Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
93 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

M.A.D.D.: Mothers Against Drunk Drivers

Страна: США
Премьера фильма: 14 марта 1983 (США)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Действие фильма начинается с того, что по сценарию главный герой, Альфред Гофман, переживает смерть своей возлюбленной, которую он очень сильно любил и на похоронах которой у него случается сердечный приступ. В это же время его жена, Марго, умерла от рака. Альфред решает начать жизнь с чистого листа. С его согласия Марго вышла замуж за друга детства, который к тому же был ее начальником. Таким образом история начинается заново. Но Альфред не хочет уже жить с женой в тех же рамках, что и до войны. Он решает заполнить свою жизнь воспоминаниями, с которыми он не знает, что делать. К тому же его жена и друг детства обостряют все проблемы, постоянно подпитывая алкоголизм своего мужа. Альфреда похищает группировка наркоторговцев под предводительством "Отца" (Шон Пенн). Став человеком-невидимкой, Гофману приходится скрываться от них более двух лет, прежде чем он находит того, за кем они охотятся - делового партнера похитителя Альфреда - Мэтта Кьюба. Гофмана спасают бойцы полиции, которые знали Мэтта и пристрелили наркоторговца. После этого Альфред и его жена женятся. Гоанна, жена Альфедера становится наркоманкой. Они переезжают в соседний городок. Поначалу все идет хорошо. Смышленый и жизнерадостный Альфред становится процветающим бизнесменом, известным в нашем городке (он раньше был известным спортсменом). Он заводит себе работу, в которой нет ничего сложного - брак с дочерью мэра. Однако у Альфедии хорошее чувство юмора, которое помогает ему пережить все в его жизни, также у него по прежнему доброе сердце. Он помогает коллегам по работе, когда у них заканчиваются деньги (и им самим приходится много работать). Однажды Мэтт приходит в отделение полиции, чтобы поговорить с женой, но его не пускают к ней (жена ушла от него, когда узнала, что он увел у нее красивую девушку). Но по просьбе Мэтта он заходит в комнату для допросов, где видит, что Мэтт и жена разговаривают о произошедшем. Марго вспоминает всё и думает, что на самом деле история Альфеде идет на пользу, так как она заставляет Альфедию нести ответственность за свои поступки, а не просто прожигать жизнь. Но когда у него кончаются деньги, ему приходится залезть в долги. Чтобы погасить свой долг, он продаёт яхту своего отца.
Год: 1983Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Уильям Грэм

В главных ролях
Мэриетт ХартлиПола ПрентиссШелби БаликРоберт КарнегиНиколас Костер
30.10.2019, 04:03

В детстве мне фильм нравился. А сейчас я вспоминаю, как в начале фильма один солдат, которому нужно было быстро пробежать по коридору, врезался в стену и прилёг, видимо, перепил и заснул. А в конце фильма он встал и побежал дальше, только вот бежать было некуда, коридор был пуст и ничего там не было. И потом, когда он споткнулся в коридоре и упал, я подумал: Ну всё, он труп. Сейчас его пристрелят.

7
04.04.2018, 07:16

Я смотрела его несколько раз, и мне каждый раз было страшно. Когда муж смотрел фильм, он спросил у меня: Ты думаешь, он будет таким до конца? Я сказала: Нет, но я хочу знать, чем все закончится. Он ответил: Да. Я спросила: Почему? Он сказал: Потому что я не хочу видеть, как ты умираешь.

6
10.09.2014, 23:23

Кинофильм M.A.D., снятый в конце 80-х годов прошлого века, я посмотрел не так давно, в 2017 году. Мне понравилась эта кинокартина и я решил написать о ней отзыв. Вот он. Как всегда начнём с сюжета. В фильме рассказывается о семье: Глава этой семьи - Майкл, известный врач - психиатр, который работает в центре для алкоголиков. Семья у него такая же: он, его супруга - Сара и двое детей - мальчик - Тим и девочка - Мэри.

5
16.10.2013, 23:03

Этот фильм — пример того, как мало мы знаем о ВИЧ/СПИДе. Возможно, если бы врачи начали говорить об этом до того, как вирус победил, никто бы не умер. В фильме показана реальная история о том, как доктор Уильям Мастерс и миссис Вандербилт экспериментировали с ВИЧ (вирус иммунодефицита человека) в своей клинике (Клиника Кливленда).

4
21.07.2014, 14:58

Очень грустный и красивый фильм об алкоголизме и семейных ценностях. Фильм про мать-одиночку, которая борется с проблемами, и её сына-подростка, пьющего и курящего. В фильме много красивых пейзажей, хороших актёров, но самое прикольное — это финальный эпизод с женщиной-алкоголичкой.

3
13.09.2022, 12:23

Это очень странный фильм. Он не подходит к ряду фильмов, которые вы привыкли видеть. Это не триллер и не ужасы. Мне не нравится мистика и все такое. Я не люблю фильмы, где кто-то или что-то из-за чего-то страдает. Этот фильм очень странный. Но он очень интересный. Во время просмотра постоянно думаешь, почему они так поступили. Ведь их дети страдали не меньше, чем герои драмы.

3
24.06.2015, 11:33

M.A.D - это американский фильм, снятый в 1983 году по одноименному роману Питера Акройда. Фильм про американскую студентку из Калифорнии, которая бросила колледж и уехала с родителями в Англию на поиски счастья. Там она знакомится с двумя очаровательными парнями, которые тоже учатся в университете, но в другом. Они помогают ей и ее близким в трудную минуту и становятся преданными друзьями. А она начинает понимать, что жизнь ее родителей не такая уж хорошая.

1
24.02.2022, 17:51

Этот фильм можно смотреть каждый день. Он рассказывает о жизни трех женщин - матери, дочери и внучки. Они ведут обычную семейную жизнь, воспитывают детей, пытаются дать им образование, но у них нет времени задуматься о своей жизни и о том, что их дети могут стать не такими, как они хотят. Когда один из подростков на вечеринке попадает в беду, именно эти три женщины решают его судьбу. Фильм заставляет задуматься обо всем. В нем вы увидите, как важно дать ребенку хорошее образование.

1
03.09.2017, 11:02

Убил время, пересмотрел 10 раз. Сходил в кино и умер У моего отца всегда была слабость к старым советским мультикам. Сейчас он их называет мульты для малышей. На этих выходных мы решили сходить в кино, папа очень хотел посмотреть Алешу Поповича и Тугарина Змея, а потом обсудить его с дедушкой. Дедушка же в свою очередь хотел посмотреть экранизацию сказки Волшебник Изумрудного города.

1
29.04.2015, 18:51

Мне очень жаль, но фильм полный мусор и по смыслу и по качеству. В свое время я его смотрел на дискотеке. Там одна девка и мужик на велике. К концу фильма они все равно не поцеловались. Зато один из них умер. А в целом, как комедия — неплохо. Но это только мой личный взгляд. На вкус и цвет, так сказать. Еще посмотрел фильм История о нас — неплохой фильм, мне понравился.

0
Добавь свой комментарий!