Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Initiation: Silent Night, Deadly Night 4 Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.9/10
1803 голос
Кинопоиск
4.159/10
305 голос

Инициация: Тихая ночь, смертельная ночь 4

Страна: США
Премьера фильма: 28 октября 1990 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Фильм начинается с того, что женщина падает с крыши книжного магазина, объятого пламенем. Ким, которая хочет найти сенсационную историю, чтобы стать репортером, выслеживает шерифа Пита Хольца и его жену по их следам в бегах на Дикий Запад. В фильме есть потрясающая сцена погони по горам в калифорнийском лесу (это что-то с чем-то!) и шикарный монолог главной героини, которая должна найти убийцу тети и дядя и узнать, кто именно это сделал. Здесь можно похвалить и режиссера Ховарда Хоукса (Apocalypse Now), и Киннамана (American Gangster), и красивую музыку, и убедительные диалоги, и потрясающую операторскую работу. Словом, фильм стоит посмотреть. (4) фильм "Молчание ягнят" Как и "Глубокой глоткой", "Молчать - значит убивать", фильм разделен на две части. Первая часть - это "Глотка". Вторая часть называется "Ягнята". Это один из первых фильмов о серийных убийствах, который мне очень понравился (может быть, первый), и одна из лучших ролей Лиама Нисона, который вообще то вроде уже и не очень молодой актер, а умеет играть такие роли. Фильм является одним из первых хоррор-фильмов, которые обладают теми качествами, которые и должны быть в хорошем фильме. Сюжет: ФБР занимается расследованием истории об исчезновении в 1980-х годах двух молодых людей. Их отправили в психиатрическую клинику, а затем пытались найти их, но никто их не видел. В итоге, пропадает девочка, и её, как считается, похищает и держит в качестве заложницы маньяк-убийца. Пока не были найдены ни похищенная, ни маньяк, и расследование продолжается. Однако, как нам говорят: "вот и всё, приехали". Что же произойдёт дальше? Думаю, этот вопрос будет волновать зрителя до самого финала. Здесь отличный Энтони Хопкинс (убийца Джонатана Эдвардса) в роли маньяка. Здесь сценарист Питер Морган впервые додумался до того, чтобы снять фильм, а не просто напугать зрителя. Здесь великолепный саундтрек Уэйна Шортера, который заставляет переживать и надеяться. Увы, "Молчанием ягнятов" следует обладать в достаточном количестве, чтобы составить об этом фильме какое-то определенное мнение.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Initiation: Silent Night, Deadly Night 4Режиссер: Брайан Юзна

В главных ролях
Клинт ХовардНейт ХантерТомми ХинклиХью ФинкРичард Н. Гладштейн
Трейлер к фильму Инициация: Тихая ночь, смертельная ночь 4
09.12.2019, 21:27

Я стоял рядом с моей подругой, которая вот-вот должна была родить ребенка перед лицом неизвестного. Если она уйдет, моя жизнь будет кончена. Фильм хороший, но не очень страшный, и довольно-таки скучный (это в стиле фильма ужасов). На мой взгляд в фильме есть много ненужного - все эти бесконечные разговоры героев без всякого смысла, и даже то, что они все время стоят в одном и том же положении, когда вроде как они должны двигаться по сюжету.

7
12.02.2014, 18:20

Фильм ужасов начинается с истории о трёх девушках-подростках, которые идут ночью на концерт своей любимой группы. Они заблудились и решили выйти на улицу, где их уже поджидает зловещий незнакомец. Он даёт девушкам таблетки, которые должны принести им покой, и уводит их в лес, но именно оттуда девушки не возвращаются.

7
12.08.2017, 10:43

1) Сюжет довольно интересный, местами жуткий и напряженный 2) Снят качественно, картинка и звук радуют глаз. 3) Главный герой, несмотря на то, что наркоман, выглядит вполне естественно 4) Немного смущает то, как он себя ведет. Такое чувство, что он не наркоман, а просто пытается всем помогать.

7
12.12.2021, 01:51

Это фильм без диалогов и диалогов о том, что кто-то кого-то боится. Это реальная история об одной девушке, которая была изнасилована в лесу, избита, изнасилована и изнасилована вновь. В результате она покончила жизнь суицидом, причем в тот момент, когда ее насильник вышел из леса. Фильм страшный, жуткий, местами омерзительный, жестокий, но при этом очень реалистичный.

5
01.11.2017, 00:45

В этом фильме мне все понравилось. И актерская игра, и музыка, и графика, и сценарий. Конечно не обошлось без ошибок, но в целом очень хорошая работа. Сюжет фильма: История рассказывает нам о девушке, которая приехала в столицу для того,чтобы стать послушницей в монастыре. Она не ожидала,что встретит там некого Виктора. Виктор старше ее на 30 лет, он женат, а еще у него есть сын.

4
08.02.2022, 11:15

Фильм не плохой, но довольно предсказуемый. Сюжет вполне стандартный и не вызывает какого-либо особого интереса. Актёрский состав тоже хорош, особенно выделяется исполнитель главной роли Борис Гребенщиков. Но на его роль мог бы стать и другой актер, т. к. от него требуется только играть свою роль, а играть Бориса Гребенщикова - задача не из простых. Тем более в начале фильма он выглядит так, будто всю свою жизнь провёл в коме. И всё же я советую этот фильм.

3
22.02.2020, 03:51

Фильм сделан по книге В.Д. Набокова Камера обскура. Я читал книгу и фильм. Впечатления от книги: это не хоррор, это драма, на которую меня как-то так и не хватило. Мне кажется, что тут можно было и побольше развернуться. А сюжет фильма, по сути, сводится к следующему: Учитель, он же врач, пишет книгу. И однажды эта книга попадает в руки молодой девушки, которую зовут Анна, и которая работает в газете. У неё есть семья, муж. Он приезжает в город и начинает ухаживать за девушкой.

3
23.02.2012, 10:54

Если вы нашли этот отзыв, то вы должны знать, что здесь есть спойлеры. В фильме рассказывается о 4-х друзьях, которые отправились в лес на пикник и встретили там ведьму, которая превратила их в зомби. Сюжет довольно-таки интересный, но в некоторых местах чересчур глупый и местами даже жестокий. Я не люблю такие фильмы, поэтому я их никогда не смотрю. Актеры сыграли хорошо, особенно понравился парень.

2
10.11.2017, 07:10

Это фильм о том, как страшно, когда тебя бросает девушка. Но он не о любви, как в Реквиеме по мечте, нет, он о самой настоящей, холодной и беспощадной войне добра со злом.

1
12.07.2014, 17:42

Посмотрели вчера фильм, вроде и не мистика, и всё же жуть берёт.

0
Добавь свой комментарий!