Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

The Fourth Alarm

Страна: США
Премьера фильма: 25 октября 1930 (США)
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Действие фильма начинается в 1963 году. Главный герой — обычный молодой парень. У него нет работы, нет денег, нет квартиры, нет машины. Но у него есть 14-летний сын, который готов ко всему. Он живет в большой квартире и учится в университете на специальности юриста. Однажды у отца он находит пистолет. Мальчик идет в магазин, покупает револьвер с несколькими патронами, присоединяет к нему глушитель и заряжает его. У дочери фараона есть любимые боевые слоны. Но она не умеет их тренировать и управлять, потому что это делают люди. Дочь фараона собирается с духом, а с ней и весь Египет. Главная героиня пытается не быть мамочкой, а ей это удаётся с трудом. В первом фильме её героиня была женщиной с опытом материнства. Главный герой работает в тюрьме, где он заключен за убийство сотрудника. Он спит в разных комнатах с двумя девушками. Он любит их всех и хочет жениться на каждой, но получает отказ. В фильме с Марком Уолбергом "Огненные колесницы" инопланетяне пытаются захватить Землю, чтобы съесть всех людей. Они меняют людей, чтобы они были похожи на них. Поэтому они решают, что нам необходимо преобразиться внешне и внутри. Главный персонаж данного фильма — Коди (Брайан Крэнстон). Привлекательные, опасные и невероятно красивые девушки-полицейские. В фильме "Плохие девчонки" одна из них влюбилась и совсем запуталась. Другой персонаж — юрист, который всегда спасает девушек. Фильм "В погоне за Эми" основан на реальной истории. Бобби Гонзалес против банды, поэтому он отправляется в тюрьму Форт-Уорт. Там он планирует месть. Это не просто немые комедийные ленты, они — страстные, веселые и драматичные фильмы. Самое главное, что объединяет этот список – это чувство юмора, классическое чувство, которое помогает нам наслаждаться разными кинокартинами и смотреть на жизнь с определенной долей иронии. "Смешные истории" — это несколько короткометражных фильмов, снятых между 1934 и 1937 годами. В истории этого фильма есть момент, когда президент США Франклин Рузвельт подал императору Хирохито проект изменений в конституцию с некоторыми изменениями, которые в конечном итоге были приняты. 4 октября 1919 года в 6 часов 50 минут вечера в Берлине, впервые в истории, был показан по московскому телевидению фильм Леонида Утесова "Веселые ребята".
Год: 1930Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Фил Уитман

В главных ролях
Ник СтюартРальф ЛьюисTom SantschiЭнн КристиГарри Бауэн
11.12.2020, 00:28

Фильм The Fourth alarm - режиссерский дебют Чарли Чаплина, который получил награду как лучший фильм, и считается одним из самых лучших фильмов в истории кино. Действие фильма происходит в Англии, в разгар индустриальной эры, где люди стараются выжить, работая на фабриках, а на улицах идет война. В фильме показана история четырех друзей-евреев, которые пытаются выжить в этом мире. Главные роли исполнили: Джек Леммон, Энтони Куинн, Мэй Киттлз и Уильям Кэттерле.

6
14.11.2019, 22:39

The Fourth alarm was first in the history of movies, and it was the same as the birth of the American movie. Он был первым фильмом с участием актеров, которые не были звездами и звездочками Голливуда. В этом фильме снялись молодые люди, которым было всего по 17 лет - Джон Берримор, Джеймс Гарнер, Эдди Кэндел и Джордж Блумберг.

5
21.02.2021, 08:00

В фильме описывается жизнь молодого человека в Лондоне в середине 20-х годов. На дворе только-только прошла Первая мировая война и на горизонте появилась возможность начать новую, но более мирную жизнь. Это фильм о любви, о людях, которые готовы отдать всё за того, кого любят, и даже расстаться с жизнью. Но при этом они полны решимости не потерять друг друга несмотря ни на что. В нём переплетаются две сюжетные линии: сюжет про любовь, и сюжет из жизни человека после Первой мировой.

5
29.06.2017, 22:30

Актеры, сюжет, саундтрек. Описание и трейлер фильма: История о четырёх женщинах, которые пытаются выжить в условиях военного времени. Три из них – сёстры, а четвертая – племянница. Они оказались в Чикаго во время Великой депрессии во время Первой Мировой войны. Их жизнь была тяжела и полна лишений и испытаний. Голодные, измученные, они вынуждены начать всё с нуля.

4
21.04.2014, 01:04

Фильм рассказывает о жизни и трагической судьбе четверых друзей, живущих в Чикаго, которые после долгих лет, проведённых в море, возвращаются домой. В фильме отлично показана атмосфера тех времён. Очень интересно было наблюдать как они собираются в путешествие, как встречают свою первую старость и радуются жизни. После просмотра этого фильма не могла отойти от него несколько дней. Сюжет фильма меня впечатлил, и я не ожидала, что он настолько захватывающий. Фильм можно смотреть вместе с детьми.

3
17.02.2020, 15:38

Этот фильм не из тех, который хочется пересматривать вновь и вновь. Но все равно пересматривать буду ведь он очень добрый и интересный. Это история любви молодой девушки к одному человеку, который так и не ответил ей взаимностью. Они долго переживали такое расставание, но она смогла преодолеть трудности и найти свое счастье. Она уехала, и больше никогда его и не видела. А он, в свою очередь, так и остался одиночкой до конца жизни.

3
24.05.2012, 15:35

Фильм Четвертый сигнал - это история о том, как двое влюбленных из провинциального городка отправляются в большой город за счастьем. Там они оказываются в эпицентре интриг и трагедий, связанных с деньгами, властью, деньгами и, конечно, любовью. Главная мысль фильма заключается в том, что счастье всегда внутри нас. Оно не зависит от внешних обстоятельств. У главного героя есть все для счастья, у него есть любящая жена, сын, машина, слава. Он ничего не просит.

2
27.06.2015, 11:47

Очень жаль актрису, которая играла жену главного героя, её всю “расплющило”.

1
19.03.2017, 07:10

The Fourth Alarm, как понятно из его названия, - это четвёртая тревога. Данный фильм, снятый в 1930 году, является одним из классических. Сюжет повествует о молодой женщине, которая работает медсестрой и проживает со своей дочкой у пожилого вдовца. Все трое живут в небольшом городке в сельской местности. Однажды с дочерью происходит несчастный случай, в результате которого она полностью теряет память.

1
19.03.2022, 17:08

Когда я слушал диалоги о вреде феминизма, мне захотелось дать одному из персонажей кувалду по голове.

0
Добавь свой комментарий!