Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Crazy Eights Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.9/10
3191 голос
Кинопоиск
4.165/10
254 голос

Следы преступления

Страна: США
Премьера фильма: 31 октября 2006 (США)
Продолжительность фильма: 01:20:00

* Шесть человек встречаются на похоронах общего друга детсва. В кабинете умершего они находят записку, в которой покойный рассказывает о кошмарах, не отпускавших его все эти годы. Теперь призраки принимают осязаемый облик, и вот несколько мужчин и женщин должны решить, кто из них является настоящим другом, а кто следует за ним по пятам. Робин - все же психопат, но покладист и почти не трогает окружающих. Делает свою работу хорошо, так что можно работать вместе. Шести его друзьям удалось разрешить ряд странных ситуаций и не сойти с ума. Так что когда Джиллиан МакКензи их нанимает, то одновременно входит в число самых кошмарных клиентов. И вот теперь в ее дом, где живет Робин, переезжает его семья... 5. Игра Эндера Действие происходит в далеком будущем, когда жизнь Земли кажется сказочной, тем более, что Эндер Виггин - верный последователь Нью-Лага, одного из самых странных культов. Виггину-Индраксу предстоит сыграть в очень важную игру, в условиях которой выживет только один. За исполнение миссии тому, кто справится, обещана бессмертная душа. 6. Взрыв (Патруль Времени) Удивительный фильм. «Иллюзия полета» (навеянный сюжетом уфологического фильма) - восхитительный. Вспоминается фраза из «Матрицы»: «День, когда я стал человеком - это тот день, когда была наша встреча». Пересказывать сюжет не буду. Фильм сложный, но интересный. Интересен прежде всего тем, что, наверно, впервые серьезно анализирует роль науки и технологии в нашем сегодняшнем мире. При этом создатели фильма не делают акцент на то, что это развитие (глобальное) или деградация. «Мишенью» фильма является не наше общество, а люди, которые работают по заказу. Наши спецслужбы играют здесь не последнюю роль. Чего стоит миссия в Москве агента ЦРУ Говарда в исполнении Дэнни Трехо! Все было просчитано. Нужно было с помощью Ватикана создать хаос в России и на Украине, чтобы направить их на Запад. При желании можно было сымитировать и Третью мировую войну… 7.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Crazy EightsРежиссер: James Koya Jones

В главных ролях
Дина МейерДжордж НьюбернТрейси ЛордсДэн ДеЛюкаФрэнк Уэйли
Трейлер к фильму Следы преступления
16.01.2015, 16:45

Давно уже на повестке дня у меня возник вопрос, что мне смотреть, если захочется чего-то интересного и пугающего. И тут наткнулась я на сайт, на котором выложена подборка фильмов ужасов. Просмотрев их (и просмотрев отзывы об этих фильмах), я выбрала один из них и посмотрела. Ну, что вам сказать, фильм Следы, не понравился мне. Это типичная молодежная история для подростков. В сюжете все было написано заранее.

7
20.04.2013, 21:55

Если у вас много свободного времени, то посмотрите. Особенно если на работе аврал и вам надо быть в форме. Сюжет банален, актеры играют так себе, но фильм по-своему интересный. Иногда пугаешься даже там, где не надо, вроде в начале фильма. Я бы не посоветовала его смотреть людям со слабой психикой. Хотя в нем ничего особо страшного нет.

7
03.03.2022, 12:54

След, снятый в жанре детектива, триллера и боевика. В фильме снимались Олег Тактаров, Михаил Горевой, Ксения Кутепова, Ольга Сутулова, Юлия Снигирь. Мне понравился сюжет, игра артистов, снято качественно, что фильм не замыливается. Это первая роль Олега Тактарова, которая его как-то сразу зацепила. Я посмотрела фильм уже 3 раза, и думаю, посмотрю еще раз. Он не надоедает, смотрится интересно.

6
03.06.2020, 17:13

В целом считаю, что фильм получился достаточно хорошим и интересным, хотя в нем есть и некоторые минусы, которые лично мне не нравятся: - главный герой слишком глупо себя вел, а его действия были нелогичными и глупыми.

6
03.11.2019, 09:11

Как же страшно! Фильм основан на реальных событиях. Я даже не понимаю, как это все снято! Это действительно страшно! Мне кажется, что я в жизни бы так не смогла!. Отрывок из фильма: Кто-то схватил меня. В этот момент у меня было чувство, что все присутствующие на полу начали вставать. У меня есть друг, для которого нет ничего страшнее, чем опоздать на самолёт, поезд, а самое страшное — потеряться в лесу.

3
29.01.2021, 04:11

Этот фильм в жанре боевика с примесью детектива и триллера мне очень понравился. Он интригует, заставляет переживать за героев, которые находятся в Просмотрела я недавно фильм ужасов Следы Преступления 2006 года выпуска. Очень понравился, такой захватывающий сюжет, с неожиданными поворотами, но и с предсказуемыми. Как всегда у американских фильмов, не совсем в стиле мыло, а скорее для любителей Недавно просмотрела фильм Следы Преступления . Скажу честно, фильм меня очень заинтересовал.

2
03.02.2013, 04:06

На самом деле фильм снят очень хорошо, нет всяких там жутких спецэффектов, которые напрягают, актеры играют хорошо, сюжет не надуманный, по этому фильму можно поставить 10 баллов из 10! Но не смотря ни на что, я бы его не советовала смотреть детям, т.к. он довольно жестокий, и есть моменты, после которых вас начнет тошнить. А так фильм неплохой. Очень сложно было решиться на этот фильм, но я все же решилась.

1
04.12.2014, 04:38

Фильм ужасов Следы на песке, снятый режиссером Яном Куненбергером, мне понравился. В фильме рассказывается история о маньяке, который начал с нападения на женщин в пустыне и постепенно стал двигаться вглубь страны. По сюжету картины ему приходится столкнуться с полицией и военным патрулем в пустынном районе. Главная идея фильма: нельзя никому доверять, даже если ты считаешь что кто-то из тех, кого ты знаешь, не способен на то, на что способен в действительности.

1
16.08.2012, 21:55

В целом фильм мне понравился. Есть достаточно не плохих моментов. По моему мнению, в фильме есть только один минус, который просто-напросто испортил мне настроение. Это главный герой фильма. Он меня просто бесит своими действиями. Он постоянно думает только о себе и не замечает никого вокруг. Мне кажется, что он просто какой-то эгоист. Я в этом очень сильно сомневалась. Его поступки меня просто возмущают! Конечно, фильм в каком-то роде можно назвать страшным, но вот этого я никак не ожидала.

1
22.08.2012, 18:30

• Сюжет: На девушку напали бандиты, но перед этим она видела их лица, и запомнила их до мельчайших подробностей, так как перед этим ее чуть не покалечили и она потеряла сознание. Потом она приходит в себя, видит свое тело, но оно все в жутких порезах и синяках. Ей удается сбежать от бандитов, она пытается поймать попутку, но в этот момент ей подворачивается старая машина, на которой сидит два парня. Они, конечно, предлагают подвезти, но девушка понимает, что им нужно ее куда-то отвезти.

0
Добавь свой комментарий!