Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Fresh Outta High School 3 Понравился фильм?
6
6
IMDB
5.3/10
26 голос
Кинопоиск
6.83/10
650 голос

Свежие школьницы 3

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 02:33:00

* Действие фильма начинается в небольшом городке. В школе готовится выпускной вечер. В ряды школы набираются первоклассники и второгодники. Администрация школы решила провести конкурс красоты. Так как среди первоклассников много отличников, наиболее талантливых, то им решено выделить главный приз - поездку в Японию. Для нее же к ней в комнату прокрался одноклассник Миша, любитель дешевых подарков и привлекательных девушек. Однако Миша не стал скрывать своих намерений, и на дискотеке с весьма привлекательной девушкой предложил ей заняться сексом, а после, улучив момент, они уже вдвоем попробовали в туалете с Кимберли. Каково же было их разочарование, когда на глаза им попалась ее мать. Фильм Дорогая, я уменьшил детей (США - Мексика) в жанрах для взрослых. Действие фильма Дорогая я уменьшила детей в мексиканском городе Фресно происходит в 50-х годах. Жизнерадостный учитель Джейкоб, большой любитель выпить, вечно кому-то названивает. Бросив своих детей, он начинает брать уроки английского у очень странной и абсолютно не подходящей для этого учительницы Вирджинии. Ситуация осложняется тем, что Джейкоб уже знает кое-что о последствиях нарушения табу. Комедия Как поймать монстра (США, Австралия) в фильмах для взрослых является продолжением первых двух частей фильма. Вместе с тем в этих частях были те же самые персонажи. Новые персонажи - это жители западного побережья, один из которых женат, а другой - студент. В то время как его супруга зависима от наркотиков, жених хочет избавиться от нее в городе Кармел, куда они отправляются в поисках новой жизни.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Fresh Outta High School 3Режиссер: Майк Адриано

В главных ролях
Майк АдрианоОдри БитониКрис ЧармингМарк ДэвисМайя Хиллс
Трейлер к фильму Свежие школьницы 3
27.04.2017, 23:38

В отличие от предыдущих частей он не понравился мне больше всего. Я просто не могу понять, почему его часто так нахваливают, хотя лично у меня он вызвал только негативные эмоции. Фильм был снят в жанрах: триллер, ужасы и комедия. Из-за такой мешанины у меня и получилось такое отношение к нему. Но обо всем по порядку. Сюжет фильма свежий, поэтому я ожидала чего-то интересного и нового от такого жанра. Мне казалось, что уже все фильмы, снятые на данный жанр я видела.

7
04.07.2022, 08:44

(ссылка на отзыв) Если не смотрели, то посмотрите. Он о том, что не надо быть такой категоричной. Что в любом возрасте есть свои прелести и недостатки. И у людей тоже. Даже в зрелом возрасте. Фильм, кстати, совсем не новый.

6
25.01.2013, 18:26

Фильм, который заставляет задуматься о многих вещах. В первую очередь о важности семьи и близких людей.

6
14.08.2018, 18:45

Досмотрела до момента, где он говорит Спокойной ночи и спит. Но потом стало интересно: а что дальше-то?!. Когда поняла, о чем речь - разочаровалась, ожидала другого.

4
24.05.2019, 18:26

Мне понравилось. Есть о чем задуматься.

3
07.06.2020, 10:35

Мы вместе с этим фильмом посмотрели несколько зарубежных фильмов 2006 года которые уже не найти в русском прокате. Из них я хочу выделить фильм Невинные (Nunne en folie) 2006, где главную роль играет французская певица Патрисия Каас. В этом фильме, девушка из Голландии приезжает в Париж, там она знакомится с молодыми людьми. Один из них - художник, другой - политик. Она начинает с ним встречаться, но все заканчивается плохо.

3
10.09.2015, 02:19

Отличный фильм, очень веселый и прикольный, смотреть можно! Это даже больше комедия, чем драма. Я вообще люблю комедии. Только этот фильм я бы никому не пожелала посмотреть. Ну разве что любителям комедий, тем, которые любят посмеяться, не напрягая мозги. Для меня этот фильм стал просто шоком. И если вы любите комедии, то вам не стоит смотреть этот фильм! Иначе, вы можете просто потерять над собой контроль и смеяться до слез.

2
27.10.2019, 23:36

Смотрела уже два раза. Как-то не сложилось с другими фильмами жанра и поэтому смотрела этот. Фильм понравился всем. Не только сюжетом, но и игра актёров. Актрисы играют свои роли с большим так сказать - профессионализмом. Да и сюжет такой, что не оторваться от экрана. Мне кажется, что можно отнести этот фильм к жанру комедийный. Есть и смешные моменты, есть и немного грустные. Но в целом, очень интересный и позитивный фильм.

2
18.08.2019, 19:00

Мне 13 лет и я смотрю этот фильм уже в третий раз, и впервые я плачу после просмотра фильма Я видел этот фильм в первый раз в 2011 году и он мне так понравился, что я пересмотрел его ещё раз и после этого его не видел. В конце фильма все актеры плакали. Это был лучший момент в фильме, и до сих пор это вызывает у меня слезы. Этот фильм учит меня как важно ценить свою семью, даже своих тараканов.

1
18.10.2016, 21:45

Сюжет фильма: История о студентках, которые пытаются заработать денег и купить себе еду и одежду. Но у них не получается и девочки попадают в разные ситуации. Они не умеют быть сильными и защищать себя. Поэтому им нужны защитники, которые будут рядом с ними.

0
Добавь свой комментарий!