Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Sonja Понравился фильм?
0
1
IMDB
5.9/10
316 голос
Кинопоиск
5.9/10
86 голос

Соня

Страна: Германия
Премьера фильма: 25 января 2006 (Германия)
Продолжительность фильма: 01:12:00

* История, о начинающей взрослеть девочке и ее первой любви к своей подруге, Джулии. Но не может признаться Джулии в своих чувствах, и это угнетает ее. Но внезапно в жизни Сони происходит еще одно неожиданное событие: она находит письма, написанные ее старшей сестрой год назад. И, прочитав их, понимает, как много значит в ее жизни это оставшееся для нее тайной письмо… Это экранизация знаменитой пьесы Алана Уинтона. Наверное, поэтому эта американская версия спектакля воспринимается особенно органично. Джулия Незапланированный роман Пролог 2000 год больше не могла сдерживаться. Она снова проглядела пару страниц и вздохнула. 5 декабря 2000 года Отель «Палас», округ Санта-Моника, Лос-Анджелес Телефонные звонки разрывали тишину ночи. В голове у Сони шумело – она все никак не могла отойти от пережитого потрясения. Она уже много часов была одна в этом огромном отеле. Ее нервы были на пределе, она боялась выйти из отеля. А в это время телефон продолжал звонить, набирая номера номеров, которые давно должны были быть оплачены. Вдруг в дверь постучали. Кто-то постучал дважды, затем еще и еще. Открыв дверь, не знала, что ей делать дальше – она ожидала увидеть Дилан или Челси, или кого-нибудь из прислуги отеля. – Мисс? Чем могу быть полезен? – спросил мужской голос. Соне не удалось ответить: она все еще была в шоке. Она не знала никого из своих друзей, и то, что они так внезапно оказались в Лос-Анджелесе, также выбивалось из привычного хода событий. Единственное, что она знала: кто-то должен был пойти вместе с ней в компанию, которая принимала участие в «Проверке», но Соню как будто заклинило. Она была растеряна и, в то же время, испугана. Мужчина сказал, что он ее друг, и попытался успокоить Соню. Он говорил что-то о вечеринке, которую они с друзьями организовали и которая должна была состояться сегодня вечером, и что его друг должен пойти туда. Но не могла ответить ему – слова застревали в горле. Она чувствовала себя так, будто с ней случилась страшная беда. Ей никогда не доводилось бывать на таких вечеринках в Лос Анжелесе – она была здесь в первый раз. Это было какое-то безумие.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: SonjaРежиссер: Кирси Лииматайнен

В главных ролях
Сабрина КрушвицДжулия КауфманНадя ЭнджелКристиан КирстJoachim Lätsch
05.08.2015, 22:58

Фильм очень понравился, не смотря на то, что он с субтитрами. В оригинале, конечно, намного лучше.

7
08.04.2019, 12:32

У этой девушки, похоже, не все дома. То она сидит в шкафу, то вдруг вылезает оттуда. В одной из сцен она начинает прыгать по комнате, а когда ее ловят и начинают спрашивать, кто она такая, Соня отвечает: Это не важно. И она правда очень странная. Но в ней есть шарм. А вы согласны с этим отзывом? Пишите в комментариях, если не согласны.

6
22.05.2016, 07:31

Мне показалось, что он будет слишком тяжелым и грустным для детей 8-13 лет. Это слишком взрослый фильм. Я ожидал увидеть фильм, который покажет, как жить без родителей, с такой семьей. А он показывает, с чего надо начинать, чтоб стать успешным человеком. У кого какие ценности жизни, и кто чего хочет. Я всегда считал, что это правда - все мы родом из детства.

6
21.02.2012, 21:26

Этот фильм не был у меня в планах к просмотру, но я случайно увидела рекламу и решила приобрести этот фильм. Я ожидала увидеть что-то наподобие Догмы, Голодных игр или Парка Юрского периода - вот на это я и посмотрела этот фильм и мне он понравился. По крайней мере, по сравнению с другими фильмами последнего времени, он не такой плохой. В нем даже есть и юмор и драма, которая заставит вас задуматься над многими вещами и ситуациями в нашей жизни.

5
05.03.2015, 06:58

Соня Фильм очень понравился. Смотрится на одном дыхании. Игра актёров потрясающая. Режиссёрская работа просто великолепная. Как же красиво он рассказывает о жизни, о человеке. В этом фильме не всё идеально, но как для меня в этом и есть преимущество. Когда ты видишь жизнь так близко, она кажется ещё прекраснее. А какой там красивый город, и музыка в фильме, и операторская работа и пейзажи. Всё вместе это просто завораживает. Конечно, это фильм больше о человеческих отношениях, нежели о любви.

5
03.11.2016, 06:28

Соня Снимался фильм в Германии, поэтому фильм на английском языке. В фильме снимались: Анна Николь Смит, Пол Дано, и другие. Сюжет фильма: Фильм о девушке, которая работает в приюте для бездомных подростков, который находится в подвале жилого дома. Она должна заботиться о них как о родных детях, но что-то не так в ее жизни.. В один день она узнает, что ее сестра забеременела от парня из соседнего дома, а в соседнем доме живет ее брат, с которым у нее очень натянутые отношения.

4
02.06.2019, 01:34

Соня - фильм-драма с Натали Портман в главной роли. Фильм рассказывает о девушке по имени Соня и её жизни. Соня очень любит своего отца. Она всегда хотела у него спросить его секрет, почему же он не живет вечно, как она любила его называть. Но в один прекрасный момент ей становится известно, что её отец умер и ее любимый был очень болен. И вот она едет к нему, чтобы попрощаться навсегда. Проникнувшись чувствами к своему отцу, девушка не хочет просто так забывать его.

3
12.01.2021, 20:52

Этот фильм рассказывает о том, что даже самые ужасные вещи не должны происходить, даже если от этого страдают невиновные люди. История рассказывает три истории, связанные между собой. Первая история о девушке, которая пытается спасти жизнь своего отца, для того чтобы спасти себя. Вторая история об алкоголиках, которые решили бороться с этим пороком друг друга. Ну и третья история рассказывает о парне, который хотел отомстить своему отцу, а в итоге он сам пал его целью.

3
31.08.2021, 12:32

Просто нет слов! Это что-то потрясающее! Начала смотреть с замиранием сердца и никак не могла оторваться! Смотрела один фильм за другим и не могла понять, что за чушь они снимают! В конце фильма плакала! На следующий день спросила у мужа, что же там такого потрясающего.

3
11.09.2022, 22:14

До сих пор под впечатлением и под сильнейшим впечатлением, фильм потрясающий, очень глубокий, философский, затрагивает тему поиска себя и своих истоков в жизни. После просмотра так захотелось поговорить об этом, так как в наше время это такая редкость! Если Вам понравилась статья, прошу Вас поставить лайк и поделиться ею с друзьями) Это поможет в развитии нашего проекта, который поможет сделать жизнь одиноких людей интереснее и насыщеннее.

2
Добавь свой комментарий!