Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
214 голос
Кинопоиск
0/10
15 голос

Making of a Male Model

Страна: США
Премьера фильма: 9 октября 1983 (США)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Действие фильма начинается с того, что молодой фотограф Макс находит девочку-подростка по имени Зои, которая рассказывает ему о своей жизни. Макс не верит девочке, так как он не знает ее, но тут случается странное, именно Макс знакомится с Зои в отеле, где ему удалось снять необычную рекламу женского белья, и девочка оказывается той, которая спала в пеньюаре, но она не замечает этой рекламной фотографии и идет дальше, пытаясь убежать от всех возможных ужасных вещей. Девушка убегает от Макса по мосту, Макс преследует её, и начинается погоня. В ходе погони, Макс попадает в национальный парк, где по идее должны проходить соревнования, но оказывается, что местные жители не справляются со своей задачей и сбегают с соревнований. На помощь жителям приходит Гарри, владелец отеля, который хочет победить Макса, и ищет для этого любую возможность. Тем временем, Макс решает использовать Зои как приманку в своих целях. Но девушка возмущается по поводу того, как парень к ней относится, и заявляет, что все равно не пойдет на свидание с ним, и убегает, но Макс не успокаивается и идет следом за ней, так они попадают в ее общежитие, и Макс оказывает Зои первые знаки внимания. Макс предлагает Зои пойти вечером в клуб, где выступают рок-группы, и встречается с ней, но Зои не принимает его предложений, она не готова к отношениям и настаивает на отсутствии поцелуев. Тем не менее, Макс не оставляет попыток соблазнить Зои и идет с ней в местный клуб, но он очень быстро надоедает Зои. Во время концерта, Макс замечает ее знакомого, он рассказывает о Зои все, что знает, а Макс предлагает незнакомцу познакомится с ней и помочь в ее поисках. Незнакомец соглашается, предлагает Максу деньги и фото Зои вместо того, чтобы заплатить за нее, так Зои удается сбежать от Макса. Видя произошедшее Макс отправляется в общежитие Зои за помощью, но девушка не желает его видеть. Однако утром она появляется на пороге его номера и оставляет на кровати пижаму, в которой спит, она просит Макса помочь ей найти Зои всеми возможными способами. Макс проявляет смекалку и находит Зои на крыше. Но Макс очень быстро разочаровывается в Зои: она очень рискованна, и неизвестно, что она выкинет, может пустить оружие в ход. Макс долго не выдерживает и признается Зои во всем, что он о ней думает.
Год: 1983Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ирвинг Дж. Мур

В главных ролях
Джоан КоллинзJon-Erik HexumКевин МакКартиРокси РокерАрт Джонсон
01.05.2012, 00:26

Что можно сказать про фильм? Честно говоря, я бы не стала его советовать в качестве своего любимого фильма. Но, так как я прочитала очень много положительных отзывов, решила все таки его посмотреть. В фильме идет речь о молодом и сильном модельере, которого зовут Майкл. Он очень хочет выйти на большой ринг и стать чемпионом, но его мать-ирландка (ее играет великолепная Мэг Райан) не разрешает ему это сделать.

7
03.11.2016, 02:58

Фильм о том как актер и танцовщик из Индии, по имени Бодо, с очень красивой внешностью и талантом, но без образования, с помощью своего сильного характера стал звездой мирового масштаба, и как он из-за своих принципов, из-за того что не хотел чтобы его жены были довольны, терпел огромные материальные трудности, но в итоге стал одним из самых успешных актеров в мире.

7
22.02.2013, 12:53

Фильм повествует о двух друзьях, которые пытаются спасти девушку-эскимоску и её семью от депортации в Сибирь. История, рассказанная в картине, основана на реальных событиях. Фильм получил множество различных наград, в том числе номинацию на Оскар за лучшую женскую роль второго плана. Кроме того, фильм получил главный приз Каннского кинофестиваля в 1983 году. Не думаю, что стоит смотреть картину с полным отсутствием интриги и драматизма, а также с предсказуемым сюжетом.

6
13.08.2016, 15:29

Смеялись до слёз. И плакали тоже. Очень сильный фильм, который нельзя пропустить любителям кинофантастики. Описывается жизнь и становление легендарного фотографа Джеймса Уотсона. Он работал с такими величайшими режиссёрами как Дэвид Финчер, Тим Бёртон, Сидни Люмет. Запоминающийся сценарий, превосходная игра актёров, красивый фильм. Рекомендую всем, кто любит фантастику и кому нравится Джеймс Кэмерон. Спасибо за внимание.

6
04.08.2014, 09:15

А у меня только-только появился отзыв на мою любимую картину в моей коллекции - В джазе только девушки. Конечно, можно сказать, что эта картина и не фильм вовсе, так как его продолжительность всего 1 час 35 минут, но это тоже - драма, так что я буду называть его именно фильмом. А почему? Потому что мне нравится, как режиссер Стенли Крамер (который в фильме Выпускник снял На последнем дыхании, к примеру) с помощью этого жанра делает фильм таким легким и изящным.

6
19.03.2019, 07:36

Что можно сказать об этом фильме, который начинается с того, что жена говорит мужу, что ее уволили с работы, а муж говорит, что она может устроиться на другое место работы. Так как фильм американский, то и диалоги в основном на английском, но иногда проскакивают и русские слова. Муж и жена, каждый по своему, хотят чтобы у них всё было хорошо. Не буду много писать, скажу лишь, что фильм очень жизненный, и очень интересный.

5
29.05.2013, 14:45

Это кино - одно сплошное разочарование, как и сам режиссер. И да, актерская игра тоже не ахти.

5
13.11.2012, 20:34

Посмотрели с женой после работы, остались под впечатлением: хорошо показаны этапы взросления и становления мужчины-одиночки.

3
16.09.2022, 01:17

— Фильм не для слабонервных , но мне понравился. Про любовь, красивую девушку, которая очень хочет сниматься, про то как она стала моделью. Главный герой тоже хочет сниматься, но для этого ему нужны деньги, он их будет брать тем, что будет продавать свою девственность. Фильм о том как он стал модельером.

3
07.09.2013, 11:05

Фильм-мелодрама производства Канады, США, Великобритания и Франция. Фильм рассказывает историю жизни и любви одного фотографа, который занимался съемкой моделей. В фильме показана его жизнь, как он переживал измены жены и как в итоге женился на другой женщине. Снятый фильм в жанре мелодрама с очень красивым и интересным сюжетом. Он снят в 80-х годах, но до сих пор актуален и интересен для просмотра. Это мелодрама, которая затрагивает душу и заставляет задуматься.

1
Добавь свой комментарий!