Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Eu Tu Eles Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
1820 голос
Кинопоиск
0/10
63 голос

Я, ты, они

Страна: Бразилия
Премьера фильма: 16 мая 2000 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:44:00

* Бедная, страдающая от постоянной засухи деревушка на северо-востоке Бразилии. Здесь, вместе со своим сыном появляется простая и незамужняя женщина Дарлин. Она принимает на себя роль жрицы местного племени, и, несмотря на то, что многие считают аборигенов дикарями, ей удается добиться невероятного эффекта: деревня оживает и начинает процветать. Отрывок из книги "Танцуй, танцуй, до жути красивая" Как известно, чем "сладче" идея, тем труднее ее реализовать. Эта книга – о невыполнимой задаче: с удовольствием играть роль красивой женщины, которая "очень хочет" похудеть. Вам уже приходилось читать о людях, которые, стараясь сбросить лишние килограммы, превращают свое тело в карикатуру на эти самые килограммы и страдают от них? А ведь люди хотят этого. За окном колючий ветер, по экрану ползает какая-то муть, а с ближайшего дивана доносятся визги, смех и веселые крики. В один из таких дней, когда на улице было совсем тоскливо и холодно, а в доме пахло порохом и бомбами, мы собрались с мыслями и решили навести в квартире порядок. Книга рассказывает о художнике, который не боялся критики и стереотипов. В то время, как другие художники, пусть и талантливые, гибли в борьбе за идею. Хотя стоит помнить, что это и не совсем правильное сравнение. Они не гибли, а встречались лицом к лицу со своими страхами и боролись с ними, и самое главное, что победа была уже не за ними. Дорогие друзья, у нас осталось не так много времени до наступления 2016 года. И нам очень хочется, чтобы вы все успели сделать то, о чем мечтали в этом году. Поэтому мы предлагаем вам новый опрос. В этой статье мы опросим наших читателей, о самом важном событии уходящего года. Эта книга про Любовь и заботу. Она о том, что нельзя пустить все на самотек, а надо взять ответственность за свою жизнь и выстроить ее так, как хочется именно тебе. "Только тот, кто сам прошел через то, через что прошел я, может по-настоящему понять меня", - говорит писатель и психотерапевт Ян Стивенсон. В своих книгах он, не называя имен, рассказывает истории людей, которые во всем добились успеха. Спасибо, что зашли в гости. Мы постараемся предложить вам самые интересные и полезные книги для вас. Кстати, они есть и на нашей домашней полке.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Eu Tu ElesРежиссер: Андруча Уэддингтон

В главных ролях
Реджина КасеЛима ДуартеСтенио ГарсиаЛуис Карлос ВасконцелосНилда Спенсер
17.04.2022, 19:49

Я, ты и они 2000г. я могу охарактеризовать только двумя словами - драма и фильм. К сожалению, в то время он был очень сильно разрекламирован. Его показывали по телевизору. И вот когда я его посмотрела в первый раз, мне было 12 лет. Я просто рыдала, но что поделать, если душа просит. Сюжет фильма: Молодая семейная пара, которая совсем недавно стала молодыми родителями, едут в детский дом. Жена рассказывает мужу о том, что им нужна новая кроватка для дочки.

6
03.04.2015, 10:51

Ну что можно сказать? Все хорошо, только я не люблю таких сопливых фильмов. Мой брат сказал, что это один из лучших романтических фильмов, которые он видел за долгое время. Я ничего не сказал. Моя жена плакала в середине фильма. Она спросила меня, почему я не плачу. Я сказал ей, что я смотрел этот фильм раньше. В прошлом году мы ходили в кино на этот фильм еще раз. Мы просто не могли говорить об этом целую неделю.

6
01.02.2014, 04:58

Что это за ерунда? - это новый фильм с Сергеем Безруковым. - и как? - понравилось. - ну и всё! Вот тогда, я подумал, что с творчеством Сергея Безрукова не знаком. Но через год вышел на экран фильм Каникулы строгого режима и там уже был Сергей Безруков. Я пересмотрел все фильмы с его участием. И начал узнавать.

5
20.01.2019, 11:31

На самом деле я всегда смеюсь над своими шутками и делаю вид, что я серьёзнее некуда, даже когда смешно. Это мой способ сказать, что мне на тебя всё равно. В итоге я просто не заметил, как мы начали целоваться. С этой девушкой мы начали встречаться только для того, чтобы понять, кто действительно нам нужен. Я и не ожидал, что это будет так. Просто я хотел провести с ней день с утра до вечера, ничего не говоря.

4
25.03.2013, 12:33

— Если вы не видели этот фильм, то вы ничего не потеряли. — если вы видели этот фильм и не поняли его, то тогда вы просто потеряли себя. Это фильм — насмешка над всеми фильмами! Фильм, который вы будете смотреть не отрываясь. Фильм — шедевр! Поучительный фильм. Я вообще не понимаю, как можно не любить этот фильм.

3
07.01.2022, 02:51

Если Вы помните, то в начале 2000-х было очень модно снимать драмы и мелодрамы. На экранах появилась масса фильмов на эту тему. И хотя все они были одинаковые, но они нравились людям, хотя бы за название, и за некую схожесть. Сюжеты все были похожи друг на друга, так как писали их авторы в один день в одном журнале, или газете. Это были короткие истории о любви, о том как плохо одному, а другому хорошо.

3
09.03.2022, 20:54

Этот фильм о том, как непросто быть одиноким человеком. Одинокий человек - это, наверное, такая же проблема современного мира, как и интернет. Все мы сегодня знаем, что интернет - это такое же сильное влияние на жизнь человека, как, к примеру, телевидение. Именно поэтому одиночество не кажется мне такой уж страшной бедой. Хотя я не люблю одиночество и считаю, что это большая проблема. Но, все-таки, я думаю, не стоит говорить о людях, живущих в одиночестве.

1
18.01.2015, 05:56

Этот фильм я смотрел где-то в году 2009 или 2010 и тогда он мне очень понравился. Я даже не помню какую музыку там играла, но помню, что было много смешных моментов. Но вот не давно я его пересмотрел. И мне теперь этот фильм совсем не нравится. И я считаю, что он вообще не смешной. Не то чтобы он плохой, просто он очень скучный. Сюжет фильма. Главная тема фильма - это отношения между женщинами. Очень много девушек с которыми общается главный герой - это их лучшие подруги.

1
13.02.2016, 07:30

В отличие от книги, фильм — это не что-то, с чем вы можете жить. И если жизнь была достаточно хороша без этого фильма, то он и вовсе не нужен. Вот теперь я понимаю, почему мне стало интересно читать, писать и даже получать отзывы на этот пост) Это как раз в тему той цитаты, которую я хотела тут написать) Мне очень приятно, что вы следите за моим творчеством, что читаете, лайкаете, комментируете, рекомендуете меня друзьям.

0
08.05.2021, 23:42

Очень глупый фильм, но смешной. - Нет, я бы не сказал, что это комедия. - А какой жанр у этого фильма? - Драма, триллер, ужасы, мелодрама, детектив. А тебе какой из жанров нравится? Кинотеатральный критик: - Это не жанр у фильма, а продолжительность проката - 50 лет. Мне было пять лет, когда я первый раз посмотрел фильм Иван Васильевич меняет профессию. С тех пор я его не видел.

0
Добавь свой комментарий!