Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.8/10
55 голос
Кинопоиск
0/10
14 голос

Gymno fotomodelo

Страна: Греция
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Действие фильма начинается в Кейптауне. Там продается ювелирное изделие, отлитое из золота, но с настоящим, в несколько карат изумрудами. 5-летний афроамериканец Джек Чапман, носит их постоянно и их знает каждый. Покупает он их по дешевке у работницы фабрики, которая изготовила их не очень аккуратно. Мать мальчика, зная о нем, не прерывает беседы с продавцом. Встреча оканчивается плачевно для Джека, но у него просыпается любопытство, он отправляется в ювелирный магазин, чтобы посмотреть на драгоценности. Продавец, в свою очередь тоже, готов продать Джеку 6-каратный изумруд, которые принимает за подделку. В то время Джек находится в магазине, а сделка происходит через окно. Начинается ограбление, во время которого все происходит буквально на глазах у продавца, который в ужасе закрывает окно, из которого доносится детский крик. Джек заползает в помещение магазина, где видит похищение и избиение продавщицы, после чего погибает от рук грабителей. Сразу после этого продавец выкладывает на стол изумруды, которыми завладели Джек и его сообщник во время ограбления. Они начинают спорить о том, откуда появились изумруда. Они долго находятся в магазине и, наконец, одна из них, которая называется горгоной, тоже разговаривает с Джеком. Он говорит, что ему нужен бриллиант правильной огранки и определенной окраски, которому он сможет найти место в своем внутреннем мире. Джек, по сути, является его хозяином, но ему требуется помощь в том, чтобы иметь драгоценность, но не потерять её, ведь она принесет ему больше счастья. Горгона объясняет Джеку, что ключ к его освобождению находится у одного человека и она знает, как его заставить. Джек будет продолжать играть роль Пола Ворнера, а когда его освободят, он встанет у руля своей корпорации. Он придумывает новую систему экономии, чтобы в случае краха корпорации получить доступ к изумрудам. Горгонах объясняет ему, что у его жены есть другой человек, к которому она не имеет претензий. Он заменяет свою жену, как будто бы с ней все хорошо. Ей он дает ключ от магазина, надеясь, что будет иметь доступ к деньгам, которые будут его убеждать в том. В этом фильме очень много крови, которая детально показывает, насколько страшен может быть беспричинный гнев.
Год: 1978Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Omiros Efstratiadis

В главных ролях
Yiorgos GintisSylvia LueffSamantha RomanouHaris TryfonasLakis Xanthis
Трейлер к фильму Gymno fotomodelo
06.03.2014, 12:25

Давно я хотел посмотреть этот фильм и наконец-то посмотрел его. Фильм снят по книге, но книга не впечатлила, хотя и написана она неплохо. Хотя и в фильме есть много моментов, которые немного смутили. Конечно же, мне понравилось играть в баскетбол, играть за футбольную сборную. Но вот что меня удивило, когда я смотрел этот фильм, так это то, что на экране не было ни одного мужчины, все женщины, да и к тому же все они играли лучше, чем я. Я думаю, что это был своеобразный эксперимент.

6
15.09.2021, 15:10

Это, пожалуй, самый смешной фильм про маньяков, который я видел. Особенно радует один из главных героев с фамилией Ф. (Fritz) Я ненавижу фразу Как спалось?, но в этот раз она сработала идеально. Хорошо. Спасибо, что спросила.

5
07.05.2020, 16:55

Это единственный фильм, из которого можно уйти, не досмотрев его до конца. Я действительно оставил его на середине, и потом очень жалел об этом. Но лучше я скажу, почему там все так. Мне было 15 лет. Я был очень замкнутым парнем, никто не хотел со мной общаться. А тут я увидел эту девушку. В нее влюблялись все мальчишки в школе. И я не был исключением. Мы начали встречаться, гуляли за ручку.

5
19.06.2022, 05:15

Фильм очень хороший,но не для тех кто любит поглумиться над героями или посмеяться с этого фильма. Это история про то, как главный герой - обычный человек, простой фотограф, решил изменить свою жизнь и начать новую карьеру, стать моделью. Все остальные события в фильме, так или иначе связанные с его новой жизнью, можно назвать эпизодами биографии героя. Сюжет, конечно, не нов, но именно это делает картину интересной.

4
02.12.2021, 09:12

Кинофильм-байопик о жизни и карьере самого известного кутюрье одежды в мире, о жизни модели и фотомодели, которая стала первой женщиной, которую допустили к самому главному - к подиуму на показе мод. Фильм-биография рассказывает о том, как она смогла создать свой бренд одежды и достичь вершин славы.

3
25.02.2016, 03:36

Сразу скажу, что фильм меня впечатлил. С самого начала я был в восторге, а потом уже весь фильм меня просто трясло от смеха. Но для начала надо бы с самого начала понять, почему все это происходило и что это за фильм вообще. Итак, главный герой фильма – тренер по боксу, который является тренером в колледже для мальчиков. Его фамилия – Корво. Во время учебы он стал лучшим тренером по боксу в колледже.

2
31.05.2018, 15:53

Этот фильм снят по реальным событиям! Там и про бокс, и про девушек, и про наркоманов есть. О том как в конце-концов всё хорошо заканчивается. И нет ничего зазорного, что женщина-боксёр взяла к себе домой на перевоспитание и стала воспитывать наркомана. Даже если он герой. Если мужчина говорит, что он не гей, он либо голубой, либо говорит правду.

2
03.10.2021, 03:14

Очень красивый фильм. Но только не о бандитах. Это фильм о любви и о том, как трудно жить тем, кто родился раньше времени. А ведь можно было бы и выжить. Я очень хочу, чтобы эта мечта сбылась. — У кого? — Как у кого? У меня! — А разве ты не хочешь быть такой счастливой, как я? — спросила она.

0
18.10.2015, 02:27

Этот фильм не имеет ничего общего с реальными фотомодело (Gymno modelo) в истории, но, тем не менее, это не должно иметь значения. Сюжет прост - два друга - полицейский и его друг-модельер, вместе ловят двух гангстеров. В конце концов, модельера отпускают, но из-за этой истории он остается еще на год в полицейском участке, а потом, по ходу работы, начинает дружить с полицейским и в конечном итоге они решают пожениться. Фильм очень похож на реальные истории, происходящие в США.

0
31.01.2017, 22:43

А потом этот парень прыгнул с парашютом на голову другому парню, и тот тоже умер.

0
Добавь свой комментарий!