Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Payback Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.2/10
235 голос
Кинопоиск
5.383/10
74 голос

Расплата

Страна: Канада
Премьера фильма: 27 февраля 2007 (Нидерланды)
Продолжительность фильма: 01:22:00

* Десять лет назад полицейский Шон Уокер потерял своего напарника. Во время ареста опасного рецидивиста — полного отморозка Билли, он замешкался, и это стоило жизни копу. Уокеру в то время было всего 21, но теперь он уже старик, и души в своем помощнике он не чает. Но Билли — неуловим: он либо надевает маску, либо вовсе исчезает. Теперь Шону и его отцу, которые прошли через многое, предстоит не только спасти жизнь Билли, но и разобраться с его прошлым. Бывший коп, отыскавший своего брата, который так и не вернулся домой, берет дело в свои руки, решив, что нужно действовать исключительно в рамках закона. А законы в Южной Флориде весьма суровы… Сначала Шону с отцом приходится столкнуться с отъявленным головорезом, который уже совершал и продолжает совершать преступления, за что получил прозвище Угроза из Майами. Но потом отец Шона и сам становится участником преступной группировки, которая пытается завладеть банками в регионе. Семья Уокеров, во главе которой стоит отец Шон, начинает расследование деятельности группировки, чтобы выяснить, что ею движет. Убийство — это способ поживиться. А кто-то, укравший деньги, — это их жертва. И чем больше украдено, тем больше шансов их получить. Но главное, что все это не просто бизнес, главное, чтобы их деньги были на их счетах.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: PaybackРежиссер: Уинстон В. Чемп

В главных ролях
Кристофер АткинсЭнджи ЭверхартТэннер ГиллСтэн ГликТони Хейни
01.08.2019, 00:14

Начну с того, что кинофильм Расплата не вызывает особых эмоций и впечатлений. Но все-таки я советую его посмотреть, так как есть над чем задуматься. В этом фильме мы видим историю двух людей, один из которых ведет разгульный образ жизни, пьет, гуляет, но при этом платит определенную сумму за свои грехи, а другой все это терпеть не может, но вынужден платить и за это. Фильм снят по реальным событиям. О том, что бывает, когда живешь не по совести, не по законам морали.

7
26.07.2017, 14:28

Фильм основан на реальных событиях. В центре сюжета - молодая семейная пара, которая получает предложение от своей подружки, отправиться на отдых в Мексику. Ее муж, будучи весьма состоятельным человеком, не может отказать любимой жене, тем более, что ее подруга очень красивая девушка. Приехав к ней в дом, они знакомятся с другими молодыми людьми, которые сразу же влюбляются в красотку.

6
09.02.2012, 01:58

Посмотрела фильм по совету и очень пожалела, что не послушала друзей, которые говорили, что фильм на один раз. На самом деле фильм интересный, заставляет задуматься о многих вещах. Он снят по книге Джона Грина, которая меня лично очень впечатлила. Я её прочитала ещё до того, как посмотрела фильм. Сюжет в фильме довольно интересный и захватывающий, актёры подобраны великолепно.

4
01.05.2019, 10:13

Не понимаю, чего все так прутся. Это скучно. При просмотре фильма я почувствовал себя идиотом. Это не тот фильм, который можно назвать искусством. В нем нет ничего такого, что стоит того, чтобы потратить на него полтора часа своей жизни. Возможно, в фильме есть сюжет и персонажи, которые вас будут тронуть, но они не раскрыты и не заставят сопереживать героям, потому что фильм скучный. Он просто скучный.

4
08.02.2020, 12:03

В целом, фильм понравился, смотрел с интересом. Фильм снят в духе боевиков 90-х годов, поэтому многие сюжетные повороты и диалоги вызывают улыбку. Но в целом фильм смотрится на одном дыхании. Рекомендую! Всем спасибо!)) Общее впечатление: Боевик в лучших традициях 90-х.

2
17.10.2017, 01:19

Этот фильм является одним из лучших в своем жанре. Особенно мне понравилась работа актеров, все очень достоверно, и по-настоящему. Фильм получился очень мрачным и мрачным. Но так же это не просто фильм, а драма. Это история жизни людей, которые вынуждены расплачиваться за свои поступки. По сути, люди никогда не задумываются, что они делают и как это может отразиться на других людях. Все думают только о себе. И это большая ошибка.

2
17.04.2012, 23:49

Не буду писать все мысли, которые пришли мне в голову после просмотра, думаю вы это сделаете лучше меня. Я просто хочу поделиться этим фильмом с вами Фильм Расплата (2006) - не плохой. Это драма, триллер и боевик. В нем есть все, что должно быть в данном жанре - интрига, расследование, тайна, любовь, предательство. Затронута тема мести и предательства. Фильм интересный с Когда я собиралась смотреть этот фильм, то сразу было понятно, что сюжет будет детективно-драматическим.

2
02.05.2012, 20:10

Фильм Расплата не так уж и нов. Но он уже стал классикой. Его можно пересматривать раз за разом и находить все новые нюансы и моменты, которые тебя трогают за душу. Все дело в том, что фильм наполнен драматизмом, сопереживанием за главного героя, его чувством сострадания к матери, которая потеряла ребёнка, а также к ее сестре, которая осталась совершенно одна. Сюжет фильма разворачивается в одном из американских городков. На одной из улиц стоит машина с включенными фарами.

1
28.10.2014, 19:52

Все таки они там просто издеваются над главной идеей.Фильм был основан на реальных событиях и вот что там действительно произошло,оказывается все было совсем не так. В этом фильме нам показали ситуацию,которой на самом деле не было. Этот фильм вообще не стоит смотреть тем, кто верит всему,что показывают. Не смотря на то,что это фильм-триллер,но в нем есть и много моментов,в которых можно пофантазировать (загляните в описание фильма).

0
12.07.2014, 02:17

Посмотрела фильм - драма Расплата . Это не боевик, это триллер. Но мне понравился фильм. Сюжет интересный, и не новый, но это не главное в фильме. Актеры играют хорошо, особенно мне понравилась моя любимая актриса - Сандра Баллок. Мне она очень нравится как актриса. Я знаю, что эта актриса не очень хорошо играет, но в этом фильме она справилась со своей ролью на 100%. За этот фильм Сандре Баллок дали Оскар. Фильм интересный, захватывающий.

0
Добавь свой комментарий!