Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Taxi No. 9 2 11: Nau Do Gyarah Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
9651 голос
Кинопоиск
7.347/10
164 голос

Такси №9211

Страна: Индия
Премьера фильма: 24 февраля 2006 (Индия)
Продолжительность фильма: 01:56:00

* События одного-единственного дня могут изменить жизнь? Незнакомец всего лишь за один день может оказаться самым главным человеком в Вашей жизни? Ни Рагхав, ни я ничего не знаем об этом. Если Вы хотите изменить мир, то и тут у Вас ничего не выйдет. Все зависит от Вас. Просто представьте, что могло бы произойти, если бы Вы ему поверили. Для мистера Эванса прошлое как бы кануло в Лету. Теперь он сидел в теплой машине с включенным радио, настроенным на станцию с ретрокомпозициями, слушал скрипичный концерт и даже не вспоминал о своей ночной прогулке. Ивану казалось, что прошлого больше нет, его уже не существует. В такие моменты он приходил в себя, становился настоящим и мчался к несговорчивому магу, не в силах смириться с тем, что его мир рухнул. А потом они возвращались в Москву. И вновь он не мог уснуть. Каждый раз он лежал с открытыми глазами, и ему казалось, словно бы он постоянно во сне куда-то едет, и не было больше ни отца, ни матери, ни жены. Ночной город утратил свой первоначальный облик. Теперь все дома казались набитыми испуганными людьми, которые изо всех сил пытались сбежать от жуткой опасности. Иван не вслушивался в радио, но отчетливо понимал, что именно волшебные звуки и выводили его из этого странного состояния. На этот раз они опоздали. Времени исправить положение не было, скрыться тоже не удалось. Любой ценой нужно было добраться до Рагхвава. Уйти в глубь веков и закрыть этот временной засов. – Никогда, – с этими словами он выскочил на дорогу, а потом и на городскую площадь. Его окутывала тьма, тьма и страх. Там, в Киеве, ему не было страшно, но теперь… В нескольких шагах от него на асфальте лежало мертвое тело человека. Иван не узнал его. Он был одет как тот, которого он преследовал ночью. Фрагмент плеча, полускрытый рубашкой, кто-то поднял, чтобы рассмотреть. Но Иван хорошо знал, что оно такое. Это была рука отца. Он провел по ней руками, и едва не лишился сознания от невыносимой боли. Недалеко валялась его шляпа. В ней наверняка была спрятана книга… Иван понял, что побежал слишком быстро. Его тело теперь отказывалось подчиняться, ноги больше не слушались, голова кружилась.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Taxi No. 9 2 11: Nau Do GyarahРежиссер: Милан Лутрия

В главных ролях
Нана ПатекарДжон АбрахамСонали КулкарниСамира РеддиShivaji Satham
11.05.2016, 16:50

Это все равно что посмотреть Аватар. Только очень-очень красиво и интересно. В данном случае интересно в плане сюжета. — У тебя что, опять деньги на телефоне кончаются? - Да. - А почему ты тогда еще разговариваешь?.. — Мам, они просто на экране появились.. С детства мне говорили, что в человеке все должно быть прекрасно – и лицо, и одежда, и душа, и мысли.

7
06.09.2019, 19:58

После просмотра я был немного разочарован. С одной стороны, вроде бы и сюжет интересный, а с другой стороны - это всё же комедия. Мне кажется, что из-за этого некоторые моменты фильма получились затянутыми и при просмотре фильма они немного утомляют. Лично мне не хватило динамики, но на это есть несколько причин: 1. Сценарий фильма. В большинстве случаев (ну или почти всегда - может просто я не очень внимателен) сценарий фильма напоминает некий диалог.

5
31.05.2021, 15:45

Сюжет фильма: Полицейский Джон Макклейн - бывший чемпион по боксу в супертяжелом весе, который после очередной схватки оказывается на больничной койке, и его жена рожает ребенка. Но жизнь Джона переворачивается с ног на голову, когда он обнаруживает, что его сын тоже боксер, да еще и в супер-легком весе! Ему придется забыть о своей карьере супертяжеловеса и доказать своей семье, что он способен стать хорошим отцом даже при таких обстоятельствах.

5
03.01.2013, 01:49

На мой взгляд, это единственный фильм, где есть настоящий, реальный и неподдельный юмор! Кто не видел - советую. Я смеялась до слёз. В жизни много приколов. Нужно лишь включить воображение! :) Вот, например, как я пыталась приготовить салат Цезарь Попросила мужа принести сметаны. Принёс сметану. Ещё попросила, опять принёс сметану. Но не тут-то было. Оказывается, он просто принёс сметаны в пакете.

4
07.06.2021, 00:59

Я посмотрел этот фильм уже 5 раз. И снова, и снова, я вижу одно и то же. Он снова и снова показывает мне одного и того же человека, который постоянно повторяет: Жизнь несправедлива.

3
01.08.2013, 22:56

От себя добавлю, что такси я видел в кинотеатре только один раз и то на большом экране (в тот день у меня был День рожденье). Я не любитель таких фильмов - поэтому даже и не знаю как сказать о них - плохие или хорошие. Мне больше нравятся боевики и ужастики. Поэтому и Такси 93 (2007) мне не понравился. Хотя не скажу, что я любитель триллеров.

3
21.05.2016, 05:36

Это комедия? Нет, это история про водителя такси, у которого было несколько клиентов, которые были в розыске. Он очень долго думал, кого же из них он сможет обмануть и заработать еще больше денег. В том числе и для своей семьи. Я был удивлен, потому что я думал, что это будет история о таксисте, который грабит людей или типа того.

2
07.11.2013, 00:03

Один из лучших фильмов, которые я видел за последние годы. Я тогда был в Японии, и мне настолько понравился фильм, что я написал его сюжет по-английски, и рассылал друзьям на форуме. В ответ я получил более 200 отзывов, большинство из которых было восторженными, и все говорили, что это один из лучших французских фильмов всех времен. На мой день рождения, друзья подарили мне копию этого фильма.

2
26.10.2014, 04:34

Как не стыдно взрослому человеку сниматься в таких тупых фильмах!? Да, есть немного. Но я бы мог еще сто таких написать.

2
08.09.2016, 20:52

Фильм про приключения двух таксистов из Марселя, которые на мотоцикле катаются по Парижу , спасают принцессу-нимфетку и т.п. (тут я уже запутался, кто кого спасает, и кто кого любит ). Я смотрел его раз 5 точно. Первый раз я посмотрел его в кинотеатре - я был в восторге. Смотрел я его с другом и его девушкой. Мы были под впечатлением и смеялись до слез! Еще этот фильм очень сильно понравился моей сестре 10 лет. У меня дома почти вся семья смотрела этот фильм. В общем, фильм понравился всем.

0
Добавь свой комментарий!