Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Simon Says Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.2/10
3455 голос
Кинопоиск
3.859/10
1152 голос

Саймон говорит

Страна: США
Премьера фильма: 24 сентября 2006 (США)
Продолжительность фильма: 01:24:00

* Пятеро друзей решили провести каникулы на природе — в живописном местечке на берегу реки. Идеальное место для студенческого лагеря. Один из местных жителей подсказал, как найти подходящее место, но прежде все они должны были принять участие в квесте, в котором требовалось найти вход в пещеру. Чтобы найти вход, подростки отправились в путешествие, и их путь завершился тем, что один из них провалился сквозь пол пещеры. Все они стали пленниками подземной темницы.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Simon SaysРежиссер: Уильям Дир

В главных ролях
Криспин ГловерМарго ХаршманГрег СайпсКелли ВицАрти Бакстер
Трейлер к фильму Саймон говорит
12.02.2017, 00:29

Саймон говорит, в главной роли: Джереми Систо. Не смотря на то, что фильм снят ещё в 2006 году, я его смотрела только недавно. Сюжет мне понравился. В фильме рассказывается история о молодом человеке Саймоне, который пытается найти правду и свою вторую любовь. Он не верит в то, что девушки его не любят, а он на них не обращает внимания. Когда он знакомится с Лии - девушкой, которая ему нравится, он понимает что это любовь.

7
02.09.2012, 01:18

Лучший фантастический триллер, который я смотрел за долгое время. Моя жена любит говорить, что наш двухгодовалый сын умеет чистить зубы. Но этот фильм доказывает обратное. Он просто не знал, что эта сцена там есть. После этого мы ему об этом рассказали. Теперь он чистит зубы в ванной, пока мы смотрим телевизор. В кинотеатре я часто сижу сзади.

7
16.02.2023, 18:54

Мне понравился сюжет, игра актёров, картинка (не плохая), но в целом фильм не понравился. Не понравилось: что фильм довольно затянутый и что в нем много моментов с перестрелками (для фильма такого жанра это не допустимо) , сюжет тоже не слишком то оригинален. Не знаю почему, но фильмы Саймона, на мой взгляд, должны заканчиваться быстро и со счастливым концом. А так как я любитель подобных фильмов, то этот меня не впечатлил.

7
05.12.2022, 06:36

Саймон говорит - это тот самый фильм. И хотя мне не понравилось его смотреть, я всё равно хочу отдать должное режиссеру, что, несмотря на то, что у меня не создалось впечатления, будто Саймон говорит сам с собой, этот фильм стоит посмотреть. В этой картине нет наворотов, нет навороченных спецэффектов, но есть какая-то атмосфера фильма, которая создается довольно простым языком, а не сложными диалогами. Когда я посмотрел этот фильм, то подумал, что он снят очень просто и непонятно.

6
06.04.2021, 14:40

Это трогательная история о силе человеческого духа и о том, как легко поддаться отчаянию.

5
10.12.2022, 16:44

Я даже плакать не смог. Все эти сцены насилия — слишком сложные для меня. Не понимаю, как это — плакать от насилия. Когда я слушаю музыку, у меня внутри появляется такая пустота. Я хочу, чтобы люди это почувствовали. И я думаю, что вы сможете. Вы должны это почувствовать. Это так страшно. Так больно. Я пытался найти работу. Но когда я захожу в комнату, я просто на все реагирую.

5
21.07.2016, 00:48

Саймон говорит - это экранизация книги Как я хочу, которую написала и опубликовала в 1997 году в Германии Соня Рейхенберг. Это сборник рассказов, которые вышли под названием Мой муж - наркоман, и которые были опубликованы под псевдонимом Саймон. Саймон - это мой муж, который тоже страдает от зависимости. И в один прекрасный день он признался мне, что он наркоман. Он сказал, что когда я была маленькая, я видела, что происходит, когда он принимал наркотик.

3
18.11.2013, 04:27

Саймон говорит - это история про мальчика, который не может забыть свою первую любовь. Мальчик, назовем его Саймон, живет с матерью и отчимом, которых называет дядя Джо и тетя Люси. Они много раз пытались свести мальчика с его одноклассницей Мэнди, но ничего не получалось. И вот в конце концов мать и тетя решают свести мальчика с Мэнди. Но Мэнди оказывается очень жестокой девочкой. Все из-за того, что она была влюблена в Саймона, поэтому она постоянно над ним издевается.

2
24.08.2012, 05:59

Что это было? Фильм о том, как не надо писать романы.

1
06.09.2012, 08:18

Я с большим нетерпением ждал этот фильм. Да, наверное, потому что я ждал Сайонара и знал, что он будет хорош. К сожалению, я не мог дождаться, чтобы этот фильм вышел на экраны кинотеатров, так как он был создан по моему любимому произведению, и я знал, насколько этот фильм будет хорош или плох.

1
Добавь свой комментарий!