Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
18 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

A Conversation with Robert Altman

Страна: США
Премьера фильма: 15 августа 2000 (США)
Продолжительность фильма: 00:13:00

* Действие фильма начинается в Париже. Художник (Hugo Vanderploeg) рассказывает Альтману о своем автопортрете и о том, как он написал портрет другого художника.Эрих Мария Ремарк "Триумфальная арка" (США, 1956 год), Гран-при кинофестиваля в Венеции, премия Оскар.В титрах фильма Гильермо дель Торо "Тихоокеанский рубеж" (Новая Зеландия, Канада, 2014 год), документальный фильм Роланда Эммериха "Годзилла против Кинг Конга" (2004 год), оператор Мартин Скорсезе и съёмочная группа фильма "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть II" (2012 год), Режиссёр фильма Ли Дэниэлс.Джон Льюис Хьюарт "Леди исчезает" (Великобритания, Великобритания, Великобритания), Человек, создавший этот фильм, 20 лет ухаживал за одной из самых красивых актрис Голливуда Джинджер Роджерс. В титрах и в кадре Питер Уэллер и Патрик Фьюгейт. Жюльетт Бинош "Жасмин" (Франция, 1966 год), драма, биографический фильм о британской актрисе, сыгравшей в фильме "Биография" Наоми Уоттс.Джоан Кроуфорд "Августовские пушки" (Канада, Великобритания и США, 2013 год), фильм Сидни Поллака и Дэвида Кроненберга, биография Фредди Меркьюри.Андреа Арнольд "Тишина" (Италия, Великобритания-Великобритании, Франция-Германия, 2012 год), биография, документальныйфильм Вуди Аллена о работе над фильмом "Полночь в Париже" (написан для членов съемочной группы, но не вошел в окончательный монтаж)."Что-то, чего мы не знаем" (Россия, 2012) в категории документальный кинофильм.Абстерго Дублин (Ирландия, США, 2012 г.) в категории Документальный кино фильм.Panther (США-Великобретания, 2012), документальные кинофильм и короткометражный фильм.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Роберт ОлтменНед БиттиКарен БлэкРони БлейклиКит Кэррадайн
28.05.2019, 04:12

Это история о человеке, который прожил 100 лет. Очень понравилась история этого человека, он сам рассказывает о себе, о том как он жил в разные периоды своей жизни и даже, на мой взгляд, дает оценки отдельным историческим событиям! Не скажу, что фильм идеален, но, если не заморачиваться на мелочах, то смотреть можно! Для общего развития — полезно! Я рекомендую.

7
17.08.2012, 04:24

Роберт Альтман и мой отзыв. В 2000 году выходит документальный фильм с участием Роберта Альтмана A Conversation With Robert Altmann . К сожалению, в русском издании фильма фильм не дублирован. Фильм не имеет сюжета. Не является биографическим. Просто беседа двух людей.

5
13.04.2012, 04:07

Прозвище Роберта A Conversation With Robert Altman означает, что он самый популярный артист в мире. Он очень популярен, и это его единственная роль в фильме. Роберт может быть только в роли героя и не может быть в роли злодея или второго плана. A Conversion With Robert Alltman был создан и в 1999 году.

4
20.01.2023, 15:46

Мне понравилось, что это не какой-то обычный фильм, а именно фильм-интервью. А интервью у Роберта Альтмана получилось очень интересным и содержательным. В этом фильме он рассказывает о своём детстве и молодости, о своей семье и друзьях, делится с нами какими-то своими размышлениями, рассуждениями, воспоминаниями. В общем, получился очень интересный, содержательный, информативный фильм.

4
19.02.2016, 20:08

Если вы всё ещё не устали от того, что вас каждый день будят и говорят, что делать, то посмотрите этот фильм. И сделайте всё наоборот. Однажды мой друг, который живет в Израиле, приехал на мою родину проведать родителей. И мы с ним поехали на машине по местным окрестностям. Дорога была не очень, и когда он сказал: Мы едем уже минут 30, а впереди всё то же поле, лес, ничего не меняется, я тоже посмотрела на дорогу.

3
07.02.2017, 06:02

Потрясающе. Фильм о двух очень хороших людях. Но в конце становится очень грустно. Я не могу вспомнить, как она выглядела, но мы были женаты около 5 лет, и у нас было двое детей. Как-то вечером ее муж собрался, взял жену, ребенка, собаку, свою старую машину, свой старый автомобиль-внедорожник и отправился в поход по горам. Доехав до вершины горы, он развернулся и поехал обратно.

3
08.05.2012, 06:53

А также: фильм Мой любимый дом, фильм Моя жена меня приворожила и фильм про двух братьев-близнецов Наемный работник. Эти фильмы не вошли в мой обзор, но я их просто не могла пропустить. В двух словах расскажу о каждом фильме. A Conversation с Robert Altman. Этот фильм произвел на меня большое впечатление. Я вообще люблю комедии. А этот фильм очень добрый и смешной. Все друг друга любят, но никто не может найти своё место.

2
21.03.2018, 09:04

Я не могу сказать, что я отношусь к тем людям, которым нравятся фильмы ужасов, но с другой стороны я люблю смотреть короткометражные фильмы и я их также уважаю. К сожалению, таких фильмов очень мало, даже, если речь идет о короткометражках, а не полнометражных произведениях.

1
04.12.2020, 15:49

Разговор с Робертом Альтманом — документальный фильм о жизни и актёрской деятельности американского актёра Роберта Альтмана (Robert Altman), снятый в 2000-м году продюсером и режиссёром Джеком МакКинном (Jack McKinn). Сценарий был написан самим Робертом Альтманном.

0
22.01.2021, 21:03

Для меня этот фильм стал одним из самых любимых. Не в последнюю очередь благодаря актерам. И я сейчас не о том, что они мне нравятся. Просто я с удовольствием смотрю фильмы с их участием. Особенно такие, как этот. Он довольно короткий, но очень жизненный. Фильм показывает жизнь обычного парня, который очень хочет стать актером. Но у него не очень получается. Зато в жизни он очень милый, добрый и жизнерадостный.

0
Добавь свой комментарий!