Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
46 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Found Money

Страна: США
Премьера фильма: 19 декабря 1983 (США)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Действие фильма начинается с обычного рабочего дня обычного банковского клерка по имени Дэнни. Джимми, Дэнни, Рон и их друзья уже почти десять лет вместе, но Дэнни не перестает удивляться, как не знакомы между собой его приятели, о существовании друг друга они даже не догадываются.
Год: 1983Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Билл Перски

В главных ролях
Сид СизарТони ДевонМайкл Эрл ДэвисРон ФрэзиерДжек Гилпин
29.06.2019, 03:43

Фильм, как и многие, которые смотрели раньше в советское время, очень похож на Приключения Буратино. Только вместо Буратино - мальчик. Он живет в доме, где растут деньги, и с ним приключается уйма всего. Сначала кажется, что это обычный водевиль, но, если присмотреться к деталям, то становится понятно, что в фильме показано то, чем мы занимаемся каждый день: покупаем и продаём, зарабатываем и тратим. Всё это мы делаем с большой серьёзностью и важным видом.

7
11.04.2013, 11:02

Этот фильм стал классикой американского кино. Его герой — парень, который не очень умен, но при этом является достаточно успешным, что бы создать свою компанию и разбогатеть. Фильм очень динамичный и его интересно смотреть, особенно поклонникам Семейки Адамсов. Фильм можно смело назвать классикой комедии, поэтому после просмотра я был под большим впечатлением, так что советую посмотреть его не только поклонникам этой семьи.

7
10.07.2012, 22:27

Когда я смотрел Секрет в первый раз, то мне не очень понравилась сама идея фильма. А теперь я смотрю его и понимаю, что в те времена я был просто ребенком. Ведь сейчас это как-то не воспринимается всерьёз (особенно когда сравниваешь с сегодняшними жизнями). Как сказал однажды один мой знакомый, который посмотрел этот фильм впервые, - это смешно, но это не по настоящему.

5
14.07.2012, 13:53

Они смешны, но очень жестоки. А ещё они очень-очень тупые. Но смешные. Я просто обожаю этот фильм! Он очень смешной! Когда я услышала об этом фильме впервые, то подумала, что он очень простой и незамысловатый, но в итоге выяснилось, что они сняли невероятно смешную комедию! Мне очень понравился этот фильм. Его можно назвать образцом комедий, ведь он очень лёгкий, смешной, забавный, интересный и забавный.

5
28.01.2021, 07:58

Итак, начну с того, что я никогда не думала, что буду смотреть этот фильм, да еще и в оригинале. Однако в прошлом году я посмотрела Очень русский детектив - тот, где наши актеры играют американцев, и был он не то, чтобы смешной, но забавный. И вот, как-то так сложилось, что в этом году мы с мужем решили посмотреть Форт Боярд с нашим участием. Но на этот раз уже с английскими актерами. В целом, если смотреть по факту, то фильм оказался очень даже неплохим.

4
07.09.2013, 15:36

Мне так понравился фильм, что я решил найти отзывы на него в сети и почитать. У меня создалось впечатление, что фильм не очень-то и смешной. Но мне это не помешало его посмотреть. И он мне понравился. Я понимаю, почему его так любят в штатах. А также фильм получил Оскар за лучший сценарий. История фильма такова: В фильме рассказывается о двух братьях, которые отправляются в путешествие с целью разбогатеть.

3
28.09.2022, 04:07

Когда вышел фильм, только люди со вкусом могли понять всю его остроту и иронию. Теперь его может понять и молодёжь.

3
02.03.2015, 23:41

Не очень смешно, но прикольно. О чем-то же он должен был рассказать? В этом мире нет ничего, чего ты не в силах сделать. Я знаю, что ты сделал это. Это невозможно. Если только ты не Бог.

1
30.09.2016, 01:36

Если вы смотрели этот фильм, то уже знаете, что эта короткометражка о том как одна девочка решила научиться в парикмахерской, как из куклы Барби сделать красивую девушку. У нее все получилось, хотя ей пришлось потратить почти год! Но это лишь была её мечта, когда у нее появилась возможность купить себе настоящую Барби из пластика и она смогла бы одеть её в красивую одежду и почувствовать себя настоящей женщиной.

0
13.12.2015, 07:01

Это просто удивительно! Этот фильм в первую очередь о человеке, об отношении к жизни, о том как человек может изменить свою жизнь, если этого захочет. Фильм учит, что все зависит только от вас самих и менять вы можете все в своей жизни. А еще этот фильм о том, как важно радоваться жизни, любить свою семью и друзей, быть открытым этому миру и не бояться перемен.

0
Добавь свой комментарий!