Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
9.2/10
46 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

I, Leonardo: A Journey of the Mind

Страна: США
Премьера фильма: 26 апреля 1983 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Особенное внимание в этой биографической ленте уделено удивительной проницательности и научным достижениям Леонардо да Винчи. Повествование основано на произведениях самого художника, а также на трудах его современников, благодаря чему удается проследить процессы творчества и жизни знаменитого художника.
Год: 1983Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Фрэнк ЛанджеллаДэвид БрайантРичард БёртонУолтер КронкитДжозеф Maэp
Трейлер к фильму I, Leonardo: A Journey of the Mind
30.06.2018, 18:20

Посмотрела фильм Ай, Леонардо , после чего задумалась о том, почему современные женщины так часто бросают свои семьи. По моему мнению - это не просто предательство, а самый настоящий ад, который они сами себе придумали. Мы стараемся изо всех сил удержать тех мужчин, которых, казалось бы, мы хотели видеть рядом с собой. Но как часто мы потом сожалеем об этом. Женщины, которые в свое время бросили своих мужей, не понимают того, что они сделали это зря.

7
28.05.2018, 15:39

В главной роли (Джордан Белкнап) - это, естественно, не Майкл Айронсайд, а другой актёр, но сюжет такой же. Его персонаж очень сильно похож на Майкла, он также пытается выбраться из своей депрессии и выйти из неё через религию. Как и Майкл, Джордан начинает ходить в церковь и принимать психотропные вещества. Также он пытается найти смысл жизни, пытается найти тайну в религии, о которой рассказывает ему его священник. Мне фильм понравился, в своё время.

7
04.03.2015, 17:47

I, Leonardo - это фильм-биография Лео ДиКаприо. Он сыграл в нём роль гениального и безумного математика Леонардо Фибоначчи (который родился в 1201 году, умер в 1322), который был автором очень интересной и противоречивой системы чисел. Эта система так же основана на принципе Фибоначчи. На протяжении многих веков люди пытались найти истину в числах Фибоначчи, но безуспешно. Сам Леонардо Фибоначчи не успел зафиксировать свои труды, поэтому они дошли до нас только в записях его ученика.

7
16.10.2017, 09:34

Этот фильм про известного итальянского певца и киноактера Леонарде Прециози. Он был очень популярен в середине 20 века. Его называют звездой поп-музыки. Фильм рассказывает о его жизни и о том, как он работал над своей карьерой. Актер играет главную роль. Ему 41 год. Когда мне было 23 года, я посмотрела фильм Леон. Это была моя первая любовь к этому актеру. Очень красивый актер, его играет молодой Антонио Бандерас. А еще там играет прекрасная Сандра.

5
13.04.2013, 05:41

Мне не понравилась ни игра актеров, ни сама идея фильма. Я считаю, что эта картина показывает мир глазами мальчика, который ничего не знает об этом мире, который просто его видит. И это выглядит очень печально. У меня так друг один рассказывал, он смотрел фильм и ему тоже казалось, что все время фильм снимали про него, но в конце, в итоге, ему было очень больно. Он тоже считал, что это история его жизненного пути.

4
30.04.2022, 19:08

Леонардо — это человек, который хочет, чтобы его считали достойным и мужественным. Он не такой, как большинство людей в этом мире. И даже когда они называют его сумасшедшим, я хочу, чтобы они знали, что он имеет свою точку зрения на жизнь. Я считаю, что его действия очень верны, и я уверен, что у него есть свои мотивы, которые я не знаю. Поэтому не судите его слишком плохо: я думаю, что мы должны позволить ему сделать свой выбор, потому что мы все люди, и у нас разные точки зрения.

3
06.03.2017, 23:33

После просмотра этого фильма, я больше не могу смотреть Умницу Уилла Хантинга. Очень похож на Одержимость, но если в Уилл, я люблю тебя всё было в пределах нормы, то тут нет. В данном случае, я имею ввиду: отсылки к реальным событиям; игра актёров, особенно Деппа; сюжет, где много чего не ясно; и самое главное - это отсутствие какого-либо смысла в фильме. Весь смысл фильма был в названии, но его не то, что бы не было, он был настолько мелким сором, что его и не замечаешь.

3
10.10.2015, 23:50

Что касается сюжета, то не так уж и плохо, даже совсем неплохо. Я посмотрел этот фильм после книги, поэтому не читал её заранее, и это сыграло на руку фильму — с первой секунды он погрузил меня в атмосферу, которая царит в этом произведении. Да и актёры сыграли вполне органично, особенно понравился персонаж Лив Тайлер. Единственный минус, который я заметил — это концовка. Мне хотелось бы увидеть больше сцен с Марселино и Марселой.

1
25.05.2014, 16:49

Это кино о том, как один человек боролся против огромного социального и экономического груза, который был основан на его собственном детстве. Я не думаю, что можно смотреть на мир, в котором люди постоянно болеют и не могут ходить.

0
17.11.2014, 13:27

“Если бы Леонардо да Винчи был жив. Он бы выглядел так же”.

0
Добавь свой комментарий!