Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Blame It on the Bellboy Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
2597 голос
Кинопоиск
6.828/10
565 голос

Во всем виноват посыльный

Страны: Великобритания, США
Премьера фильма: 24 января 1992 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:18:00

* Отель «Габриэлла» повидал на своем веку много забавного, но такая неразбериха в его стенах царит впервые! Педантичный киллер Лоутон охотится за одинокой туристкой, но для чего — непонятно! Ведь у него есть женщина-вамп Джулия, и, кроме того, ему не безразлична судьба Джилл Торн! Просто так, из любви к искусству… Джозеф Шеридан Харрис Замок Габриэллы ПРОЛОГ Габби торчала на каменистом утесе. Обрыв крутился под ней, и ей хотелось плакать от отчаяния. Он просто вышел проветриться, она это знала. И все же не могла поверить в то, что он просто взял и ушел.  Да будет проклято это ее решение порвать с ним! Три долгих года она страдала, терпела насмешки и издевательства окружающих, но в душе не переставала надеяться, что это безумие когда-нибудь кончится. Но теперь конец настал! Внизу, у подножия обрыва, шумел и пенился прибой — теплое дыхание Карибского моря. Только это и нарушало спокойную гладь воды. Теперь, подумала Габби, глядя на пенившуюся воду, этого больше не будет. Новых волн не возникнет: иначе было бы слишком просто — а ведь она собиралась доказать самой себе, что в этом мире есть и другие силы, чем море и скалы. Даже если он не вернется домой, это его, скорее всего, остановит. Он не сможет вернуться без денег, без своей женщины и без других причин, для чего так нужен ей. Все кончено. Гребень волны стукнул о скалу. В эту минуту Габби должна была чувствовать себя счастливой. Но вместо этого слезы навернулись ей на глаза. Она была одна на целом свете, вдали от дома, в чужой стране, в незнакомом городе, одна, словно листок, гонимый ветром. Весь мир вращался вокруг нее. «Можешь поплакать, если хочешь», — услышала она голос Айви, стоявшей рядом. А может быть, это был ее собственный голос, но Габби не могла его различить. И все же он был ей знаком. Появился Лоу-тон. Габби чувствовала, что его физическое присутствие ей неприятно.
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Blame It on the BellboyРежиссер: Марк Херман

В главных ролях
Дадли МурБрайан БраунРичард ГриффитсАндреас КатсуласПэтси Кензит
16.12.2013, 19:03

Этот фильм — комедия и трагедия одновременно. И в то же время, он очень грустный. Когда я смотрел его, мне казалось, что я понимаю чувства героев. Даже когда они вели себя глупо. Они все еще были людьми. Но когда я выходил из кинотеатра после сеанса, я понимал, что это всего лишь кино.

6
25.07.2014, 20:42

Сюжет фильма: Молодая девушка по имени Мэгги хочет замуж за человека, которого она никогда не видела. Ее единственная надежда получить приглашение на свадьбу - это найти и вернуть украденную посылку. Но после долгих поисков выясняется, что посылка, которую она искала, была послана одному из ее соседей и сейчас находится у него. Мэгги узнает, что он сам ее и послал. Девушка решает во что бы то ни стало исправить ошибку и вернуть посылку.

6
09.07.2013, 21:39

Сюжет: Фильм Во всем виноват посыльный по сути является типичной комедией положений с небольшим юмористическим намёком. Все события развиваются на протяжении нескольких часов, начиная с утра в начале фильма, когда посыльный заходит в свой ресторан и начинает рассказывать истории из жизни, про то как он служил в армии, как он начал свое восхождение к славе, а также про то, что люди бывают разные, но все же их объединяет одно это желание денег, денег и еще больше денег.

5
23.05.2022, 06:52

Про любовь! В главной роли Сергей Безруков. Смотрели с мужем, так как оба фанатеем от этого актера. Сюжет прост, однако в фильме присутствует много юмора. А самое главное это то, что есть над чем посмеяться. Фильм очень трогательный, о чувствах и о настоящей любви. Рекомендую к просмотру! Время использования: 2 раза Общее впечатление: Моя самая любимая комедия 90-х годов.

4
09.06.2021, 16:10

Сюжет неплохой. Не сказать, что шедевр, но посмотреть стоит, особенно первую половину. Вторая половина немного подкачала и не очень смешно. Но первая часть хороша. Побольше бы таких фильмов. Я вообще люблю фильмы про курьеров, про доставку. Тут ещё и музыка хорошая. Игра актёров на высоте. В общем, советую посмотреть, если любите комедии. А если ещё не смотрели, то посмотрите, потом будете вспоминать.

4
20.04.2013, 14:28

В начале фильма я подумал,что это про курьера. Но как оказалось,он здесь ни при чем. Фильм о дружбе мужчины и женщины. И еще о том,как сильно она зависит от людей,с которыми ты общаешься. В этом фильме очень много поучительных моментов, которые можно посмотреть со своей женой или подругой и обсудить. Как они должны строить отношения. Это будет очень полезно в жизни. Здесь нет никакой пошлости и обнаженки.

3
04.12.2021, 21:22

Фильм на любителя, и это еще мягко сказано. - Вы не могли бы оставить рецензию? (с) Ирония судьбы - это не просто фильм, а целая жизнь, в которой есть все, о чем мы мечтаем. В чем секрет успеха этого фильма? Наверное в том, что Ирония вышла в тот момент, когда так хотелось праздника, хочется верить, что чудеса случаются и даже если они не с тобой, то наверняка придут и утешат.

3
15.03.2014, 08:06

Мне не понравилось. Смешно настолько, насколько это вообще возможно. Слишком много бессмысленных разговоров. Слишком много ненужной ерунды. Фильм, который вы можете посмотреть один раз и забыть.

2
23.06.2021, 00:20

D Ссылку на него не дам, так как его давно не обновляли.

0
16.12.2020, 16:40

В свое время этот фильм посмотрел в кинотеатре перед сеансом для взрослых. И даже пожалел, что так получилось. Комедия очень понравилась, посмотрел с большим удовольствием. О сюжете можно сказать так: двое друзей, не любящих друг друга, встречаются, чтобы отметить годовщину свадьбы. Однако, все идет как обычно: друзья ссорятся, и вот уже один из них должен бежать в Америку, куда его посылают по работе, а другой тоже оказывается в какой-то командировке.

0
Добавь свой комментарий!