Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Arrivederci amore, ciao Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
1307 голос
Кинопоиск
6.509/10
218 голос

Прощай любимая

Страны: Франция, Италия
Премьера фильма: 24 февраля 2006 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:47:00

Террорист, несколько лет проведший в джунглях Южной Америки и разочаровавшийся в левом движении, возвращается в Италию, надеясь начать респектабельную жизнь.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Arrivederci amore, ciaoРежиссер: Микеле Соави

В главных ролях
Алессио БониМикеле ПлачидоИзабелла ФеррариAlina NadeleaКарло Чекки
21.09.2016, 21:21

Фильм начинается с того, что главный герой, которого играет Кевин Спейси, возвращается со службы. Он встречает девушку, которую он полюбил еще будучи солдатом, но та его бросила. Позже девушка вернулась к нему, но спустя время он ее встретил в более лучшем виде, чем прежде. Теперь она стала моделью и начала заниматься с ним любовью. Это все было до тех пор, пока она не забеременела. Герой решает сделать ей предложение и она соглашается. Вскоре они женятся и живут счастливо.

6
23.09.2012, 12:17

Сюжет: С самого начала, как только я услышала название фильма, я решила, что ничего хорошего из этого не выйдет. Я не ожидала, что это так классно обыграют, да и актеры все отлично сыграли. В роли главных героев снимались: Сара Мишель Геллар, Джеймс Ребхорн, Мэттью Моррисон, Уильям Фихтнер, Лив Шрайбер, Майкл Эклунд и другие. Это тот фильм, который я смотрела на одном дыхании.

5
20.04.2018, 05:14

На первый взгляд, может показаться, что сюжет картины очень прост. Но, посмотрев картину, вы поймете, насколько глубоко можно копнуть и затронуть самые сокровенные душевные струны. Да, можно сказать, что фильм снят для того, чтобы показать, как люди расстаются. Они теряют друг друга, потом, в конце концов, находят. Но ведь так не бывает! Это просто фильм-сказка! Если кто-то думает так, то он глубоко ошибается.

4
18.11.2014, 01:02

Это фильм о любви, которая может быть взаимной, а может и не быть. Конечно же она есть в нем! Любовь, к человеку, которого ты любишь, но по какой-то причине он тебя не любит. Это история о двух людях, которые любят друг друга, но боятся признаться в этом, что и толкает их на обман. Любовь - это очень страшное чувство, которое может приносить как и счастье, так и боль.

4
07.03.2013, 22:59

Сюжет фильма Прощай, любимая: В маленьком городке штата Флорида, происходит жестокое и непонятное, с виду, событие. Все начинается с того, что некто по имени Кевин, находит в кустах школьного двора, зверски убитую ученицу 9 класса — Аманду. На шее девушки красовался след от удушья. Поставив себе цель, во что бы то ни стало найти настоящего виновника, Кевин начинает свое расследование. У него нет ни друзей, ни денег, да и вообще ничего. Однако, он не отчаивается и пытается узнать правду.

3
06.04.2019, 01:23

Не хватает только надписи конец. Ну, или какого-нибудь мужика, говорящего на весь зал Всем выйти из сумрака! У нас на работе есть один парень, который спит в холодильнике. Ночью просыпается от того, что проголодался. Заглядывает внутрь — никого. Открывает дверь холодильника, снова никого. Тогда он опять ложится спать и так может продолжаться до бесконечности. К счастью, холодильник открывается снаружи.

2
01.01.2021, 09:41

Это фильм о любви, когда человек видит все в черном цвете, так и в жизни часто бывает. Фильм рассказывает о двух влюбленных парах, которые встречаются, расстаются, потом снова встречаются. Но они хотят быть вместе и идут на любые поступки. Сюжетная линия фильма захватывает зрителя с первых минут, с самого начала фильма, я не могла оторваться от просмотра. Снимали этот фильм в Канаде, город Ванкувер.

1
17.08.2020, 14:40

Фильм мне понравился очень, много моментов, которые заставляют задуматься над смыслом жизни. Так же, в фильме очень красивая природа, красивые виды. Игра актеров на высшем уровне, я им поверила. В некоторых моментах были слезы, но это был единственный момент со слезами, не знаю почему, фильм в целом позитивный. Мне понравилось то, что фильм снят не просто так, как-то между делом. Каждая сцена, каждый кадр был продуман до мелочей. Очень интересно было смотреть.

1
06.08.2017, 20:38

Прощай, любимая- это фильм о жизни, любви и о людях. В фильме показана непростая жизненная Фильм Прощай любимая (2006) - режиссерская версия рассказывает об истории семьи, которая жила счастливо до того момента, пока не появился злой рок. Но после того как был Привет всем любителям кино! Сегодня хочу вам порекомендовать к просмотру фильм Прощай любимая. Этот фильм про людей, которые были счастливы, но после появления рока судьбы не стало.

0
16.04.2020, 00:41

Не знаю, как вы, а я не смогла досмотреть ни первый, ни второй фильм. И это при том, что и тот и другой фильмы я обожаю и пересматривала по несколько раз. К сожалению, с возрастом кино становится все хуже и хуже. Сюжет. После того как герой, которого играет Брэд Питт, женился на женщине старше себя (к сожалению, не помню имя), его брат (у которого тоже есть жена) говорит, что он не достоин этого и, возможно, следует развестись с женой. Фильм рассказывает историю двух братьев.

0
Добавь свой комментарий!