Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
5.082/10
141 голос

Своя чужая сестра

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Анна — молодая супруга преуспевающего бизнесмена Алексея — провожает мужа в командировку. Подходит день возвращения, но Леша не появляется ни дома, ни в ресторане, где они договорились поужинать. Наконец Анна узнает от верного друга мужа — юриста Ильи, что шеф в СИЗО по обвинению в убийстве заказного бизнесмена Сергея Васильевича Васильева. К ней домой является "смертник" — "банкир" Николай — и, угрожая ножом Анне, требует отдать ему половину денег, которые она заработала на косметике фирмы, принадлежащей его мужу. Анна отказывается, и бандиты грабят её квартиру. На следующий день Алексей приходит домой и, взяв деньги, целует жену. Затем Алексей уходит в ресторан, а Анна до конца рабочего дня остается в кабинете. После обеда Анна вызывает мужа домой, он оправдывается, но потом все-таки признается, что просил у своего друга Илью одолжить ему 300 тысяч долларов и не приехал сразу домой, так как не хотел, чтобы женщина узнала, откуда эти деньги. Анна платит Илье небольшую "зарплату" и продолжает встречаться с Николаем, но любовник неожиданно исчезает. Алексей звонит Анне на работу, она просит прощения у коллег и соседей и берет перерыв в рабочей деятельности. Ее рабочий день кончается, и Алексей остается на улице до окончания обеда. Появляется его "смертельный" клиент. Он предлагает Анне стать его любовницей за 30 тысяч долларов, но она отказывается. Анна принимает решение уехать в отпуск в Египет к родителям своего мужа. Она отправляется на курорт, но во время тихого часа подруги рассказывают ей, что в дом Алексея вломились трое неизвестных, избили жену, его родителей и невестку. Один из бандитов застрелил мужа Анны и забрал всю наличность. Анна собирает вещи, чтобы ехать на поезде в Москву к родителям, но ее обманывают муж и бандиты и предлагают ей сделку. Они предлагают ей выехать на Кипр и взять там кредит в сумме 1 миллиона долларов на покупку квартиры для Алексея. У самой Анны денег почти нет и она соглашается на эту сделку. Тем временем Алексей на Кипре узнает, что его жена и теща убиты, и от этой новости его начинает колотить крупная дрожь. Вернувшись в Москву, он узнает, чт о жена нашла труп своего любовника и сообщила об этом в милицию. Алексей с друзьями выезжают к убитым. Он находит следователя, который ведет следствие. Следователь говорит Алексею, что владельца офиса, который был убит, зовут Сергей Васильев.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Михаил Ведышев

В главных ролях
Ирина ЛачинаВиктор РаковПолина ГальченкоАлександр МоховЕкатерина Порубель
Трейлер к фильму Своя чужая сестра
13.07.2013, 06:41

Я не люблю такие фильмы, но этот фильм меня заинтересовал. В нем рассказывается про девушку, у которой в семье много лет назад произошла огромная трагедия, и все родственники до сих пор чувствуют вину перед ней. Они и деньги ей высылают, и приглашают в Америку, но она не может приехать, так как не имеет на это права. И вот она получает приглашение приехать в родной город, и там происходит событие, которое изменит ее жизнь.

7
25.09.2019, 01:10

Недавно посмотрела эту мелодраму и осталась весьма довольна. Фильм добрый, веселый, жизнерадостный. В нем нет особого драматизма, но присутствует юмор. Действие происходит в загородном коттедже. Две сестры - старшая (Лена) и младшая (Аня), живущие в одном доме, очень не ладят между собой. Аня (ее играет Виктория Исакова) - скромная девушка, тихая и застенчивая. Лена (Мария Порошина) - очень властная и самоуверенная.

7
21.09.2015, 12:49

Фильм очень сильно цепляет за душу. В нем есть любовь, предательство, прощение, и много всего хорошего и не очень. Если вы его не видели, то смотрите обязательно. Хотя бы для того, чтобы знать, что все человеческие ценности на свете еще не потеряли актуальности. Фильм о любви, конечно. О том как люди, которых разделяют километры, могут чувствовать друг друга и понимать без слов.

7
14.09.2013, 14:41

В этот фильме все актёры играли как-то по-деревенски, без какого-либо намёка на профессионализм. Как-будто их взяли из деревенских школ, где они так и не смогли доиграть до конца. В этом же фильме они сумели сделать это. За что им большое спасибо! И ещё, фильм можно было бы сделать менее смешным. А то слишком много смеха в конце фильма. Я его даже не досмотрел.

6
29.08.2019, 23:38

Посмотрев этот фильм можно сделать 2 вывода: 1) В этом фильме нет хэппи-энда.

5
28.05.2017, 19:16

Сюжет у фильма хороший, я бы его даже отнесла к жанру детектива, но не совсем уж он детективный. Поэтому и оценки по этому критерию у меня низкие. Игра актеров в этом фильме меня также не поразила. Я смотрела сюжет фильма еще до того, как узнала, кто главные герои. В этом случае я была уверена, что актеры, играющие главных героев, должны быть хорошими актерами, ну, или хотя бы известными.

4
22.04.2015, 16:21

Жанр фильма: мелодрама, драма Страна Россия Год 2006 Продолжительность 89 минуты Режиссер Елена Николаева (III) Сценарий Любовь Сумм, Екатерина Сивоконь, Лариса Коменская, Вера Каплан, Ольга Погодина, Наталья Рязанцева Актеры фильма: Анна Якунина, Владимир Жеребцов, Юлия Маврина, Евгений Сидихин, Вадим Андреев, Полина Лунегова, Галина Бокашевская, Андрей Градов, Елена Захарова, Виктория Фишер, Максим Студеновский В основу драмы легла история Ольги и Светланы.

4
12.07.2017, 21:26

Этот фильм рассказывает о нелегкой жизни маленькой девочки. И жизнь эта начинается с того, что у нее появляется младшая сестра, которая, как потом выяснится, является ее родной сестрой. Не буду подробно описывать сюжет, лучше посмотрите его сами. Фильм хороший, смотрится легко. В главных ролях снимается молодая красивая актриса, мне она очень нравится - Анастасия Задорожная. Актерский состав подобран очень удачно.

4
26.05.2020, 18:40

Фильм просто классный, много смешных моментов, хотя есть и страшные. А когда посмотришь на себя со стороны, сразу так становится обидно от своих многих плохих качеств и поступков, которые мы совершаем. После просмотра фильма чувствуешь себя немного лучше и понимаешь, что жизнь прекрасна. Мне понравился этот фильм. Он очень жизненный. Всем советую посмотреть! Рекомендую посмотреть в отличном качестве фильм Своя чужая сестра (2006) с Анной Чиповской в главной роли.

3
16.03.2012, 00:07

Неплохая молодежная комедия про двух сестер. Правда зачем-то добавлено больше половины фильма экшена со стрельбой и драками, а потом столько же разговоров.

1
Добавь свой комментарий!