Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Foot Fist Way Понравился фильм?
1
0
IMDB
6.3/10
12042 голос
Кинопоиск
5.989/10
241 голос

Путь ноги и кулака

Страна: США
Премьера фильма: январь 2006 (США)
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Действие фильма начинается с того, как в одном месте собирается группа нацистов для проведения некой операции. После двух бутылок водки наш герой Александр в свое время попадает в эту группу и начинает служить немцам, понимая, что им придется применять ихнюю военную и пропагандистскую технику.
Год: 2006Бюджет: $245,292
Оригинальное название: The Foot Fist WayРежиссер: Джоди Хилл

В главных ролях
Дэнни МакБрайдБен БестМэри Джейн БостичКен АгилярТайлер Баумм
30.07.2012, 16:14

Хороший фильм. Рекомендую к просмотру.

6
25.05.2016, 13:31

Если бы я только мог избавиться от привычки грызть ногти, то был бы одним из самых счастливых людей. Но вместо этого я счастлив уже тем, что они у меня есть. (и это говорит человек, который еще месяц назад писал, что грызет их) Меня зовут Квон-хо, - представился мой новый сосед. - А меня Пак-сон-хё, - ответил я. Я был шокирован тем, как быстро я выучил корейский.

3
06.03.2012, 01:35

В главной роли Джеки Чан. Это его первая полнометражка. Я посмотрела фильм и мне очень понравилось. Во-первых фильм интересный, увлекательный. Много смешных моментов. А еще там есть и драки и трюки и комедия. Фильм поучительный, рассказывает о правильном выборе в жизни, о дружбе, о том как преодолеть трудности в жизни и конечно же о любви. Очень много поучительных моментов и я думаю, что это очень хорошая картина для подростков.

3
22.11.2017, 15:20

Я люблю такие фильмы. В них есть все, чего так часто не хватает в нашей жизни — доброта, искренность, юмор. Это очень добрый, тонкий, мудрый фильм о настоящей дружбе и любви. Здесь нет пошлости, но есть много ситуаций, которые способны тронуть каждого из нас. Не каждый сможет понять, что значат отношения между мужчиной и женщиной, описанные в этом фильме.

3
16.09.2019, 07:19

Путь ноги и кулака - отличный фильм, который понравится всем любителям комедий. Он подойдет как для семейного просмотра, так и для просмотра в компании друзей. В сюжете фильма рассказывается о том, как два друга, решили подзаработать. Но вместо этого их ждало много приключений и новых знакомств с людьми. Жанр фильма - приключения, комедия. По жанру фильм относится к комедийным приключенческим фильмам.

2
04.01.2012, 00:13

Это очень интересный фильм! Очень смешно - я смеялся до слез. Особенно в конце, когда отец избивает маму, а все остальные смеются. Еще в самом начале в ресторане все с умилением смотрели на то как отец избивал мать, а когда вышел на улицу - все сразу замолчали. Я был в восторге от фильма, он мне очень понравился. Конечно он довольно жесткий, но я люблю фильмы где много драк и стрельбы. Хотя в фильме все драки происходят в замкнутом помещении, а это еще хуже чем на улице.

2
18.07.2013, 06:12

Очень хороший, добротный фильм. Смотреть всем, особенно подросткам, как пример того, что не надо делать в отношении девушек, так как они не виноваты, что у них есть ноги и кулаки.

2
02.05.2015, 10:54

Смешной фильм, с очень хорошей игрой актёров, а так же с хорошей музыкой, и сюжет довольно интригующий. Рекомендую! Мы не в силах изменить обстоятельства, но мы можем изменить свой взгляд на них. Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам. Не верьте словам. Просто наблюдайте. И вы увидите истину. (с) Когда ты улыбаешься - это не значит, что ты хороший, это значит, что хорошо тебе.

1
14.03.2021, 05:58

Фильм о парне-учителе физкультуры, который работал в школе, но потом он решает уйти из школы. И начинает тренировать учеников, чтобы они стали лучшими бойцами в городе. По пути он узнает интересные факты о жизни в Китае. Так же учит драться своего ученика, который учится в Англии, его зовут А.Уолш. Это фильм о жизни, о любви и о том, что все не так просто в жизни.

1
18.01.2021, 19:47

На эту американскую комедию я наткнулся практически случайно. Залез в инет ради интереса посмотреть список комедий и наткнулся на фильм. Решил глянуть и был приятно удивлён. Фильм просто поразил меня своей реалистичностью. Многие могут подумать что это очень глупый фильм, но я скажу что глупо было бы ожидать от американской комедии чего то другого, так как в большинстве случаев, это американский юмор. Лично меня американские фильмы радуют своей простотой и легкостью, так же как и этот фильм.

0
Добавь свой комментарий!