Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Satanic Понравился фильм?
0
0
IMDB
2.9/10
911 голос
Кинопоиск
2.937/10
197 голос

Сатанизм

Страна: США
Премьера фильма: 4 апреля 2006 (США)
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Мишель очнулась после ужасного несчастного случая: вокруг трупы, ее лицо в бинтах, а память отсутствует. Но она чувствует, что совершила нечто очень ужасное. И стремится вспомнить всю свою жизнь. Тема жизни – одна из центральных в романе. Реализация ее приводит к неординарным последствиям. У главного героя меняется эмоциональный и духовный склад, а также появляется иная, более жесткая, мораль. Полиция в романе узнает о том, что в Шантелу просочилась информация об отправленном из США убийце. В новом крупном преступлении обвиняют француженку – и Мишель понимает, что становится козлом отпущения. Она арестована, но понимает, каким страшным будет ее тюремное заключение. Все время оглядываясь назад, она пытается увидеть не только результаты своей жизни, но и свою подлинную жизнь – и сама приходит к неожиданным выводам. Роман завоевал всемирную известность и явился новым словом в литературе конца XX века.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: SatanicРежиссер: Дэн Голден

В главных ролях
Энни СореллДжеффри КомбсЭнгус СкриммДжеймс РуссоБретт Эриксон
05.07.2016, 08:00

Это первый фильм ужасов у которого я вижу такое название, это и есть ужас. Я долго думал что сказать об этом фильме, но ничего не лезло в голову. Когда я собрался с мыслями то понял, что ничего кроме того что он ужасен в нем нету. Сюжет этого фильма, по моему мнению, очень простой и не вызывает удивления.

6
12.05.2014, 03:39

В целом фильм неплохой. Очень страшный, но не настолько, чтобы быть жутчайшим фильмом ужасов. Конечно, он очень мрачный, но, благодаря ему, я ещё больше убедилась в существовании настоящего зла. Не знаю, что это такое. Но зло есть, и оно существует. Зло во всех проявлениях. Фильм заставляет задуматься о многом. Я бы сказала, что этот фильм ужасов один из самых страшных, если бы не было других фильмов, которые были сняты намного позже этого фильма.

6
18.03.2023, 02:05

Фильм довольно старый, на то время он уже завоевал много наград в области кино. И несмотря на свою молодость он мне очень понравился! Сюжет в принципе не плохой, хотя и не новый. У девушки в результате несчастного случая пропадает дочь, а после этого её начинают преследовать странные видения, которые она видит в зеркале. Она сама не знает почему, но уверена, что они реальны и даже пытается бороться с ними.

5
15.09.2015, 12:24

Всем смотреть обязательно! Это стоит увидеть! Когда мы смотрим фильмы ужасов, мы обычно смеемся над шутками, которые не понимаем. А ведь это кино снято реальными людьми, и их жизни тоже реальны. Люди действительно могут быть такими плохими. В этом фильме не только адская комедия, но и очень страшный фильм. И да, фильм реально снят людьми. Мы их даже видели. Я даже помню некоторых людей, которые участвовали в съемках этого фильма.

3
14.12.2014, 20:01

(не рекомендуется смотреть людям с устойчивой психикой) Этот фильм я посмотрел впервые в 2007 году. В то время у меня были очень сильно развиты мои паранормальные способности и я был очень зол на фильм, так как он не давал мне покоя и все время снился и не только мне. И я хотел показать его другу, но он мне сказал, что смотреть его не стоит, так я узнал, что это фильм ужасов. Я не знаю почему он так сказал, ведь фильм нам с ним очень понравился.

3
22.03.2015, 06:52

Я посмотрела этот фильм в 2008 году, и решила поделиться своим мнением насчет этого фильма, так как я очень люблю фильмы ужасов. В этом фильме рассказывается о сатанизме. Как я уже написала в самом начале, что мой отзыв не положительный, так как этот фильм мне не понравился, но об этом фильме я буду рассказывать не только с отрицательным настроением. Итак перейдем к сюжету и актерам. Сюжет таков: в одной из деревень на севере Англии произошла страшная эпидемия.

3
02.07.2014, 08:43

В данном фильме есть все: и мистика, и триллер, и даже немного драмы. Фильм можно назвать хорошим. На мой взгляд, не все так хорошо, как может показаться на первый взгляд. Как по мне, то фильм стоит посмотреть хотя бы один раз. Тем более, что он снят в жанре ужасы. Конечно, все мы разные и у каждого свой вкус, но я считаю, что данное произведение заслуживает внимания.

2
06.09.2018, 20:14

Фильм о современном культе. Молодой парень, с большим желанием познать Истину. Но он еще не знает, что она требует от человека жертв, в виде чужих жизненных сил. Это очень страшная тема! Очень многие люди страдают от этой болезни, как и тот юноша. И все же, мы должны бороться с этим! Кто как может! Даже если я сам на себе испытал эту болезнь, я не отчаиваюсь! Ведь все это можно вылечить.

1
24.10.2021, 07:15

Не тратьте своё время не просмотр этого фильма. В главной роли Николас Кейдж. Он, конечно, крут, но не лучше, чем кто-либо играет в фильмах ужасов. И даже хуже! Фильм, действительно, не страшный. Он очень скучный. От этого у меня до сих пор осталось впечатление, что я посмотрел очередную комедию. Даже страшно представить, что было бы, если он был фильмом, к примеру, 2001 года. Это было бы что-то страшное.

0
07.03.2023, 22:15

У меня есть подруга, очень давно мы с ней дружим. И, как у любой подруги, у меня имеется к ней какое-то чувство, не любовь, а что-то, не похожее на неё саму. Она всегда была общительной, весёлой, доброй, но не всегда такой. Однажды она мне рассказала, что ей было очень тяжело, когда она встретила человека. Он был не совсем нормальным, но она его любила. Я её пыталась успокоить, говорила ей, что он просто больной, и это пройдёт, так как она его любит.

0
Добавь свой комментарий!