Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Alai Payuthey Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.3/10
5971 голос
Кинопоиск
0/10
43 голос

Набегающие волны

Страна: Индия
Премьера фильма: 12 февраля 2001 (Германия)
Продолжительность фильма: 02:36:00

* Не получив согласия родителей, Картик и Шакти решают пожениться тайно. Но вскоре их тайна оказывается раскрытой и это вызывает такой гнев у родителей Шакти, что она уходит в лес, где воспитывает своего сына. Раскрывая тайну своего рождения, Картика обвиняют в убийстве влюблённой в него девушки и он сбегает из дома. Но его отец не отпускает сына и Картик вынужден вернуться домой под угрозой смерти.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Alai PayutheyРежиссер: Мани Ратнам

В главных ролях
МадхаванШалиниJayasudhaАрвинд СвамиSwarnamalya
Трейлер к фильму Набегающие волны
01.09.2013, 17:58

Данный фильм повествует нам о судьбе, о жизни и о любви двух очень непростых персонажей. На протяжении всего фильма я плакала, ведь так пронзительно показаны чувства героев. По моему мнению фильм очень сильный и тяжелый для просмотра, хотя и не очень длинный. Это не комедия или мелодрама, это не легкий фантастический фильм, но тем не менее фильм с глубокой моралью. Актеры мне очень понравились, особенно понравился главный герой фильма - Патрик Суэйзи. Он сыграл очень хорошо.

7
21.03.2013, 15:45

В этом фильме, снятом по мотивам пьесы Теннесси Уильямса. Сюжет фильма-драмы Набегающие волны разворачивается в далеком будущем, когда человечество освоило Марс. Но на родную планету они не спешат возвращаться из-за высокого уровня радиации и высоких температур. Главная женщина колонии Кейт с тремя детьми остается в марсианском городе навсегда. За долгие годы она нашла себе нового мужа. Но судьба распорядилась так, что она вынуждена вернуться на землю.

6
11.06.2022, 22:55

Фильм Набегающие волна - очень интересный и трогательный! Мне очень понравился! Особенно порадовал главный герой! А еще я очень люблю песни из этого фильма. Они очень красивые. И не смотря на то что это кино мюзикл, музыку к фильму написал тоже замечательный композитор.

6
23.08.2015, 19:01

Я смотрела этот фильм несколько раз и всегда плачу. Особенно когда главная девочка говорит : Мама ты все равно будешь любить меня, даже если в тебе будут жить мои дети. Она говорит это всегда с такой болью в голосе. - Но ведь она уже была замужем?! - спросил я. - Это в прошлом теперь. Да, она была замужем, но теперь она свободна! Ее муж был алкоголиком, изменял ей, и она покончила с этим браком, став свободной.

5
03.05.2022, 22:58

Снято очень профессионально, но очень много повторов. Когда смотришь несколько раз, то понимаешь, что повторяется сюжет, или актеры. Но если уже смотрел фильм, то в который раз это понимаешь только при новом просмотре. Очень много повторов! Фильм снят на таком высоком уровне, что уже сам по себе является шедевром. Поэтому, если у вас есть возможность, то посмотрите его только один раз. Потом, возможно, вы не сможете смотреть его несколько раз.

3
03.10.2019, 03:32

Этот фильм очень тяжелый и болезненный для моего сердца. Он был снят на основе реальных событий, которые произошли в жизни моей подруги. Мы встретились с ней случайно, на улице, я ее увидела и обомлела. Это была она, женщина, которая не так давно вышла из мест лишения свободы (а я знала ее еще и с детства). Сначала мы болтали о том, о сем, вспоминали как раньше дружили, как дружили и в этот момент я почувствовала, что моя подруга очень устала.

1
08.02.2019, 21:08

Очень сильное кино. И все в нем. Это кино не просто про Вьетнам. Это кино про человеческие качества. Про любовь, которая все прощает, но не забывает. Как бы ты ни был виноват, если любишь - все равно нужно оставаться человеком. - Это кино о нас, людях, о том, как мы себя ведем, оказавшись в экстремальных ситуациях. В нем нет ничего, что не имело бы значения.

1
12.02.2017, 07:25

Название фильма, как и в принципе вся тематика фильма говорит само за себя. В нем рассказывается об одной девушке, которая жила в свое удовольствие, не испытывая никаких проблем. Но однажды в ее жизнь вошел один мужчина, с которым она познакомилась через интернет. После чего, они встречаются. Он стал для нее больше, чем просто друг, и это понятно, ведь он ее любит.

1
06.07.2015, 04:16

Этот фильм я посмотрел не так давно, и он мне понравился. Сюжет не нов, но очень хорошо прописан, хорошо продуман. Фильм действительно хорош, особенно в той части, которая затрагивает тему детей и их воспитания. Здесь нет ни грамма пошлости, и нет ни капли наигранности. Но, несмотря на это, фильм мне не особо понравился. Во-первых, здесь явно чувствуется отсутствие фантазии. Всё настолько однообразно, что иногда уже начинает тошнить. А во-вторых, некоторые моменты мне просто не понравились.

0
27.07.2020, 11:20

Я вообще не понимал где мы находимся, вокруг не было ни души. Мы шли уже около часа, но ничего не происходило и мы уже было подумали, что все это просто глупый розыгрыш, как вдруг я заметил небольшую толпу людей. Это были обычные люди, которые стояли, смотрели на нас и улыбались. Когда мы подошли к ним ближе, то они расступились, давая нам пройти. Пройдя еще немного, я увидел море и людей, которые купались в нем.

0
Добавь свой комментарий!