Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Hard Luck Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
3086 голос
Кинопоиск
5.428/10
370 голос

Тяжелый случай

Страна: США
Премьера фильма: 17 октября 2006 (Аргентина)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Торговец наркотиками решает завязать со своим преступным прошлым и зажить порядочной жизнью, став честным и всеми уважаемым гражданином. Но все его благие намерения идут прахом, когда в городе появляется банда «Братья по оружию». Отныне он сам становится одним из них. Дэнни Кинг «Дылда» Роман Пенни, мачеха Бенни Бенни — главный герой этого романа. Не все в его жизни было идеально, но за двенадцать лет, что он живет на свете, он сумел воспитать в себе настоящую, беззаветную любовь к людям. Дэррен из тех детей, которые в три года уже умеют читать. Он учится в первом классе и ни в чем не знает отказа. И все потому, что его мама все время заботится о нем, покупает ему все, что пожелает, и занимается с ним по часу в день. Но когда на школьном горизонте начинает маячить угроза отчисления из школы, мама просит дать обещание, что Бенни ничего никому не расскажет. У нее есть для этого основания. Ведь все, о чем она просит, так это помочь ей разлучить с сыном большую, подлую шайку преступников… Крис Клайн «Флаги наших отцов» Альфа-самец, завернутый в черный плащ и белые перчатки. Он убивает практически все — женщин, детей, полицейских. И он чертовски хорош в своем деле. Но однажды он становится легкой добычей для ищеек ФБР. Теперь они охотятся на него по всему миру, охотятся за ним по обе стороны океанов… Лимузин с Бэнксом и его заместителем направляется в полицейское управление. Тому необходимо срочно переговорить с шефом — здесь, на территории управления. Прибыв на место, они обнаружили там лишь труп одного из полицейских. Небольшая экскурсия, непродолжительный осмотр места происшествия и трое подозреваемых исчезают. Лейтенант Бэнкс уверен, что те двое, которых он арестовал, — это сообщники грабителей. И что Дэнни Кинг — один из них, его сообщник… В гигантском городе с замкнутым обществом у вас практически нет шансов отыскать настоящего Флагсмена. Зато Вы можете сыграть в его игры.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Hard LuckРежиссер: Марио Ван Пиблз

В главных ролях
Уэсли СнайпсДжеки КиньонесСибилл ШепардДжеймс Хироюки ЛиаоОбри Доллар
02.12.2022, 13:32

Мне фильм очень понравился, потому что фильм действительно интересный, а также фильм мне понравился тем, что сам сюжет картины очень не обычный. - Как и говорилось ранее, фильм тяжелый, он даже просто напросто немного не понятный. Но все это можно объяснить тем, что это художественный фильм и он может быть таким каким он должен быть.

6
09.09.2019, 22:47

Фильм начинается с очень короткого предисловия. На экране мелькают кадры из Терминатора и сразу начинается нарезка кадров с изображением главного героя. Очень быстро фильм достигает своего пика, после чего начинается обратный отсчёт, и мы видим, как герой прыгает в реку. А вот и его первое купание. Через несколько мгновений мы видим того же героя, уже вынырнувшего из воды. Однако его глаза по прежнему остаются закрытыми.

6
21.09.2016, 05:07

В начале фильма вы видите картину, где девушка, находящаяся между жизнью и небытием, умоляет о том, чтобы ей вернули её любимую игрушку — куклу Барби. Далее она видит картину, как её муж дарит той же девушке другую куклу, похожую на первую. Девушка, поняв намек, рожает дочь от мужчины, давшего ей обеих кукол.

6
02.11.2018, 07:09

Все, что ни делается, все к лучшему. Очень хороший фильм. Написан по реальным событиям и повествует о судьбе женщины, которая вышла замуж за человека, в которого была влюблена еще будучи школьницей. Она считала его идеалом мужчины, но он оказался совсем не таким. После свадьбы жизнь складывается плохо, они оба, а точнее она одна не хотят жить по правилам, по которым жили до свадьбы. А самое главное, что они не могут решить, как быть дальше. Может, потому что они очень разные люди.

4
12.10.2021, 22:23

Отличная экранизация, особенно для тех, кто читал книгу. Фильм показывает жизнь, которая совсем не такая, как в книге Я долго не мог уснуть, слушая звук от вентилятора и думал о том, что на дворе ночь, и в то же время день, я лежу в кровати, но на самом деле не сплю.

1
11.09.2019, 19:21

Я плакал, смеялся, умилялся, а потом заснул вместе с героями фильма. Это я после просмотра. Мне 17 лет, и это был мой первый и единственный фильм в жизни, от которого мне хотелось заснуть. А ещё эта сцена я не буду ничего есть, пока он не уснёт. И фраза Мне бы сейчас его проблемы.. После этого я понял, почему многие дети выбирают для просмотра Ну, погоди.

1
04.08.2012, 13:37

Фильм о бизнесменах и их делах, но со своими нюансами.. История - это не просто история, а еще и то, что она может стать сюжетом для одного из лучших фильмов. Ну, по крайней мере, есть на это надежда. Очень интересно наблюдать за действиями героев и их взаимоотношениями. Конечно, фильм немного наивен, но в нем есть душа. И что самое главное, он заставляет поверить в себя и в возможность изменить свою жизнь.

1
15.07.2017, 00:12

Если вы хотите посмотреть что-нибудь хорошее и при этом в жанре триллер, то я рекомендую вам посмотреть этот фильм. В фильме есть все, для того чтобы он доставил вам удовольствие. Хороший сюжет, который не отпускает до последней секунды. Здесь есть и любовь, и ненависть, и предательство. И все так естественно и красиво. Еще мне понравилась великолепная игра актеров.

0
28.07.2021, 22:21

Этот фильм не относится к разряду легких, но после просмотра у вас наверняка появится желание заглянуть в туалет. Он настолько захватывающий, что трудно оторваться. Да и сам сюжет заставляет задуматься о многом. Очень интересные актеры, особенно мне понравился молодой человек - Джон Бойега. Сюжет такой: один парень решил снять свою девушку с крыши высотки - она очень сильно любила его и ей некуда было идти.

0
26.02.2021, 05:39

Это был прекрасный фильм. Он заставил меня задуматься о вещах, которые я стараюсь не замечать. Но этот фильм научил меня быть честнее и не бояться высказывать свое мнение. Я бы не советовала смотреть его маленьким девочкам, а то вдруг они решат, что они тоже больные и некрасивые. P.S. Мне кажется, это прекрасный фильм для одиноких мам, чтобы понять, насколько важна твоя поддержка, забота и внимание. Не страшно, если вас отвергли или не поняли.

0
Добавь свой комментарий!