Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Though None Go with Me Понравился фильм?
1
0
IMDB
6.9/10
667 голос
Кинопоиск
7.275/10
160 голос

Хотя со мною никто не идёт

Страна: США
Премьера фильма: 8 апреля 2006 (США)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* 1951 год, Америка с головой погрязла а войне в Корее. Вернувшись на родину, Элизабет ЛеРой задумывается о поисках своего жизненного пути. Неожиданно для себя она возвращается на прежнюю работу в свою комнату, которую для нее всегда будет занимать её бывший возлюбленный. Но когда в её жизни происходят внезапные перемены, она начинает чувствовать, что ее, наконец, приняли настоящую роль. Любовь к искусству приносит свои плоды — она открывает перед ней новые возможности. Сначала девушка вступает в клуб художников. Но сама идея становится для нее настоящей проблемой. Как известно, члены художественного клуба склонны ко лжи, обмана и самообману. Но в памяти у них живет прекрасный образ девушки, которая стала свидетельницей агонии молодого художника и смогла понять его страдания. Правда, она так и не стала его женой, но стала членом его семьи. Но её время ещё не пришло, так как она пока ещё не встретила того, кто ей нужен. Жена американского нефтяного магната оказывается сумасшедшей — она боится своих детей. Один из сыновей, Оуэн, становится одержимым историей своего отца, которого часто видит из закрытого окна своего дома. Парень считает, что его отец — это прекрасная древняя культура, которая унесена в океан в майянской пирамиде, стоящей на глубине 300 метров. Никто не знает, что происходит на дне океана. Фильм продолжает историю о Нео, который пытается спасти мир, используя метод "логики с завязанными глазами". Три друга связываются с Нео (Морфеус) и объясняют ему, что они делают. Но Нео не доверяет их словам и собирается связаться с другими основными агентами. Прочитав серию книг Морфеуса, он понимает, что причина всех его действий — страх смерти. Он понимает, кто он есть и начинает действовать, чтобы победить страх смерти и вернуться к жизни. Прошло десять лет после последних событий, связанных с Необулой. Президентом был избран Майкл Стоун, который когда-то торговал человеческими органами для трансплантации. Однако Необула снова угрожает Земле, и правительство решает снова ее уничтожить. Чтобы защитить людей, агент Джеймс Бонд и его напарник М, всего лишь обычные агенты из отдела Внешней Разведки, объединяются с Необой. Пытаясь преодолеть огромные препятствия, они выполняют два задания. Первое заключается в том, чтобы найти Необулу, а второе — убедить Необулоу прекратить посылать бомбы в мир. Однако эти задания идут в разрез с интересами Необулы, потому что не все готовы смириться с произошедшими изменениями.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Though None Go with MeРежиссер: Арман Мастрояни

В главных ролях
Шерил ЛэддЭми ГрабовДенис ГрэйсонДэвид НоронаБрэд Роу
12.03.2016, 02:02

В нем нет тех эмоций, кои я испытывал при просмотре Властелина колец и Гарри Поттера, однако, этот фильм оставляет после себя неизгладимое впечатление и заставляет задуматься о своих действиях и поступках. Хотя сюжет и банален, он заставляет посмотреть на свою жизнь со стороны. Это кино рекомендуется смотреть тем, кто хочет увидеть мир глазами другого человека.

7
11.11.2013, 09:47

Сюжет фильма: В небольшом посёлке встречаются четыре молодых человека, на первый взгляд совершенно непохожих друг на друга. Одинаково одет, одинаковый автомобиль, но каждый из них так и остался неразгаданной тайной для остальных людей. Их объединяет только одно желание – найти своего отца, который пропал без вести много лет назад, когда они были ещё детьми. Все четверо отчаянно пытаются найти хоть какую-то информацию о своём отце.

7
27.05.2016, 12:59

Фильм Созерцатель (A Soothing Viewer) 2006 - это драматическая история любви современного художника и бездомной женщины, которая его кормит, снимает на камеру и в конце концов начинает жить вместе с ним. В фильме показывается жизнь художника, который живет отшельником, пишет красивые картины, пишет стихи, много размышляет о жизни, о людях. Его жена постоянно рядом, он ей доверяет, любит, заботится о ней.

5
13.04.2020, 20:00

Фильм очень жестокий и страшный. Я был в ужасе от увиденного. Всем советую посмотреть. И я вам скажу, что фильм очень достойный, стоит посмотреть! И он не только про вампиров, там много про что. Особенно про любовь.

5
23.04.2022, 20:14

Я посмотрела фильм не спеша, с чувством, толком, расстановкой, так сказать. После того, как в моей душе улеглось и на душе стало все спокойно, я посмотрела и остальные части этого киношедевра. Я не знаю, почему я досмотрела другие части. Возможно, я просто устала. Наверное, это все из-за того, что там много детей, а я к ним отношусь нейтрально, мне в принципе все равно. Но, тем не менее, эта киноалогия меня не особо впечатлила.

5
03.01.2022, 22:48

Когда я только начала смотреть этот фильм, я была в восторге. Потому что это один из фильмов, который заставляет задуматься на тему как жить. Не смотря на то, что тема такая тяжелая, фильм понравился мне. Хотя и есть те, кто его не поймут. Но, это не для людей с тонкой душевной организацией. Фильм глубокий, в хорошем смысле этого слова. Сюжет: Главные герои - парень с девушкой. Они в браке, но не очень счастливы. У них постоянно возникают ссоры, которые их губят.

3
05.02.2021, 19:04

Не хватает только тебя и ты можешь быть уверен, что не пропустишь ни одной важной и нужной фразы. Так важно иногда просто помолчать рядом. Просто молчать.

3
22.07.2015, 03:22

В фильме рассказывается о двух сестрах-близняшках, которых родители оставляют на несколько дней пожить у пожилой женщины. Что будет, если дети останутся совсем одни на долгое время? Смогут ли они подружиться и найти общий язык? Как сложится их судьба? В общем, смотрите фильм, он этого стоит!. В детстве мне этот фильм понравился, но он был черно-белый и с плохим звуком. Не знаю, почему не сохранила его себе.

2
24.01.2019, 22:04

(с) Начну с того, что фильм мне понравился, не только за счет замечательной игры актеров, но и из-за хорошей музыки. Я вообще люблю такое направление в фильмах, как нежный металл - музыка, которая подчеркивает и дополняет фильм. Когда она хорошая, то фильм становится намного ярче и насыщеннее. Итак о сюжете. Молодая девушка Катя (Дарья Михайлова) работает медсестрой в больнице.

0
17.07.2020, 10:31

Ну ты ващееее, ну ниче сее. От такой реакции окружающих просто хочется рыдать. И тут так хорошо в тишине и одиночестве посидеть, подумать о своей никчемности, о никчемных людях вокруг. Вспомнить все и поплакать в одиночку. На самом деле фильм очень классный, если вдуматься в его содержание, то можно понять его глубокий смысл. Когда я смотрела его первый раз, у меня были одни эмоции, сейчас - другие.

0
Добавь свой комментарий!