Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Farce of the Penguins Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.1/10
4848 голос
Кинопоиск
3.523/10
350 голос

Фарс пингвинов

Страна: США
Премьера фильма: 2006 (США)
Продолжительность фильма: 01:20:00

* Антарктика… 58 градусов, ниже нуля… Это самое холодное, темное и пустое место на земле… Но это только на первый взгляд. Даже в этой ледяной пустыне жизнь есть, пусть и очень своеобразная. Ее гидробионты, преимущественно бактерии, существуют, не погибая от холода, и приспособились к употреблению практически любых веществ, в том числе и очень ядовитых. Крайне мало на Земле таких мест, где не нашлось бы места жизни, пусть даже самой незамысловатой. Так родилась «самая зловещая экосистема на Земле». Полярная рыбалка По сути, полярный краб является одной из самых опасных рыб для людей. Укол ядовитым клешнем может довести до смерти даже закаленного человека. Но для некоторых видов крабов этот шип является очень привлекательным трофеем. Кальмар-самка Chalcochaetus Исследователь Скотт Литтлмен придумал для краба название kangaroo — что переводится на русский язык как «самец гориллы». В каждом «горилльем хвосте» прячется до 120 разнообразных игл. Гигантская сельдевая акула В 2012 году Антониетта Риччи из Университета Невады опубликовала в журнале Geological Survey Vertebrata статью, в которой описала странное поведение полярной акулы — гидробионта. С большей долей вероятности можно сказать, что это явление не что иное, как результат эволюции, а вовсе не намеренное приспособление. Пейотль Из статьи в журнале PLoS One: В 1915 году в журнале под названием «Философские труды» (Philosophy), издаваемом Национальным университетом Сан-Франциско, появилась статья «Доказательство того, что люди ближе к обезьянам, чем к медведям». В ней утверждалось, что антропоиды и люди имеют очень много общих черт с приматами. Этот вывод, сделанный на основании химического анализа крови, позволил сделать вывод, что большинство людей являются далекими родственниками шимпанзе. На протяжении нескольких последующих лет подобные исследования проводились повсюду: в Соединенных Штатах, Мексике и Аргентине. Черепахи, живущие в открытой воде Земноводные с помощью своих дыхательных клапанов обеспечивают давление крови в легких, которое у черепах достигает 35 атмосфер. Если перевести это значение в число атмосфер, необходимых для кипения воды, то вода в кастрюле быстро закипит.
Год: 2006Бюджет: $6,832
Оригинальное название: Farce of the PenguinsРежиссер: Боб Сагет

В главных ролях
Сэмюэл Л. ДжексонДжейсон АлександрКристина ЭпплгейтДжеймс БелушиДжейсон Биггз
30.01.2023, 09:14

Не думала я, что комедия может так затянутся. Ну это не фильм, а сплошной треш, абсурд и юмор на грани. Актеры играют хорошо. Фильм идет около 2-х часов, но его можно смотреть только ради этого. Этот фильм просто надо смотреть и наслаждаться. Я такого давно не смотрела. Мне очень понравилось.

6
03.09.2012, 01:48

Очень смешной и оригинальный фильм, снятый под руководством гениального режиссера и сценариста Майкла Дэйли. В главной роли снялся сам режиссер. Это, несомненно, кино доставит массу позитива, причем, как взрослым, так и детям. От фильма веет некой трогательностью и в то же время юмором. Он заставляет задуматься о жизни и о том как мы воспринимаем мир и людей в нем.

4
19.03.2022, 00:08

Это одна из тех картин про людей, которые так хорошо сделаны, что на самом деле они не смешные.

4
17.06.2017, 03:02

Фарс пингвинов или Пингвинья комедия на протяжении шести лет удерживал лидирующие позиции в жанре комедии, но в последние годы из-за небольшого количества кассовых сборах потерял их. Фильм является семейной сказочной комедией, которая рассказывает о пингвине по имени Джон. Джон и его семья живут в Антарктиде. Это небольшое местечко, где обитают одни только пингвины. Семья Джона это отец, мать, две сестры и он.

2
17.06.2015, 12:10

Смех над собой - это прекрасно. Но не в том случае, если вы это делаете, чтобы над вами кто-то посмеялся. На следующий день: Вы знаете, вчера мы с семьей посмотрели Фарс Пингвинов. Мне очень понравился фильм.

2
03.01.2012, 10:14

Я думаю, фильм будет понятен тем людям, которые любят животных. Особенно мне понравился момент, где пингвины ходят на задних лапах. При этом они выглядят как большие дети. А еще там очень смешно нарисован пингвин с грудью человека. Как же я люблю пингвинов! Но в целом фильм очень грустный, и о пингвинах в фильме почти ничего нет. Просто пингвины. Мне понравилось. Я смеялся очень много.

1
04.04.2018, 18:03

В нем очень просто и смешно показано, что значит любить и быть любимым. Он про то, как важно найти настоящую любовь, и про то как легко это потерять. И если в вашей жизни что-то не так - это вовсе не означает, что кто-то вас не любит. Просто вы не сошлись характерами. Так бывает. Но не стоит из-за этого бросаться друг на друга. Нужно просто найти свою вторую половинку, и все будет хорошо.

0
29.07.2020, 13:36

Фильм про то, как из пингвинов сделали собак, чтобы они выполняли трюки в кино и их дрессировали, для того, чтобы у них была собачья жизнь.

0
02.01.2013, 21:49

Это лучший фильм который я видел за последние несколько лет! Я просто не хотел бы жить в мире в котором есть такие смешные существа.

0
20.02.2023, 17:13

Фильм очень веселый, с хорошим хорошим юмором. А еще там есть пингвины. Да, и еще там играет замечательная собака. В общем фильм очень хороший. Я его смотрела множество раз с разными друзьями, и мы все смеемся до слез. Это не только комедия, но еще и мультфильм. Он просто замечательный. Советую посмотреть всем. Время использования: 7 раз Общее впечатление: Очень хороший и веселый фильм-мультфильм.

0
Добавь свой комментарий!