в Мадриде в кинотеатре смотрел Инопланетянина. Фильм так себе: с первого раза трудно понять, о чём там вообще речь. Зато потом, если вдруг вы посмотрите этот фильм во второй раз, вы будете знать, что там произошло и почему там инопланетяне. А ещё, если вы смотрели его в первый раз, то вы не поймёте, почему все инопланетяне в нём похожи на людей.

0
Добавь свой комментарий!