Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
254 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Tire dié

Страна: Аргентина
Премьера фильма: 14 марта 2002 (Аргентина)
Продолжительность фильма: 00:33:00

* Действие фильма начинается с того, что у двух супружеских пар в начале фильма начинаются ссоры и один из супругов бросает в другого стакан воды. Оставшиеся в живых супруги оказываются в больнице, они живут в то время когда вышел фильм и так далее. Фильм был номинирован на премию в категории «Лучший короткометражный фильм» в 1987 году, «Золотой Глобус» — в 1988 году.
Год: 1960Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Фернандо Бирри

В главных ролях
Guillermo Cervantes LuroМария Роза ГаллоФранциско Петроун
Трейлер к фильму Tire dié
04.09.2020, 04:53

После просмотра, меня не покидает чувство, что это кино не для детей. Это кино нужно смотреть там, где нет телевизоров. Оно не предназначено для детей любого пола и любой культуры. Это кино на самом деле предназначено только для взрослых. У меня есть подозрение, что его не поймут даже взрослые, особенно те, которые знают или понимают итальянскую киноклассику.

7
25.04.2015, 12:05

Этот фильм уже в возрасте - 30 лет, но несмотря на это, он очень нравится моим детям. Их не смущает, что фильм старый, и тем более, что снят он был в Италии. Это один из моих любимых фильмов, которые я смотрела и буду смотреть. И я даже рада этому. Потому что, во-первых, фильм замечательный, а во-вторых, я люблю в хорошем смысле ретро. А вообще, этот фильм можно и просто пересмотреть. Он хороший.

5
17.02.2017, 05:13

Фильм замечательный. Спасибо. Он стал реакцией на высказывание режиссёра картины Альдо Ладо о том, что картина слишком хороша, чтобы быть правдой. Реплики из фильма: Я уверен, что, если бы мы все имели такой вид, мы были бы намного счастливее. Вы все еще молоды? Если вы скажете, что это так, то я готов поспорить, что вы лжете.

4
27.02.2022, 04:20

Это очень интересный фильм, не совсем обычный. Он рассказывает, как люди жили и работали в эпоху диктатуры Бенито Муссолини. На экране можно увидеть, к чему может привести диктатура, особенно в Италии 60-х гг. XX века. Моя кошка постоянно падает из окна. Но каждый раз ухитряется каким-то непостижимым образом приземляться на лапы.

4
29.01.2022, 11:48

До чего же круто все снято!! Пронзительная короткометражка о любви, дружбе и ненависти. Очень добрая и светлая. А какой красивый монтаж! Этот фильм стоит того, чтобы его посмотреть.

4
07.08.2019, 09:27

Фильм рассказывает о человеке, который попал в автокатастрофу и после долго пребывания в коме пришел в себя. Мужчина с помощью жены пытается найти свою сестру, которая вышла замуж во второй раз и переехала. Так и не встретившись с сестрой, он отправляется на поиски своей дочери, которую забрал ее муж в США. Там он находит ее и пытается наладить отношения с ней. Фильм очень нежный, добрый, трогательный и даже трагический.

4
04.10.2020, 08:36

Это фильм об одном очень важном открытии итальянского физика. Если у нас у самих нет денег и мы не можем сделать одолжение, то мы должны кого-то попросить. Итальянцы, как обычно, сделали великое открытие, но они мало кому о нём рассказали. Если бы они рассказали, то у них были бы миллионы итальянцев! Так что это открытие будет иметь мировую значимость.

2
07.03.2023, 08:07

Я не любитель документальных фильмов. Но этот фильм меня поразил своей правдивостью, глубиной и ясностью. Это тот случай, когда документалистика захватывает целиком, даже на время просмотра, забываешь об окружающем мире, и просто погружаешься в мир этого фильма. На протяжение всего фильма, нет ни одной сцены, которую бы невозможно было бы посмотреть ещё раз. Что это? Талант создателей или гениальная работа режиссёра? Не знаю.

2
20.06.2017, 23:42

По словам главного режиссера фильма, он был вдохновлен книгой, написанной американским автором Джеймсом Болдуином. В ней автор рассказывает историю женщины, родившей ребенка от неизвестного отца, которого она не видела ни разу в жизни. Но вот в ее жизни появляется мужчина, который утверждает, что этот ребенок — его. Фильм о том, как мать может стать на защиту своего ребенка, даже если его биологический отец, на первый взгляд, совсем не против, чтобы у него был ребенок.

1
26.01.2014, 16:10

В данном случае, есть возможность посмотреть и не только кинофильм, но и увидеть, как снимались некоторые сцены с актерами. Фильм не слишком сильно затянутый, а главное - достаточно интересный. В нем нет больших страстей и интриг, но это кино о жизни обычных людей. Я бы сказала, что это фильм о любви и верности. Мне понравилась игра и актерская игра актеров, хотя большинство из них там не были особенно популярными.

0
Добавь свой комментарий!