Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Le secret de ma mère Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
243 голос
Кинопоиск
0/10
13 голос

Семейный секрет

Страна: Канада
Премьера фильма: 7 июля 2006 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:26:00

* Действие фильма начинается в обычное время, в преддверии Рождества. Отец, прикованный к инвалидному креслу, должен справиться с двумя детьми, которые его ненавидят, чтобы они в этом году сделали то, что делают всегда – ничего. Его жена, тоже с дефектом, должна кормить их, когда они спят. Мать должна лечить их от болезней и защитить от всех злых людей. Те, кто их любит, должны побеждать. Сестра, которая изо всех сил старается собрать деньги, чтобы вылечить сестру, которая получила травму. Прошлой ночью из-за нелепого несчастного случая погибает ее парень, и теперь она пытается выжать все возможное из рождественских праздников, чтобы наконец встретить его. Что такое метания между совершенно различными видами деятельности и в поисках самого себя, а также, как легко упустить счастье и как трудно пробиться. Вместе со своими друзьями обычный парень по имени Боб обнаруживает, что его жизнь полна тайн, однако, чем больше он узнает об этом мире, тем интереснее становится его жизнь. Фантастическая комедия от известного режиссёра Жан-Жака Анно с такими актёрами как Венсан Перес, Кристиан Клавье, Стефан Мартини, Катрин Денёв, Луи Гаррель, и многими другими. Выживший (2015) Вуди Аллен. Вуди вернулся! Прошло шесть лет со времени его последней картины, "Иррациональный человек", которую (к слову, его идея) отвергла вся американская публика. А ведь сколько было надежд, сколько творческих планов! Бесподобный фильм об удивительном человеке, легенде номер один в мире, о мастере джаза Луи Армстронге. На создание фильма было потрачено в общей сложности 4 года 10 месяцев и 200 000 долларов.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Le secret de ma mèreРежиссер: Ghyslaine Côté

В главных ролях
Жинетт РеноДжоэлль МоринJoëlle PlourdeСелин БоньерЛоранс Лебёф
05.03.2014, 12:05

Не буду писать о сюжете фильма-мюзикла Семейный секрет, так как если вы решите его посмотреть, то вы его и так уже знаете. Скажу только, что фильм состоит из восьми серий. Актерский состав состоит из таких актеров как: Кевин МакКидд, Мэг Райан, Ричард Дрейфус, Шон Бин, Патрик Флюгер, Алан Камминг, Эдриан Пол, Том Холландер, Тони Клайн, Эрик Штольц, Питер МакНейр и другие.

7
11.08.2022, 06:00

Сюжет: У девочки по имени Майя есть друг. Друг детства. Его зовут Миша и они оба любят мечтать. Миша мечтает о том, чтобы встретить девушку. Майя же мечтает о работе в Голливуде. И вот однажды мечты сбываются. Девочка оказывается в мире кино! Ей предстоит узнать, что такое актерская игра, как работает свет и звук. Она знакомится с настоящими звездами экрана. Все оказывается совсем не так, как ей представлялось в детстве.

7
09.09.2013, 00:40

Не то, чтобы он мне понравился, но это лучшее кино, которое я посмотрел за последние 10 лет. И это не шутка! Когда я посмотрела трейлер, я подумала, что это очень смешно. Я была очень разочарована, когда вышла из кинотеатра. Нет, фильм не был смешным. Это был фильм о том, как люди пытаются стать лучше. Но его концовка абсолютно выбила меня из колеи. В кинотеатре я была поражена тем, как это было потрясающе.

7
03.10.2012, 06:24

Семейный секрет - это фильм, показывающий жизнь людей в обычной американской семье. Сюжет фильма рассказывает о семье Марли, у которых есть маленький сын Джейсон. Джейсон очень не послушный, и у него появляется друг по имени Билл, который помогает ему в выполнении всех его мелких капризов. В итоге у них появляются новые постоянные конфликты по поводу и без повода, так как Джейсон и Билл никак не могут поделить игрушки, компьютер, и другие вещи.

6
14.07.2012, 11:54

Все смотрели фильм Семейная тайна, а я почему-то пропустила этот. Фильм с таким названием вышел в прошлом году, но как-то на слуху не был, вот и не видела его. А тут смотрю по ТНТ и на середине фильма вижу, что он уже заканчивается. В общем досмотрела и решила оставить свой отзыв о нем. Кстати, по телевизору я его больше не смотрела, только по интернету. Сюжет фильма: у главной многодетной семьи города случился пожар. Как выяснилось, огонь начал распространяться из-за горящей свечи.

4
10.02.2013, 03:49

Этот фильм вышел на экраны в 2006 году. Я его посмотрела совсем недавно. Фильм меня немного шокировал. Задумка, конечно, не плохая, но актеры играют не правдоподобно. А вот сюжетная линия получилась интересная. По сюжету, одна семья переезжает в дом, где раньше жила другая семья. Сначала я подумала, что это одна семья, потому что там все было похоже и все очень похожи друг на друга. Но как оказалось, это были разные семьи. Они были знакомы по работе, но почему то не общались.

3
13.10.2016, 13:59

Данный фильм, на мой взгляд, является очень трогательной и поучительной семейной комедией. Сюжет фильма таков: главные герои фильма семья из четырёх человек, которая в один прекрасный день узнает нечто такое, от чего жизнь их кардинально меняется. В фильме нет ничего страшного, хотя присутствует насилие над детьми, но это как всегда, в каждом фильме. Конечно картина не оставит вашего зрителя равнодушным. Если вам понравилась данная картина, то советуем её посмотреть.

3
29.04.2017, 06:19

Просто потрясающе! Мы в очередной раз поняли, что в жизни есть нечто поважнее денег! Я часто вспоминаю этот фильм. В него невозможно не поверить. Как и в то, что однажды нам предстоит понять, что не в деньгах счастье.

2
31.03.2018, 06:08

Семейный секрет является биографическим фильмом про известного японского кинорежиссера и мастера боевых искусств. Фильм, в котором рассказывается о жизни и творчестве этого замечательного человека. Этот фильм является своеобразным художественным произведением, рассказывающим о том, как молодой человек, не обладая ни талантом, ни образованием, становится одним из лучших режиссеров, благодаря невероятной целеустремленности, силе воли, желанию реализовать себя и стать известным.

2
08.04.2016, 08:43

Очень смешно - не больше. Ну и глуповатый. На любителя. Кто-то считает его шедевром. Я же не увидел в нем ничего гениального. Для меня он оказался пустым и ни о чем. Один из множества фильмов. Можно посмотреть. Но не шедевр. Ни разу не видел, чтобы в кинозале смеялись до слез. Даже если это комедия. Поэтому и рекомендовать не буду. Не стоит тратить время.

1
Добавь свой комментарий!