Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Hannah Montana Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
38417 голос
Кинопоиск
4.496/10
23375 голос

Ханна Монтана

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:23:00

Сериал о четырнадцатилетней американской девочке-подростке Майли Стюарт, ведущей двойную жизнь. Днём она обычная американская школьница Майли, но вечером она преображается в Ханну Монтану, знаменитую поп звезду, кумира всех своих сверстников. При этом Майли тщательно скрывает свое второе я от всех, кроме своей семьи и нескольких самых близких друзей.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Hannah MontanaРежиссер: Роджер Кристиансен

В главных ролях
Майли СайрусЭмили ОсментДжейсон ЭрлзБилли Рэй СайрусМитчел Муссо
05.11.2013, 06:27

Фильм по моему мнению можно отнести к подростковым, хотя его смотрят и взрослые. В нем рассказывается про обычную школьницу-девчонку которая не очень сильно отличается от других девочек. Она живет в своем мире в школе не очень то популярна, хотя у неё очень много друзей, но и врагов хватает. По началу фильм мне понравился, было интересно смотреть на жизнь этой девчонки.

7
05.08.2021, 10:57

Я вообще люблю американские комедийные фильмы, поэтому этот фильм мне очень понравился. Сюжет довольно простой в фильме, который длится всего лишь 80 минут и он довольно интересный. Фильм очень смешной и поучительный. В этом фильме есть такие моменты, когда я просто начинала смеяться, особенно со сцены на уроке танцев, даже мой папа смеялся не меньше меня. Вообще фильм состоит из двух частей, которые сняты в разных странах. Первая часть снималась в США, а вторая в России.

7
03.01.2013, 20:42

Это очень плохой фильм. Я даже не могу объяснить. Во-первых, он скучный; во-вторых, не смешной; и в-третьих, у главных героев нет никакого сценария. Это просто шоу для подростков, которые хотят быть такими же, как и все. Но для подростка, который на самом деле уже не подросток, а взрослый человек, это слишком просто. Даже хуже, чем Мачеха.

6
29.07.2019, 08:52

Не буду оригинальным - фильм супер! Очень смешной, без соплей, с хорошим, приятным сюжетом и юмором. Есть несколько интересных моментов, хотя лично мне они показались натянутыми и надуманными. Из персонажей понравились только двое, остальные так себе, даже самые харизматичные. В общем, посмотреть можно, но если бы я его не видел раньше, то вряд ли бы купил лицензионку. А так, хоть один из фильма можно будет посмотреть.

6
16.01.2016, 06:35

В нем есть все: красивые виды, красивые костюмы, хорошие актеры. Но сюжет показался мне пустым и наивным. И все же я его посмотрел из-за Джастина Тимберлэйка. А зря.

4
29.09.2017, 07:58

Эта девочка такая красивая, жаль, что нет спецэффектов. До сих пор не могу поверить, что фильм не только не является пародией, как утверждали критики, но и входит в пятерку величайших фильмов года. Хотя это, собственно, и не важно. И неважно, что в него нет ни одного поцелуя, ни одной обнаженной актрисы, ни одного грамма пошлятины.

3
30.07.2013, 19:48

В моем списке фильмов, которые я посмотрел на днях есть одна картина, которую могу охарактеризовать одним словом. И это слово - музыка. Это музыкальный фильм, который, в отличие от большинства своих собратьев в жанре, еще и интересен по смыслу. Хотя сюжет вроде бы и банален до невозможности. Девочка из провинциального городка попадает в большой город, где встречает любовь всей своей жизни - парня из своей школы.

3
17.06.2019, 09:23

Если вы не поняли, то весь фильм – это рассказ о том, как девочка-подросток со своими проблемами пытается найти себя, но находит только кучу проблем. В итоге она становится поп-звездой, а её родители, которые так за неё переживали, оказываются не такими уж и заботливыми. И что в итоге? В итоге – все всё поняли. Все. Даже её семья. А это не самое приятное. Это была не комедия, это был фарс.

2
24.07.2018, 15:40

Фильм мне очень понравился. И не только потому,что там много красивых девочек и мальчиков,но и потому что фильм про школу. Главные герои: Майли Сайрус и Деми Ловато. Сюжет фильма: Майли и Деми учатся в одной школе,но они не знают друг друга. Майли нравится новый ученик,который учится в другой школе.Но он встречается с Деми и поэтому Майли скрывает свои чувства. Ну а в конце Майли все равно узнает,что у него есть девушка.

2
03.09.2019, 18:12

Это тот случай, когда фильм про то, как быть крутым и популярным в школе, а также уметь манипулировать людьми. Главный герой - Майки, был популярным парнем в школе и хотел стать знаменитостью. Но вот только, что бы быть популярным и не зазнаться, ему нужен человек, который будет ему помогать. И этот человек - Ханна Монтане, самая популярная девочка в школе.

0
Добавь свой комментарий!