Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Fuck My White Ass 2 Понравился фильм?
1
1
IMDB
5.6/10
7 голос
Кинопоиск
0/10
30 голос

Трахни мою белую задницу 2

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 02:10:00

* Действие фильма начинается в Новом Орлеане, где молодой человек Эдди вместе со своей девушкой путешествует в поисках лучшего места для жизни. Заехав в загородный домик, мы видим большую пустую кровать с одеялом и подушкой, разбросанную одежду на полу, а так же мысли Эда о том, что люди его возраста должны получать от жизни ровно столько, чтобы потом было о чем рассказать друзьям, что назвать это жизнью.Эдди осматривает дом, и его поведение постепенно меняется: он смотрит на интерьер, а затем на самих обитателей дома. Будучи не только хозяином, но и владельцем, Эдди понимает, что здесь есть на что посмотреть: на его личную жизнь, на его родителей, на все его влюбленность и любовь. Ему даже становиться немного стыдно за свое поведение, но он старается подавлять эмоции, что получается далеко не всегда. Эдди не может выразить словами то, что видит, но явно его волнует. И действительно, даже его хорошее настроение, поднимает посетившая его необычная мысль.Мы видим, как Эдди, уже начавший раздеваться, извлекает из своей сумки смартфон, находит в интернете фильм под названием "Трахни белую задницу" и начинает его смотреть. Судя по всему, это самое подходящее место, где он сможет расслабиться. Но с какого-то момента вся эта идиллия будет нарушена, и не понятно даже, будет ли продолжение этого фильма. Может быть, вся история закончилась хэппи-эндом, и Эдди наконец-то нашел свою любимую, но все равно непонятно, какой смысл было в этом фильме. Может, правда, фильм был снят для взрослых, но в сюжете такого так и не объясняется?Трахай мою белую жопу 2 (The Hotti Heartbreak Club) в США, в 2001 году был показан по одному из американских телеканалов.Фильм рассказывает о взаимоотношениях взрослых людей, но, несмотря на это, имеет много элементов для взрослых. Так, главный герой фильма, Эд, оказывается, узнает, что у него есть девушка, о которой до этого момента он даже не подозревал. Они проводили вдвоем время, а потом и вовсе решили пожениться. Но оказывается, Эдвард изменяет своей девушке. Причем очень грубо, и становится понятно, что она не сможет терпеть этого, ведь по рассказам ее брата, до этого они просто спали вместе.И вот этого как раз и опасается Эдди: между ними начинается конфликт, который приведет к смерти его девушки.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Fuck My White Ass 2Режиссер: Бишоп

В главных ролях
Габриэлла БэнксЖан-Клод БатистеСофи ДиФлауерМистер Маркус
Трейлер к фильму Трахни мою белую задницу 2
17.04.2018, 15:58

Фильм потрясающий! После просмотра мне не хотелось ничего больше, кроме как лечь и заткнуться! И ни с кем не разговаривать! Если вы хотите посмотреть что-то действительно умное и жесткое, то вам обязательно нужно смотреть этот фильм! В нем вы найдете все, что нужно! Этот фильм может научить вас многому, что вы можете применить в жизни. Это один из самых жестоких фильмов, которые вы видели. Он должен быть вам рекомендован к просмотру.

5
15.12.2012, 17:47

В зале на 15 человек было двое русских, которые откровенно ржали с происходящего на экране. Остальные - либо спали, либо тупо втыкали. Ну и правильно, чего мне смотреть, как трахают чужую белую попу? Пойду лучше порнуху какую-нить в Инете посмотрю. Только не подумайте, что я гомофоб, просто фильм реально тупой. Или фильм с участием Бибера. Не, тоже не то, потому что я его уже видела.

4
16.04.2015, 15:52

Если все время думать о белой попе, она действительно появится? - Не знаю, у меня не получается. - Вот и у меня тоже.

4
01.02.2017, 20:40

Мне нравится. Я очень большой поклонник фильмов про вампиров, так что это очень-очень круто. Хотя мне показалось немного странным, что главные герои - блондинка и вампир. Не знаю, возможно, это потому, что мне нравятся исключительно брюнетки. Но в основном, все было круто! Советую посмотреть. Если вы еще не видели этот фильм - обязательно посмотрите! Вот трейлер к фильму.

3
05.08.2021, 11:17

Отличный фильм. Очень понравился. Есть все, что нужно для качественного фильма с сальной концовкой. Актера на роль главного героя подобрали просто отлично.

2
07.10.2016, 12:25

Это второй фильм про похождения Джейсона Стэйтема, который состоит из двух частей. Первая часть называется Трахни мою черную подругу, а вторая про белую. В первой части Джейсон Стэтэм снимается не в главной роли, поэтому и фильм называется просто Трахни мою подружку. Фильм мне понравился, он интересный, не скучный. Снят в стиле Голливуда, но не для девочек, а для мужчин, которые любят посмеяться и пощекотать себе нервы.

2
16.02.2017, 07:05

Фильм в принципе хорош, но не сильно оригинален. Да и по сравнению с предыдущим трахом в моей белой жопке очень прост. Но в целом смотреть можно. И как раз в середине фильма в зале раздались крики трахал!, на что кто-то из публики крикнул О Боже, мы трахаем свою белую задничку!. Что я могу сказать? Действительно, мы теперь трахаем свою задничку. Причем почти каждый день. Потому что у кого-то сегодня была черная и все, кто был в зале, испытали то же самое, что и тот человек в конце.

1
23.11.2017, 16:17

И всё таки Тарантино крут! - подумала я и решила глянуть. И как же я ошибалась. Сюжет фильма: Однажды в Америке, где действие перенесено в США, в Нью-Йорке в 70-е годы. Главный герой — американский иммигрант Дэвид, который устраивается работать в публичный дом. По ходу повествования главный герой сталкивается с различными персонажами. Не все из них приятны на вид и дружелюбны к главному герою.

1
22.10.2015, 16:08

Мне понравилось. В основном, конечно, из-за того, что это – первый триллер, который я посмотрел в кино. Если говорить именно о жанре триллера, то это довольно сложное понятие, и его нужно понять и принять или не понять. Так вот, мне показалось, что триллеры, которые можно снять – это очень сложная форма кино, которую сложно понять и прочувствовать.

0
22.03.2013, 00:17

Трахни мою белую задниц Это не совсем фильм, как я предполагал изначально. Скорее комикс. Но очень качественный. А вот, как комиксом это можно назвать с натяжкой. В нём есть всё, что нужно для того, чтобы понравится зрителю. Красивые девушки, которые снимаются в нём, не менее красивые и привлекательные парни, которые тоже снимаются, ну и конечно же, юмор. Здесь много смешных моментов и ситуаций. Всё это делает фильм интересным. Что ещё нужно для просмотра.

0
Добавь свой комментарий!