Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Pane e tulipani Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
9362 голос
Кинопоиск
7.161/10
587 голос

Хлеб и тюльпаны

Страны: Швейцария, Италия
Премьера фильма: 29 февраля 2000 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:54:00

* Домохозяйка Розальба отправляется с мужем и детьми на автобусную экскурсию. Неожиданно она остается одна в придорожном кафетерии. Пытаясь добраться домой, она натыкается на странного человека, который представился ее мужем. У Софи Кейбл есть возлюбленный - Эрл Тримбл, у него своя жизнь и свои проблемы, впрочем, это неважно, они могут мечтать о будущем и строить совместные планы. Когда коварный Эрл оказывается на пути Софи, она вступается за него, но ценой собственной жизни. У Эрла и Софи начинаются совершенно безумные отношения, однако, им есть, что рассказать друг другу, ведь они принадлежат к разным мирам, у них разные цели и разные принципы.
Год: 2000Бюджет: $8,478,434
Оригинальное название: Pane e tulipaniРежиссер: Сильвио Сольдини

В главных ролях
Licia MagliettaБруно ГанцДжузеппе БаттистонАнтонио КатанияМарина Массирони
Трейлер к фильму Хлеб и тюльпаны
04.03.2022, 14:57

Фильм мне понравился, и до сих пор вспоминается. Сюжет такой: Мужчина хочет избавиться от жены, она постоянно пьет, издевается над ним. Тогда он начинает пить. И не просто так, а начинает пить с целью, чтобы его жена не пила, потому что иначе он пропадет. Потом он понимает, что она его любит, и просит ее о помощи. Так он попадает в прошлое. Там видит жизнь до брака. Очень интересно показан быт того времени.

6
30.07.2022, 04:07

Фильм про деревенскую жизнь, про то, как живут деревенские люди, о том какой уклад жизни и образ мыслей у людей, которые живут в селе. Это комедия, а значит есть место и смеху, и шуткам, и даже иногда даже юмору. И в этом фильме все именно так. Есть, конечно, и грустные моменты, но они все же не такие, как в некоторых других наших фильмах про деревню. Актеры играют очень хорошо, особенно мне нравится, как играет Ирина Муравьева.

5
29.04.2021, 12:51

Хлеб и тюльпаны - это фильм-анекдот, или фильм-прикол, фильм снятый по мотивам одноимённого рассказа А.П.Чехова. В небольшом уездном городке живут три брата-близнеца - Антон, Борис и Михаил. Они разные и во всём, но тем не менее все трое друг с другом очень дружны. У них есть общий бизнес, их отцы работают в одном ведомстве и братья часто встречаются на работе. Но время неумолимо бежит вперёд и братьям надо идти дальше, в самостоятельное плавание.

4
24.01.2012, 06:26

Я не большой любитель кино. Предпочитаю смотреть кино с юмором, а не грустняшки. И с этим фильмом у меня как раз получился такой случай. Фильм о судьбе простого человека, который прошел путь от простого дворника до директора фабрики. Мне очень понравился этот фильм, и это не смотря на то, что в нем всего шесть серий. Все таки, мне кажется, что фильм заслуживает того, чтобы его посмотреть.

4
05.04.2012, 23:48

В целом, фильм неплохой. Но в нем столько много ляпов для того, чтобы так долго снимать. И все равно, фильм на пять с плюсом, так как в нем все просто и понятно, и нет никакой лишней информации. Снят очень стильно и красиво, а главные герои смотрятся очень убедительно. Не хватает только главного героя в исполнении Хью Джекмана. Очень жду его в этой роли в продолжении.

2
17.08.2018, 00:02

Фильм, конечно, не шедевр, но очень хорош. А главное, он на все времена. По крайней мере для меня. У меня нет времени, — постоянно говорит моя девушка, собираясь на работу. — У меня много работы.

2
21.05.2022, 10:37

Очень крутой фильм! Как мы любим! Снимает очень душевные картины, которые действительно трогают душу. Смотришь их и как будто на своей душе чувствуешь. На них можно даже поплакать, но потом начинаешь понимать, что они действительно заставляют задуматься. После просмотра таких фильмов действительно можно прочувствовать всю боль и горечь, которая царит в сердце героев, их судьбу и жизнь. И после фильма начинаешь задумываться над тем, как жить дальше.

2
01.01.2022, 10:59

1. Фильм про не совсем обычных людей, которые не в ладах с законом, но по жизни они честные и добрые люди. С некоторыми из них я была знакома - это и мои соседи, и одноклассник, с которым мы в школе учились, и просто знакомые. В фильме же они предстают в совершенно непривычном для нас амплуа. Героиня - Анна, живёт в маленьком городке и работает уборщицей в магазине - она сидит с утра до вечера дома и вяжет красивые шарфы, шапки, варежки.

1
11.11.2018, 10:56

Кинофильм Хлеб и тюльпаны - это кинокомедия, вышедшая в 2000 году. Сюжет фильма прост, но тем не менее он меня зацепил, так как он необычен. В фильме много интересных моментов и неожиданных поворотов сюжетов. Фильм о людях, которые ищут свою любовь и при этом пытаются устроить свою личную жизнь. Но для каждого они ищут что-то своё, поэтому у них это получается не очень хорошо. Это история о двух абсолютно разных людях: одном молодом человеке и одной женщине.

1
14.03.2012, 22:15

Я посмеялась, а вот девушка не очень. Все эти истории мне напомнила история про одного парня, его мама наняла сиделку к дочери, которая оказалась ведьмой. Дочка все время говорила, что хочет избавиться от нее и что эта женщина на самом деле ведьма, и на самом деле она должна сидеть в своей комнате и не выходить, пока дочка не разрешит. Мама парня стала замечать странности в поведении сиделки, что мол она как-будто под гипнозом, или типа того.

1
Добавь свой комментарий!