Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
661 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Kehraus

Страна: Германия (ФРГ)
Премьера фильма: 11 ноября 1983 (Германия (ФРГ))
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Действие фильма начинается с того, что по лесу идет врач с больным пациентом, который не подает признаков жизни. В лесу они находят охотничий домик, в котором им удается устроить своего пациента, а потом ухаживают за ним, делают перевязки, оказывают психологическую помощь и по мере приближения к дому начинают понимать, что хотели бы стать главными героями этого фильма, чтобы оказать помощь этой семье. Неожиданно появляется вертолет, который направляется к дому. Чтобы спасти доктора, родственники больного должны помочь ему в роли работников скорой помощи, которые должны спасти жизнь пациенту.
Год: 1983Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ганнс Кристиан Мюллер

В главных ролях
Герхард ПольтГизела ШнебергерНиколос ПарвлаДитер ХильдебрандтЙохен Буссэ
25.04.2015, 17:42

В фильме Кехрау главная роль у Лины Хорн и для этой роли она набрала 30 кг! Когда она появилась на экране в таком образе, то все ахнули, потому что это было красиво, но очень тяжело. Потому что на протяжении всего фильма она так и не смогла похудеть. И когда она поняла, что вес больше не сбросить(у неё был нервный срыв), она снова начинает играть.

7
17.12.2013, 12:37

Kehraus-это фильм про девочку-подростка, которая по вечерам любила петь, танцевать и веселится на улицах. К сожалению, ее родители считали ее сумасшедшей и решили, что она просто должна остаться в доме. Фильм рассказывает о жизни девочки в ее школе, и как она пытается найти путь, чтобы быть собой.

5
11.09.2017, 07:43

Отличный фильм, рекомендую к просмотру. Правда от себя добавлю, что в фильме есть сцена, где главный герой целует девушку, которая только что вышла из бассейна после душа. Так вот, в течение часа фильма он постоянно посматривал на нее после того как высохнут волосы, прежде чем начать двигаться дальше. В итоге он все время поворачивался к ней лицом. Это было настолько эротично, что я аж возбудился и пришлось быстро допить остатки своего пива.

4
21.05.2014, 01:07

Фильм основан на реальной истории, произошедшей в Аугсбурге в начале 80-х годов. Главные герои фильма, двое братьев, Эберхард и Георг, которые потеряли мать в детстве и росли без отца. После того как они повзрослели, старший брат Эберхард начал работать плотником, а младший Георг - парикмахером. Однажды один из клиентов мастерской, молодой красивый учитель истории Кете, делает Эберхарду предложение руки и сердца.

4
12.02.2017, 23:17

Как и все фильмы со смыслом, это не просто комедия, это трагедия. Я плакал, смеялся и злился, как ребёнок, во время просмотра.

3
21.05.2019, 20:30

В главной роли - прекрасная и известная актриса - Софи Лорен. Фильм начинается с того, что Софи Лорен приглашает на ужин в свой загородный дом известный итальянский политик. На этот ужин ей присылают молодого, красивого итальянца. Этот молодой человек вызывает у Софи большие чувства. Она очень заинтригована этой молодой особой. Но она никак не может понять, кто перед ней - друг или возлюбленный? А когда узнает, то уже поздно. Молодой человек ей признается в любви.

2
11.05.2016, 06:45

Не знаю даже что мне больше понравилось, этот фильм или сам актер? Да, да именно актер! Хотя это было бы уже не интересно. В фильме снимается популярный актер и звезда индийского кино Сурадж Шарма, он сыграл роль богатого и властного шейха, по имени Мукунд. Но это не значит, что фильм рассказывает о нем, в фильме рассказывается о его жене, по имени Ниша, которая является его рабыней. Она родилась не от шейха, а сама она появилась на свет когда шейх еще был мальчишкой.

1
23.03.2022, 22:45

Я люблю эту картину. Ее герои - простые люди. Простые - это значит, их характеры, поведение абсолютно соответствует нашим, они такие же, как мы. Когда фильм только вышел, я даже не знала кто такой Йозеф Бресс. Теперь, когда я смотрела его во второй раз, сразу узнала его.

1
19.09.2014, 06:11

Я всегда знала, что моя жизнь не задастся, с детства. Ещё с тех пор, когда отец мне сказал: Ты родилась в один день с моей бывшей женой. И тогда я и узнала, что у меня нет будущего. А после того, как родители развелись, я узнала, что и мама не будет со мной жить и никогда не будет любить меня. Мне пришлось идти в детский дом, чтобы выжить.

1
10.03.2016, 23:58

Я смеялся до слез. Как и всегда, от фильма Den bieten (из Швеции) я был просто в восторге. Это было очень смешно! И вообще, все фильмы там были супер. Я даже не хочу говорить о том, насколько идеально они подошли бы мне. Но, к сожалению, это не так. Что ж. Моя подружка, которая уже много лет была моей подругой, теперь стала просто бывшей подружкой.

0
Добавь свой комментарий!