Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Wedding Wars Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
1935 голос
Кинопоиск
6.128/10
140 голос

Свадебные войны

Страны: Канада, США
Премьера фильма: 11 декабря 2006 (США)
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Бен — натурал, собирающийся жениться на дочке своего босса-губернатора. У него есть брат-гей по имени Шел, и вот Бен просит Шела спланировать их свадьбу. Шел не хочет вовлекать в свадьбу брата, в частности потому, что его брат слишком похож на Бена — не таким целеустремленным, не таким успешным — поэтому Шел предлагает устроить свадьбу на нейтральной территории. В городе Кении, где много лет назад прошла его юность. Идею одобряет отец Бена, несмотря на то, что кенияский паспорт Шела позволит ему официально и пожизненно жить в Нигерии.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Wedding WarsРежиссер: Джим Фолл

В главных ролях
Джон СтамосЭрик ДэйнБонни СоммервильШон МаэрРозмари Дансмор
Трейлер к фильму Свадебные войны
26.11.2013, 21:48

В нем рассказывается про отношения между людьми разных народов и религий. Особенно интересно было посмотреть на отношения кавказцев и русских, так как все фильмы про русских обычно с негативным уклоном. В этом фильме нет такой ненависти по отношению к другим народам, но есть неприязнь друг к другу. Каждый персонаж фильма очень колоритный и интересный, и каждый из них пытается что-то доказать своим оппонентам. Фильм действительно учит дружить с другими народами, а не ненавидеть их.

7
31.05.2020, 02:06

Фильм на мой взгляд, как и многие другие комедии этого жанра, был снят в лучших традициях американских комедий. Но он не особо отличается от подобных комедий и является практически полной копией других таких же фильмов, разве что только с добавлением своего собственного юмора. В фильме присутствуют некоторые интересные моменты и даже смешные ситуации. Актерский состав неплохой. Особенно мне понравился главный герой фильма - актер Шон Уильям Скотт.

7
09.06.2020, 00:06

Фильм понравился, сюжет достойный. К сожалению, больше ничего подобного найти не смог. По сравнению с фильмом, который вы сейчас увидите, этот просто детский мультик. Но все равно, его нужно посмотреть, потому что он очень красивый и с хорошим сюжетом. Фильм называется Уличные танцы - посмотрите, вам понравится. У уличных танцоров даже нет специального учебного заведения, как в случае с танцорами бальных танцев или гимнастики.

5
16.01.2021, 23:36

Не смотря на весь юмор, на протяжении всего фильма было несколько крайне неудобных моментов, например, момент с выстрелом из-за плеча.

5
15.03.2017, 11:28

Это комедия, в которой люди играют в игру — кто лучше сможет обмануть другого. Но при этом, что называется, и себя не обхитрить. Все эти трюки с переодеванием, переодеваниями, и когда нужно отгадать, кто есть кто.

3
16.12.2017, 10:49

Свадьба! Сколько в этом слове для сердца русского слилось, как много в нем отозвалось! А сколько еще может отозваться? Думаю, что еще больше. И я говорю не просто так, ведь я сама вышла замуж и очень хочу вспомнить свою свадьбу, потому что именно ее очень люблю и не могу представить себя без этого торжества с таким количеством гостей, родственников и друзей. Я тоже долго думала, выбирала, мечтала и волновалась перед свадьбой, и даже не заметила, как прошла свадьба, а уже и день рождения сына.

3
15.04.2012, 05:51

Нафига было так много плакать?. Если бы мне платили каждый раз, когда я слышу от женщины: Я тебя люблю, я бы бомжевал возле трассы! Однажды, проходя возле бара, я услышал, как владелец заведения говорит своему клиенту: Если ты еще хоть раз скажешь, что я тебя здесь когда-то обсчитал, я тебе врежу. Я так понимаю, это был намек на мой рост.

1
10.10.2019, 18:51

Фильм в жанре комедии, драмы и ужасов. Комедии я люблю очень. Особенно комедии с Джеки Чаном и в жанре драмы. С драмой я всегда стараюсь смотреть мелодрамы, особенно с участием звезд кино этого жанра. Фильм Свадебные войны так же имеет рейтинг 8,5. Как и большинство комедий, в нем присутствует много забавных моментов. И в целом мне понравился фильм, однако есть места, которые для меня были не понятны. Некоторые моменты я бы просто не поняла.

1
03.07.2021, 22:58

Фильм Свадебные войны - это очень динамичный и одновременно очень зрелищный фильм, который можно смотреть от начала до конца, не отвлекаясь на посторонние дела. В фильме рассказывается про свадьбу, но только не обычную, которая проходит в нашем понимании, а очень необычную. На свадьбу собираются гости со всех уголков земного шара, все они хотят стать супругами, но не всем это удаётся. Не буду рассказывать сюжет фильма, а то вы можете не досмотреть его до конца.

1
23.06.2021, 22:50

Хороший фильм, можно посмтреть! Как раз для того, чтобы скоротать время в очереди или между делом! Хотя, лично я бы немного сократил сюжетную линию. Мне кажется, было бы лучше, если бы фильм был без любовной линии. А так, фильм получился неплохой.

0
Добавь свой комментарий!