Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Surveillance Понравился фильм?
0
0
IMDB
5/10
461 голос
Кинопоиск
5.334/10
81 голос

Слежка

Страна: США
Премьера фильма: 9 июня 2006 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* За долгие годы работы в большом торговом центре охранник отправил за решетку немало воров, а теперь взялся за руководителей, уличая их в финансовых махинациях. Впрочем, резоны у него такие же, как у бизнесменов, жадных до денег. И по мнению Захарова, неправильно, когда мошенники наживаются на карманах простых людей. За что, собственно, он и взялся. Год назад 23-летний новичок открыл в торговом центре "Космос" свой охранный бизнес. А уже через месяц его коллеги узнали, что объект ни много ни мало - золотая жила! Ведь из-за отсутствия сигнализации магазин долго не закрывался. Продажи росли, и нешуточные. Охранник недоделал ремонт, и теперь в "Косметика-Космосе" не было ни единого платного клиента. Если мимо него проходили покупатели, он их оповещал, чтобы те не совали деньги в его карман. За один месяц кассир-консультант заработал три тысячи долларов - в шесть раз больше, чем получал среднестатистический кассир. А когда охранник уходил с объекта, то сдавал выручку в кассу. И никто и никогда не проверял, что с этой суммой происходит потом. - В магазине было оборудовано пять касс. То есть он купил компьютер и шлюз, - рассказывает охранник Алексей Орлов, - сам подключил. У нас есть стандартный набор программного обеспечения, установка видеонаблюдения. Плюс наша служба всегда отслеживает на складе, проверяет, что ты оттуда взял. Сейчас магазин товаров для детей, одежды и игрушек, а раньше здесь продавали алкоголь, сигареты и даже наркотики! - У нас была система видеонаблюдения, которая была установлена даже в лифте, - продолжает Орлов. - Но там были установлены камеры, которые записывали только за тем, что происходит в магазине. А как только заходили в лифт, они терялись, потому что у нас есть внутренняя инструкция по работе лифта. И вот когда весной 2013 года в лифт к охраннику зашел человек, который шел из туалета, вышло так, что охранник был абсолютно трезв. Естественно, он вызвал полицию. Кассир не стал отрицать, что это его работа. И после разговора с ним и сверки документов его уволили, а магазин закрыли. Сотрудники полиции тоже были весьма удивлены тем, как бил двух охранников новый сотрудник. "Был состав преступления, но доказать мы не смогли", - сказал Степанов.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: SurveillanceРежиссер: Фриц Кирш

В главных ролях
Арманд АссантеНик КорнишЛори ФортьеРоберт РаслерНандо Бетанкур
01.04.2019, 08:36

В этой картине нас ожидает все тот же динамичный приключенческий сюжет, что и в двух предыдущих. Фильм с детективным уклоном и его можно отнести к жанру Триллер, Боевик. По сюжету мы узнаем, как в мире современных технологий появился хакер, который взломал программу слежения за людьми и стал похищать людей. Для этого он использует компьютерные программы. И теперь он хочет узнать кто же из людей в этом мире ему нужен и на кого он работает.

7
10.08.2021, 20:37

С интересом просмотрел это кино. Фильм реально крутой.

6
12.05.2018, 14:22

Мне понравилось, что действие происходит в Москве (по сюжету), интересно было наблюдать за тем как работает милиция, как ловят шпионов. Как ни странно, но я до последнего момента не знала, кто же из главных героев шпион, а кто - нет и, соответственно, не смотрела. И, наверное, это - правильно, а то могла бы испортить впечатление от фильма.

6
09.01.2020, 06:06

Очень понравился. Всем смотреть обязательно! В первый день отпуска муж не пришел домой ночевать. Я позвонила на работу, благо они в тот день у начальства были в гостях до ночи. Потом набрала его номер. Он сказал, что вышел на улицу и сидит на лавочке, т.к. боится спать в комнате, где был пожар. Посмеялись, я легла спать.

5
30.09.2021, 07:54

Этот фильм - просто шедевр! Он настолько хорош и убедителен, что я не могу его не рекомендовать! Фильм начинается с того, как главный герой, детектив по имени Майк, получает новое дело об ограблении банка. Затем идет история о том, как он пытается докопаться до истины по этому делу и поймать бандита. Далее, постепенно, мы узнаем о работе полицейского отдела, о его людях, и в конце концов, фильм доходит до кульминации.

5
04.04.2014, 09:40

сюжет; - актеры; - сценарий; - игра актеров; - спецэффекты; - музыка; - операторская работа; - монтаж. Сюжет фильма прост, но очень захватывающий. Главная задача главного героя фильма не найти настоящего шпиона, а найти способ, как обезвредить его. На протяжении всего фильма нам показывают, как главный герой ищет свой способ. В фильме много крутых и смешных моментов. Но иногда немного скучновато. Актеры в фильме сыграли неплохо. Особенно это касается актера, который играл главного шпиона.

3
23.02.2013, 20:12

Жанр ужастики. Год выпуска 2006. Страна Украина. Сюжет фильма: Девушка Катя приезжает в дом к своему жениху Сергею и его отцу Алексею. Но оказывается, что Алексей является агентом ЦРУ, а Сергей — не более, чем шпион. И эта миссия была возложена на него еще в детстве. Он должен был следить за матерью Кати. Но Катя и не знала, что ей придется впускать в свою жизнь шпиона. Сначала этот шпион, используя девушку-шпионку, пытается ее убрать, но потом у них завязываются отношения.

3
16.04.2012, 07:06

Режиссер фильма, возможно, и хотел как-то нас задеть, но у него это слабо получилось. Когда смотришь эту картину, то становится не по себе от осознания того, что мы живем в мире, где за тобой может следить каждый. А однажды я видел, как мужчина взял камеру в туалет и снимал свою голую жену, которая писала. Теперь он снимает видео, как сын учит уроки. Вы думаете, он ненормальный? Нет! Это фильм ужасов.

3
02.11.2014, 10:30

Я смотрела его со своими детьми, и они постоянно просили меня выключить свет и боялись! - Мам, правда, что в Гарри Поттере Гарри Поттер выжил после укуса Нагайны? - спросил двенадцатилетний сын. - Нет, сынок, - ответила я, - просто Нагайну в конце фильма укусила спящая змея.

1
31.03.2013, 08:26

Когда главный герой говорит, что он агент ФБР, то хочется верить, что он действительно агент и он реально следит за ними и ловит плохих парней. Но, как ни странно, они его просто послали, и он, вернувшись, продолжал следить за ними по-прежнему. Это ли не комедия? А если вы в процессе просмотра решите, что это все же триллер, то готовьтесь к тому, что вас будет пугать, так называемая, реалистическая атмосфера.

0
Добавь свой комментарий!