Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Frisky Dingo Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.1/10
7082 голос
Кинопоиск
6.308/10
309 голос

Фриски Динго

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:11:00

* Черная комедия о скелетообразном маньяке-миллионере, который очень любит своего сына, наряду с любовью неожиданно убивать людей и светлой мечтой взорвать планету. Следователь Джо Шэнахэн как раз и был детективом, который способен раскрыть любое преступление. Но всему в этом мире приходит конец. Дело Джо передали другому детективу — Этель Хоффман. Теперь у нее в напарниках Джонни Оливер — тот самый следователь, что способен раскрыть любые преступления.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Frisky DingoРежиссер: Адам Рид

В главных ролях
Стюарт КулпепперChristian DanleyАдам РидЭрик СимсНил Холман
Трейлер к фильму Фриски Динго
20.06.2015, 04:06

В начале своего отзыва хочу сказать, что этот фильм я посмотрела не сразу. И только тогда, когда узнала о нем, поняла, почему и зачем я его раньше не видела. Я не знаю, кто такие Фриски Дина, но знаю, что они из фильма Монстры на каникулах. Фильм мне понравился, хотя я не особо фанат мультфильмов. Но это же мультик Диснея, так что ничего удивительного в этом нет.

4
25.09.2021, 05:04

Я не люблю фильмы про животных, особенно про кошек и собак. А вот эта кинокомедия меня удивила тем, что в ней нет плохих и хороших персонажей, все они живые люди, со своими достоинствами и недостатками. Это фильм о судьбе бездомного кота Френка, который благодаря своей сообразительности (он нашел способ оставаться сытым, хотя ему постоянно приходится бороться за свою жизнь), попал в дом, где его любят и балуют.

3
16.01.2013, 03:12

— Отличный фильм! Очень смешно и все жизненные персонажи! Если вы любите комедии, то советую! Он мне понравился. Я бы даже поставил выше, чем Мальчишник в Вегасе. (извини, но это не реклама!) Я очень люблю фильмы про животных. И вот, захотелось посмотреть что-то подобное. Выбор пал именно на этот фильм. Что я могу сказать? Фильм конечно о том как животные становятся домашними питомцами.

1
Добавь свой комментарий!