Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
147 голос
Кинопоиск
0/10
58 голос

Joshû ori

Страна: Япония
Премьера фильма: 16 сентября 1983 (Япония)
Продолжительность фильма: 01:08:00

* Действие фильма начинается в 1972 году, когда шестеро друзей, выпускников средней школы, пытаются как-то выжить в стране, где разрушение семьи и ожесточение нравов вышли на первый план. Их жизнь проходит в шумной и обыденной обстановке молодежной коммуны, где они вынуждены помогать друг другу, чтобы выжить в этой трудной жизни. За время, которое длится фильм, главные герои успевают пережить череду неудач, разочарований, любви и предательства. Им предстоит пройти через серьезные испытания, и это им удается сделать лишь благодаря силе характера и харизмы каждого.
Год: 1983Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Masaru Konuma

В главных ролях
Мина АсамиНами МатсукаваШигеру МуроиРиоко ВатанабеХитоми Юрий
Трейлер к фильму Joshû ori
18.07.2018, 09:01

— Это не фильм, это какой-то кошмар. — Не могу дождаться, чтобы увидеть трейлер! — И не надейся. Это не трейлер.

7
18.05.2016, 13:29

Что я могу сказать? Фильм мне не понравился, но я не могу не признать что это очень хорошая работа по мотивам известной и всем известной манги/аниме. Ну, начнём с того (если не брать в счёт то, что я его не читала), что в отличие от Наруто и Тетради дружбы, где все герои имеют одну цель, здесь у каждого свои цели, свои мечты, даже у второстепенных персонажей. В общем-то, это фильм об этом, и это прекрасно.

6
12.01.2014, 02:18

В этот раз у меня на повестке фильма уже не аниме. Это, по моему мнению, лучшее аниме, которое когда либо было. И да, в этом аниме тоже присутствует драма и присутствует экшен. Я бы назвал это аниме фильмом, но скорее это аниме-мюзикл. Этот фильм - мюзикл. Действие разворачивается в 80-ых годах. В центре сюжета молодой парень по имени Йоши. Он сирота, его мать покончила жизнь самою трагически (если можно так сказать) и Йошу воспитал его друг семьи Хакучи.

4
12.01.2014, 12:32

Это был отличный фильм. На самом деле, я не могу вспомнить ни одного фильма, который я бы назвал отличным, и это немного странно - потому что почти все фильмы, которые я когда-либо видел были хорошими или даже отличными. Но этот фильм был слишком хорош, чтобы быть просто хорошим. Он был особенным. И если бы я мог вернуться в прошлое и изменить его, я бы изменил это. Если вы посмотрите этот фильм на английском, вы увидите, что у него нет английского перевода, и это очень странно.

4
23.08.2014, 00:04

Это один из редких фильмов, где нет никаких спецэффектов, но очень много интересных мыслей. Смотрел, не отрываясь. Моя жена не может пройти мимо кошачьей мяты — сразу начинает кружить по комнате в поисках зверька. Я всегда ищу ее в кошачьей мятой, потому что если она увидит там мою жену - то это будет фиаско. - У меня всегда дома собака и кот.

4
26.06.2022, 23:34

Это один из лучших фильмов, которые я видел за последние несколько лет. Потрясающая игра актеров, сюжет, ну и конечно музыка! . . . Заметка: Я купил автомобиль на авито. Искал машину для своего отца. Через некоторое время после покупки, я начал замечать странные звуки и стуки, которые издавал автомобиль. Оказалось, что это стучит двигатель. Пришлось возвращать машину продавцу и писать заявление.

4
29.04.2012, 15:26

Joshoori (в пер. с японского, Яшойори - название небольшого поселения на Острове Возрождения, откуда происходила семья Йоши) – фильм-притча, в котором рассказывается история одного мужчины, который отправляется в далекое и опасное путешествие через Тихий океан, чтобы найти себя и свою семью. Он очень много пережил и это отразилось на его лице. Его лицо не выражало никаких эмоций, но оно очень хорошо говорило о пережитых им эмоциях и чувствах.

3
20.08.2015, 18:40

Этот фильм про то как в Японии живут два друга, один из которых любит готовить, а другой любит готовить еду из чего угодно. У них даже есть своя забегаловка, где они готовят всем желающим. Фильм с юмором, есть много сцен эротического характера. В фильме снимались: Юкико Танака, Тошио Ватанабэ, Нориаки Сузуки, Юсаку Маэда, Кэн Ватанабэ и другие. Режиссёр фильма - Хаято Ичикава.

3
18.12.2019, 02:11

Сюжет: Действие фильма происходит в Японии. Джош — молодой, но уже талантливый ученый, который разработал машину, которая может читать память людей и возвращать их воспоминания. Однажды герой решает проверить свою гениальность на своей сестре — он хочет узнать, помнит ли она то, что было с ними до того, как они стали парой.

1
12.07.2014, 23:59

Масаё это девушка про которую рассказывает данный фильм. Все понимают, что девушки, когда им нужно срочно с кем-нибудь встретится могут разрушить все на своем пути. Масаё это одна из их числа. Ведь она на данный момент находится в тюрьме - за решеткой, но ей в один прекрасный момент нужно срочно встретится со своим любимым. И тогда она решает, что не какая решетка ей не будет помехой. Она решает сбежать из этой тюрьмы. Но ей крупно не везет, ведь в тюрьме есть одна надзирательница которая является настоящей садисткой. У нее на этот счет другие планы. Она хочет показать героини Масаё, кто здесь главный. Все уверены, что фильм Заключенная: В клетке обрадует всех. Ведь можно будет посмотреть, как будут враждовать две девушки, что они будут делать ради того, чтобы добиться того, что они хотят. Никто не понимает из-за чего Масаё за продолжительное время понадобилось встретится со своим любимым. Ведь он ей нечего такого не писал, не звонил, а в друг, ее будто ударило током и у нее появилось такое бешеное желание его видеть. Но с тюрьмы так просто не уйдешь и она видно этого не знала. Фильм будет очень увлекательным. В этом фильме приняли участие только самые лучшие актеры которые уверены, что фильм получился четким. Заключенная: В клетке это фильм который будет в сердцах людей продолжительное время. Что будет дальше происходить пока не ясно.

0
07.05.2022, 20:56

“Когда я впервые увидел фильм, он не произвел на меня никакого впечатления. Но вскоре заметил, что к двадцати трем годам пересмотрел его более тысячи раз и каждый раз с удовольствием. - Билл Мюррей Мой сын ходит в детский сад, и по утрам я обычно одеваю его. Вдруг он говорит: - А можно я не пойду сегодня в садик? - ? - Мне приснился страшный сон, что ты меня сегодня убъешь.

0
Добавь свой комментарий!