Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Tormented Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.7/10
2435 голос
Кинопоиск
0/10
24 голос

Замученный

Страна: США
Премьера фильма: 22 сентября 1960 (США)
Продолжительность фильма: 01:15:00

* Том Стюарт собирается жениться, но его планам угрожает Ви — бывшая подружка Тома. После бурного выяснения отношений на смотровой площадке маяка, Ви срывается с места и уносит с собой сына Тома… — Я знал, что мы этим закончим! — сказал Томми угрюмо. Этель пожала плечами: – И что? Если бы вы не знали, что Томми этого не выносит, то у вас самого был бы ребенок. Трудно сказать. Если бы я была женщиной, то сразу поняла бы, что он задумал. Все знали, почему он сбежал с Ви: он всегда ее терпеть не мог. А уж эта женщина — законченная эгоистка и холодная сука… Ну и что вы собираетесь с ней делать? Ну, как-то приспособитесь. Но для этого надо быть очень сильным. Я не сказал, что я собираюсь с ней что-то делать. Я просто сказал, как и на чем это можно уладить. Мы с Томми не собираемся с ней ничего делать. Понимаете, у нас с ней никогда не было ничего общего. С тех пор как он ее встретил, мы почти не разговариваем, — и это самое лучшее, что у нас было. А кроме того, Томми, в конце концов, обещал, что больше не будет делать детей. Он больше и не делал. Так что, наверное, придется вам все же ее допросить, как того требует закон. Меня бы не удивило, если бы он сказал, будто понятия не имеет, где Ви. Или даже, что она сделала аборт. Но я думаю, что после этого он не сможет больше сдерживать себя. — Этель покачала головой. У вас с ним есть связь или нет? — Нет. Но, миссис О'Брайен, не надо сейчас говорить такие вещи. — Ну ладно. Но мне просто интересно, что вы затеяли… В полиции, когда к ним попадает ребенок, они сразу думают о его матери. Понятно, что полиция старается определить, кто его родители, чтобы не было проблем с усыновлением. Чтобы они оказались не из той же семьи, что и мальчик. Какое-то время мне казалось, что это будет именно так. И никто из врачей не знал, кто это сделал. Томми хотел, чтобы это сделал я, и я согласился.
Год: 1960Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: TormentedРежиссер: Берт А. Гордон

В главных ролях
Ричард КарлсонСьюзэн ГордонLugene SandersДжули РедингДжо Тёркел
02.09.2013, 18:46

Если вы не любите фильмы, где главным героем является собака с длинными ушами — этот фильм не для вас. Здесь присутствует собачья преданность и верность — то, чего нам так часто не хватает! Фильм ужасов, фильм про собак, страшные, но по-своему очень трогательный и романтичный. Очень рекомендую к просмотру! .

7
05.06.2020, 05:52

После просмотра этого фильма захотелось сходить в магазин и купить резиновые перчатки. Я думал, он страшный. Все так говорили. Но этот фильм не страшный сам по себе, вы просто должны понять это. Вы понимаете, что это не страшно. Это не отвратительно. Вам просто нужно это увидеть. Мне пришлось прочитать об этом фильме в интернете. Он реально нестрашный. Просто попробуйте посмотреть. Вы точно поймете, о чем я говорю.

7
03.04.2015, 19:59

Это не просто фильм, это настоящая театральная постановка, где есть и сценарий и режиссерское прочтение и работа оператора (кстати, один из лучших операторов того времени). Фильм Замученный — это фильм о людях, которые были замучены и убиты в сталинских лагерях. История рассказана с разных точек зрения, с точки зрения заключенных и с точки зрения начальника лагеря. В фильме множество интересных моментов, которые заставляют задуматься о многом.

6
01.12.2015, 23:29

Я с детства боялась темноты, но, когда мне исполнилось 17 лет, мой отец подарил мне на день рождения жуткую люстру, жутко светящуюся, жутко воющую и жутко пугающую! С тех пор я боюсь темноты.

6
04.05.2014, 14:02

История фильма Замученный (The Bone Collector) повествует о двух детективах. У одного из детективов есть сестра-близнец, и каждый раз, когда они выходят на задание, они оба пропадают. Но почему их сестры всегда похожи? И кого в итоге поймает главный герой? Фильм Замученный был первой работой в жанре ужасов, который снял режиссёр Джеймс Айвори (Человек-слон, Головокружение). В фильме Замученный есть несколько интересных моментов.

5
10.07.2018, 21:44

Если вы любите психологические триллеры, то смотреть надо только Замученный. После этого фильма вряд ли захочется смотреть ужастики. Фильм основан на реальных событиях, и в нём описывается история, произошедшая в США в начале прошлого века. В 1911 году после несчастного случая на железной дороге, известный гангстер Джесси Джеймс был доставлен в больницу, где ему была сделана операция по пересадке сердца.

4
21.08.2022, 02:30

Посмотрев его, я до часу ночи не мог заснуть, все время казалось, что кто-то лежит в ногах кровати. Жена всю ночь обнимала меня и укрывала одеялом. Я до сих пор боюсь спать один. Мой отзыв на фильм-детектив Аферист 1994 года. Детектив о двух братьях, которые, казалось бы, нашли друг друга. Один из них был обычным человеком, второй — гений, который был помешан на деньгах.

2
23.09.2022, 14:26

Про что фильм: история о маленьком мальчике, которого мучают демоны. Он очень боится своих родителей, но они так и не отвечают на его вопросы. Ему пришлось самому найти в себе силы, чтобы начать бороться с ними. С каждым новым испытанием он становился сильнее. Чем дальше, тем больше он понимал, что без помощи ему не справиться. Чтобы спастись, мальчик просит помощи у людей.

2
03.02.2016, 15:26

Замученный - это название одного из самых страшных фильмов ужасов в мире. Он был снят в 1960 году по мотивам одноименной новеллы Джона Вандермеера, а сценарий киноистории написал Уильям Дауд. Его картина стала одной из первых попыток показать на экране ужасы пыток и ужасов, как реальных, так и вымышленных. Кинофильм Замученный, как и одноименный рассказ, рассказывает о том, как два молодых человека становятся свидетелями зверского нападения на девушку.

0
19.05.2015, 19:18

Не понравился. Отвратительный голос за кадром, ужасная работа художника-постановщика и отвратительный сюжет.

0
Добавь свой комментарий!