Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Hasty Heart Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.6/10
50 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Горячее сердце

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 1947 году. В это время в США есть только один безработный, но он умеет ловить рыбу и держать оружие. Он хочет заработать деньги, чтобы купить своему сыну новую машину. Очень символично, что именно в этот год премьеру фильма Горячая голова покинул его создатель - Чарли Чаплин. В роли главного героя Джонни Д. снялся популярный актёр голливудского кино Джонни Депп. О чём же этот фильм? Американский парень бывший бездомный, ставший юристом, коренной житель Миннесоты Грэг получает работу в фирме, которая занимается бомбометанием. Он решает помочь своему другу Джо переехать и предупреждает его об опасности. Главный герой фильма зарабатывает деньги для того, чтобы оплатить свой дом, но никак не может решить кто должен быть его женой. Его брат советует ему подумать о девушке, которая сможет ему помочь. Его друг Джо устраивается в другую организацию, где он становится свидетелем убийства. Грэгу приходится заступиться за невинную девушку, что приводит к тому, что он оказывается втянутым в расследование убийства.
Год: 1983Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Hasty HeartРежиссер: Мартин М. Спир

В главных ролях
Джесси ФергюсонГрегори ХаррисонПерри КингШерил ЛэддРоб Монро
Трейлер к фильму Горячее сердце
21.10.2018, 18:12

Мой отзыв про фильм Ищите женщину 1972 года: В каждом фильме есть что-то своё, что заставляет нас смотреть его снова и снова. А есть и такая группа фильмов, которые хочется смотреть только в первый раз. Так и с фильмом Горячее сердце. Я его смотрел в 1983 году, когда он шёл по телевизору и был ещё одним украшением вечернего эфира. Потом уже я много лет не видел этого фильма, он почему-то исчез с экранов, а жаль.

7
21.10.2015, 14:29

Хороший фильм, очень классный с красивой игрой актеров, сюжет интересный. Сюжет про девушку-бандитку, которая пытается пробиться в шоу-бизнес и при этом еще и защитить себя и своих друзей. Она работает на мафию, но по ходу фильма раскрывается, что она не совсем та за кого себя выдает, но это будет понятно ближе к концу. В принципе не плохая идея и снято все хорошо, актеры играют отлично, мне понравилось. Я бы даже посоветовал его посмотреть, он хорошо снят, хоть и не новый.

5
21.10.2019, 15:07

Это было великолепное кино, где играли потрясающие актеры, которые великолепно передали все характеры и эмоции героев. В фильме была очень интересная история, которая захватила всех и не отпускала до самого конца. Я его пересматривала два раза и каждый раз переживала заново. Фильм очень тяжелый, но он того заслуживает. Для меня эти две истории стали любимыми, так как они по разному раскрывают историю любви.

5
18.02.2018, 13:07

С тех пор, как мои дети начали смотреть этот фильм, он стал одним из наших самых любимых.

5
26.10.2013, 22:00

Это советский фильм. Он снимался в 1983 году, когда я была ребенком. Фильм мне очень понравился. В нем идет речь о том, как молодой парень по имени Евгений (Петренко) приезжает в Москву из другого города, чтобы учиться в военном училище. Но при этом он не лишен чувства юмора и даже некой дерзостности. А еще он влюблен в девушку с красивым именем Людмила (Анна Каменкова). У девушки тоже есть свои проблемы в жизни, и Евгению приходится приложить усилия, чтобы помочь ей.

5
27.01.2016, 20:04

Всем привет. В очередной раз решила посмотреть что-нибудь из СССР, поскольку на экране, как правило, можно увидеть только советское кино. Данный фильм не стал исключением. Он был снят в 1983 году режиссером Сергеем Микаэляном по мотивам романа Николая Островского Как закалялась сталь. Главные роли в фильме исполнили: Анатолий Ромашин, Людмила Зайцева, Юрий Дубровин, Владимир Сошальский и др.

3
19.04.2017, 21:55

Главный герой этого фильма очень похож на настоящего меня: такой же самовлюбленный, самодовольный, с кучей комплексов. И я, наверное, тоже такой и есть. В последнее время мне все чаще хочется плакать, глядя на ребенка, который спит. Выбрось эти мысли из головы, — сказала мне коллега. — Он не мог это сделать. Выбрось из головы. Если ребенок не хотел этого делать, значит, и не должен был.

3
09.09.2017, 11:18

Это не просто история любви, это история любви на фоне истории страны. Фильм настолько эмоциональный, что хочется плакать. И он, действительно, горячий, так как заставляет на многое взглянуть по-другому. Если вам нравятся фильмы в духе Любовь и голуби - вы полюбите этот фильм. А если вы знаете, как любить - то это уже все знают. Поэтому я люблю его! В том числе, за эмоции и теплоту.

2
11.01.2018, 09:18

История простая, она про мальчика Алешку, который мечтал о семье и доме с мамой и папой. И в один прекрасный день его мечта сбылась. Его папа оказался военным и уехал на родину воевать с врагами. Тогда маленький герой отправляется за ним. Но что же с ним станет, когда он вернется и увидит разрушенный дом, любимую маму и бабушку? Очень добрая и интересная история про маленького мальчика и его мечту о том, что у него будет семья.. Он идет по жизни с именем героя.

0
18.04.2012, 13:52

Главный минус - затянутость. Второй минус - бред и неправдоподобность всего происходящего на экране. Третий минус - скучно. Четвёртый минус - концовка, которая вообще непонятно зачем нужна. Я в 15 лет думал что в 40 буду выглядеть так же как в 15. Сейчас мне 30. И я выгляжу на все свои 15.

0
Добавь свой комментарий!