Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Feet First Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
1044 голос
Кинопоиск
6.5/10
71 голос

Ногами вперед

Страна: США
Премьера фильма: 8 ноября 1930 (США)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Действие фильма начинается с обычного рабочего дня молодой и красивой учительницы, занимающейся воспитанием девочек, которые в нее влюбились, а точнее сами не понимая почему. Она по привычке идет на свое обычное занятие, как неожиданно наталкивается на мужчину, который начинает к ней приставать. Начинаются странные приколы, которые приводят к смешным ситуациям, а именно, мальчик получает мяч в голову, тренер девчонок случайно разбивает стену, о которой все думали, что никто кроме тренера не посмеет ее пробить, далее отец раздает откупные учителям школы за то, что они пропустили ее репетицию, которые никому из них не принесут никакой выгоды кроме смеха, далее обидчика учительницы связывают в подвале и издеваются над ним, далее всей школе грозит бойкот и как следствие, большие проблемы. Но, как ни странно, никто не обращает внимания на эту необычную историю в обычной школе и продолжают выполнять свои привычные дела.
Год: 1930Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Feet FirstРежиссер: Клайд Брукман

В главных ролях
Гарольд ЛлойдБарбара КентРоберт МакУэйдЛиллиан ЛейтонГенри Холл
03.11.2012, 03:48

Это было время когда кинематограф Америки стоял на очень высоком уровне, и такие фильмы набирали огромные обороты популярности, и они были как раз тем что сегодня называется культовым. У нас тогда был не так много фильмов, но те которые мы видели были очень качественные.

7
25.11.2013, 01:50

У него нет проблем. Фильм очень смешной, но не думаю, что он понравится тем, кто любит серьезные фильмы, такие как Зеленая миля или Побег из Шоушенка. У фильма есть несколько особенностей, и я расскажу о них. Во-первых, главный герой – это обычный парень, который учится в школе, у которого есть проблемы с деньгами, ему нужен телефон и еда. А есть еще и второй персонаж - это полицейский, с которым они встречаются в полицейском участке.

6
15.05.2018, 15:39

— Отличная работа! — Спасибо! (режиссер) Ирония судьбы или с легким паром! Я бы с удовольствием посмотрел этот фильм снова! Не люблю фильмы, где действие происходит зимой, только потому, что мне холодно. Мне тепло. Я смотрю фильм вечером в пятницу, потому что я хотел хорошо провести время. И мне это удалось. (С. Шнуров) Ну и что, что ветер в голове, зато мысли всегда свежие.

5
24.08.2017, 18:52

Если вы один из тех людей, кому нравится этот фильм, то я разочарован, потому что я ждал большего. Я родился через 4 года после того, как это кино вышло в прокат. Но в моей семье фильм стал одним из самых любимых. Мне 13 лет, я дома один. Звонок в дверь. Заходит мама с букетом цветов, который она держит над головой. Она выглядит счастливой.

4
01.07.2014, 07:10

Не понимаю, как кому-то могло нравится это старьё. Да вы издеваетесь! В нем же нет ничего смешного! Если вы понимаете о чем я. — А вы знаете, что внутри каждого вашего врага притаился друг? — Что? — В каждом из нас сидит ребенок. Мой восьмилетний племянник говорит, что, приходя из школы, он всегда сначала идет к котенку и только потом ест.

4
09.06.2013, 08:24

Как жаль, что все хорошее заканчивается. Мне очень понравилась эта комедия. Фильм начинается с того, что главная девушка не хочет быть с парнем, и убегает из дома. А парень в это время идёт домой с работы через тёмный парк. Когда парень проходит мимо, то решает узнать у парня, как пройти в парк или куда он делся, но когда парень слышит то, что говорит парень, то просто убегает от него.

3
23.06.2021, 03:04

Если вы хотите увидеть действительно хороший фильм, посмотрите его под водой, там звук лучше и движение реалистичнее. Если бы у меня была возможность изменить мою жизнь, то я бы выбрал ни секунды не думать о своей семье и бизнесе в течение года, и все бы пустил на самотек. Просто сидел бы дома и наслаждался жизнью. Я бы не стал заниматься своим здоровьем - все равно не помогло бы, ведь оно у меня идеальное.

2
31.01.2020, 12:08

Это один из тех немного жутковатых фильмов, которые вы можете смотреть только для того, чтобы пощекотать себе нервишки В нашем доме то и дело пропадают вещи. После того как это произошло в третий раз, мы с мужем пошли к семейному психотерапевту. Тот, выслушав нас, посоветовал в качестве профилактики носить с собой нож.

2
09.09.2021, 16:11

В двух словах: это кино — одна из самых смешных комедий, что я когда-либо видел. Причем смешно не только то, как герои фильма делают все эти нелепые и смешные вещи, но и то, что у них это получается. В общем, это действительно веселый фильм, который я советую посмотреть всем и каждому. Я считаю, что именно этот фильм — лучший комедийный фильм 1930 года. Он просто замечательный! И я еще раз убеждаюсь, что хорошие фильмы не стареют.

0
14.03.2012, 18:07

История о том, как трое друзей отправляются в путешествие со своей возлюбленной. И один из них попадает в аварию и в итоге остается парализован ниже пояса. Фильм в жанре драма и комедия с сюжетом, который, скорее всего будет понятен тем, кто знаком с японской культурой. История о троих друзьях, отправившихся в путешествие с девушкой, с которой не виделись 5 лет. Главные герои — это молодые люди, живущие в одном городе, которые были неразлучны.

0
Добавь свой комментарий!