Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
12
13
IMDB
5/10
206 голос
Кинопоиск
0/10
84 голос

Kanda-gawa inran senso

Страна: Япония
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Действие фильма начинается с того, что какая-то проститутка с улицы рожает сына. Мальчик оказывается здоров и бодр и уже через несколько лет встречает свою молодую маму, которая стала знаменита благодаря своей проституции. К сожалению, героиня не помнит своего сына и не знает, что с ним стало. Проходит много лет, и наконец они встречаются. Ей всё вспоминается и она узнает, что ее сын жив и нашёл её. Но её саму нет в живых, её отправили в мусорный контейнер, как ненужное г...но. Ищет его и сынок, который очень переживает, потому что давно не видел маму. В этом фильме довольно много сюжетных переплетений и ходов. Очень интересный и милый фильм. Конечно, есть сцены, которые многим могут не понравиться. Но если сравнивать с другими фильмами этого режиссера, то видно, что фильм достаточно позитивный и для своего возраста. Рекомендую к просмотру. В целом фильм понравился.Я не знаю таких людей,которые бы остались равнодушными.Сюжет довольно интерестный.Особенно понравился начальник.Великолепный он.Нежно и трепетно меня трогал.А этот сотрудник службы безопасности,с которым одна из главных героинь,встречается довольно н... В мае этого года в широкий прокат вышла новая работа Кая Хансена. Режиссёр снял комедию Kanda - Gawa (Яйцо - корень), на счету которого уже не один удачный проект, но новую картину он решил посвятить легендарному японскому кино. Трогательная и мягкая картина, от которой мурашки бегут по коже, идеально подойдёт как для семейного просмотра, так и для поклонников олдскульных хорроров. Сюжет начинается с выдуманной истории о том, как маленький мальчик встречается со своей матерью. Но, когда он узнает правду, то не хочет возвращаться в свой родной дом, особенно после того, как узнает, сколько "грязных денег" его отец зарабатывает этим промыслом. Спустя некоторое время, главный герой, со своей семьёй, уезжает в другой город. Но в этом городе всё совсем не так, как в пригороде, где он родился. Город полон интриг и опасностей. Фильм захватывает и не отпускает до самого конца, он требует к себе лишь колоссального внимания и интереса. Немаловажно то, что в картине много персонажей, что позволяет каждому участнику создать неповторимый образ. В фильме много разных типов личностей. Очень хорошо подобраны образы главных героев.
Год: 1983Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Киёси Куросава

В главных ролях
Usagi AsoHouen KishinoТатсуя МориМими СавакиМакото Йошино
12.09.2020, 18:48

Не хватает только фразы кушай-кушай, скоро опять в школу.

6
12.05.2020, 13:52

В начале фильма есть описание к фильму. После этого идёт сюжет фильма. Сам фильм начинается с того, что главные герои - юноша и девушка, которые дружат с детства. Они идут на пикник с подругой девушки, та очень сильно переживает по поводу того, что не хочет идти, но в итоге всё равно идёт. Когда они пришли на место, то увидели, как одна женщина, которая была не в себе, пыталась спасти свою дочь. Потом они увидели, что с девочкой всё было в порядке и она с радостью побежала к своей матери.

6
29.05.2014, 10:17

Фильм японского производства, жанр - мелодрама. В сюжете история любви, по фильму - любовь между двумя людьми, между мужчиной и женщиной. По жанру это драма. Сюжет разворачивается в Японии, в районе Синдзюку. Мужчина, 30 лет, работает в службе доставки, а женщина, 45 лет, домохозяйка. Женщина очень больна, у нее рак крови (лейкемия). Но она живет с этим недугом, не сдается, борется.

5
10.06.2016, 11:47

Фильм рассказывает о событиях середины 20 века, когда Япония вела войну в Китае. В то время у китайского народа было очень много друзей и, если была необходимость, то они бы пришли на помощь. Японская война окончилась поражением Японии, в результате чего Китай получил независимость.

4
08.12.2015, 00:32

После просмотра осталось чувство, будто мне прямо в лицо высморкался тяжело больной человек. Или, возможно, он действительно был болен. Но это не очень важно, потому что мне пришлось идти в туалет, и я заметил в углу комнаты маленькую кучку. Я посмотрел под кровать, в другие места, нигде не было грязи. Значит, это он. Это не могло быть правдой. Никто не мог быть больным. Все, кого я знаю, здоровы.

4
08.06.2012, 11:12

В конце фильма, когда Като и его жена отправляются в горы на уикенд, они видят несколько человек, играющих в странную игру, где один человек играет за своих а другой чужих. Като и жена принимают участие в этой игре, но вскоре понимают, что их подставили. Они решают выбраться из чужой стаи и вернуться домой.

4
06.06.2014, 18:08

Если вам нравятся японские фильмы, вы можете их посмотреть и сами. Очень необычный и талантливый фильм. Но в наше время больше похоже на сказку. Всадник без головы (Horseman Without the Head) является экранизацией одноимённого романа Майна Рида. Режиссер фильма — Дэвид Батлер, продюсер — Уильям Кинер. Фильм повествует о событиях, происходящих в конце XIX века во времена Золотого века американского Юга.

3
14.05.2020, 21:46

Потрясающий саундтрек. От сцены, где девочки поют, мурашки бежали по коже. Почаще бы показывали такой фильм и на русском языке, не только в Японии! Канон Миядзаки. Он был создан, чтобы показать детям, что такое добро, сострадание и любовь. Но его смотрели все - как взрослые, так и дети! А в детстве я его не оценила (из-за языка).

2
05.09.2021, 14:17

Когда-то я хотел быть героем, а сейчас считаю что нужно быть скромным и добрым. Сюжет: Фильм о том, как бедный сын из деревни ищет себе невесту. По дороге он встречает своего двоюродного брата, который предлагает ему жениться. Отчим девушки, богатый бизнесмен, узнав об этом, прогоняет сына из дома. Жених едет к матери, чтобы объяснить ей ситуацию. В это время отчим и мачеха жениха, его двоюродный брат, мать невесты и невеста становятся свидетелями жестокого случая с отцом невесты.

1
04.01.2018, 00:30

Очень грустный фильм. Очень. Смотреть всем! Мне кажется, он настолько грустный, что если вы не любите грустные фильмы, то лучше и не начинайте. Так что я буду рад, если кто-то скажет, почему именно он считает этот фильм грустным. По крайней мере, я для себя ничего такого не нашёл. А ещё есть много других фильмов про японских детей, поэтому я решил написать о впечатлениях от них тоже.

1
Добавь свой комментарий!