Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Brak Show Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
3762 голос
Кинопоиск
5.189/10
652 голос

Шоу Брака

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:15:00

* Что произойдет, если два человека поженятся и заведут детей? А если дети вырастут и пойдут в школу? Ответы на эти и другие дурацкие вопросы — в шоу Брака. Когда-нибудь мы найдем ответ на все эти вопросы. Или выясним, что никакой свадьбы и детей не существует. Тем не менее, попробуйте представить себе, как это может произойти. Этот проект, как и три следующих, создан телекомпанией WWN для того, чтобы у людей появлялось больше свободного времени на обычное ТВ. Сколько на нем осталось свободного времени? Сколько передач можно смотреть? На каком канале смотреть ту или иную программу? Ответы вы найдете в этом веселом проекте. Проект WWN Radio создан для того чтобы жители Канады могли слушать свои радиоприемники в полном объеме. В первые дни весны Swiss People предложил всем канадцам послушать весеннюю музыку, включив радио в своем автомобиле. В качестве скетч-шоу, розыгрыша и музыки, это был великолепный эксперимент.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Brak ShowРежиссер: Джим Фортье

В главных ролях
Энди МэриллC. Martin CrokerДжордж ЛоуКэри МинзДжоэнна Дэниэл
Трейлер к фильму Шоу Брака
10.10.2015, 14:13

Фильм, конечно, хороший, только вот конец очень грустный. Через полчаса пришел отец и лег спать. Я так устала, — сказала она. Я тоже. Может, посмотришь со мной телевизор? Она ответила, что предпочла бы поспать. Сегодня на автостоянке: — Ты что, не знаешь, что подкладывать подушку под ребенка опасно для жизни?! — Я знала. Но я не знала, что это опасно для вас.

7
03.03.2020, 13:37

Шоу брака – это мультфильм-мюзикл про брачные игры животных. Это анимационное шоу, которое очень любят сами животные. И вот, наконец, оно дошло до людей. В фильме собраны самые разнообразные животные: от бегемота и льва до ослов и кенгуру. Все они участвуют в шоу и, конечно, влюбляются друг в друга. Но вот беда – у них есть лишь один способ выразить свои чувства – брачные танцы, которые у них не такие, как у людей. Люди, с одной стороны, тоже весьма необычны.

7
16.07.2020, 04:14

Все смешные моменты связаны с главным героем и его женой: как только он уходит на работу, она начинает мыть посуду, вытирать пыль и пылесосить.

7
25.08.2018, 18:03

Все же, на мой взгляд, это не просто комедия, а даже можно сказать фильм-юмор. Конечно, с сюжетом здесь есть определенные сложности, но тем не менее, я все же скажу вам, что посмотрев этот фильм, вы получите массу ярких и положительных эмоций! А сюжет, в принципе, очень прост. И в тоже время, мы видим в нем множество смешных ситуаций. Хотя, все же стоит отметить, что в фильме присутствует и серьезная часть событий. Но, если честно, мне все же больше понравилась вторая часть.

5
04.11.2019, 19:42

Это тот случай, когда я не жалею, что посмотрела фильм. И пусть меня закидают камнями, но мне очень понравился мультфильм. Очень позитивный, лёгкий и увлекательный. По сюжету, обычная, на первый взгляд, семья - папа, мама и сынишка. Живут в городке, где живут их дедушка и бабушка, и ещё много других родственников, у которых, к слову, дети и внуки. Однажды отец семейства уезжает по работе в другой город, а по приезду, узнаёт, что его жена ему изменяет. Что делать с этим, он понятия не имеет.

4
30.04.2022, 16:16

Я так смеялся, пока смотрел, что даже не заметил, как рядом со мной кто-то начал икать.

4
12.10.2022, 13:20

И так это фильм про парня который решил посмотреть как живут богатые люди и устроился в дом к одной женщине которая оказывается богатая. Когда он был там он увидел что в доме у неё есть два мальчика которых нужно было кормить одевать и платить за них и не только за них а ещё надо было покупать им вещи игрушки и книги. Так же эта женщина оказалась наркоманкой она в доме жила только для того чтобы покупать себе наркоту и деньги которые она там получала только для этого она и работала.

3
28.06.2021, 15:10

Я никогда не мог понять, почему все его так любят. После просмотра я смеялся секунд 20, а потом осознал, что все это время пытался найти между актерами и сюжетом малейший намёк на то, чем же они занимались. И как бы не старался, так и не смог это сделать.

2
30.04.2015, 08:09

Это очень смешной фильм. Он очень подходит для того, чтобы посмотреть его всей семьей. Мне особенно понравился момент, в котором брат и сестра в цирке прыгают на батуте.

2
20.02.2017, 13:11

В нем есть все, что можно ожидать от фильма-комедии: милые люди, забавные диалоги, смешные ситуации. Но все же фильм на любителя. Снят он по книге, а в книге было гораздо больше диалогов и смешных ситуаций. А комедия это или нет, зависит от зрителя. Кто-то смеется и получает заряд бодрости и хорошего настроения. Для кого-то данный фильм будет просто интересным фильмом-комедией.

1
Добавь свой комментарий!