Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Disposta a tutto Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
75 голос
Кинопоиск
0/10
17 голос

Готовая на все

Страна: Италия
Премьера фильма: 24 февраля 1977 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Действие фильма начинается 15 мая, 1980 года. Молоденькая девушка по имени Мария живет в небольшом городке вместе с дедушкой, бабушкой, братом и сестрой. В возрасте 17 лет Мария поступает в местный колледж и выходит замуж за Клода, циничного молодого человека, который довольно быстро ее изменяет. Вскоре Мария узнает, что ее брак с Клодом носит фиктивный характер. Тогда Мария решает развестись с мужем и становится любовницей Поля, успешного бизнесмена, с которым она позже уезжает в Милан. Вскоре любовь к Клоду оживает, и они решают пожениться.Однако после свадьбы старший брат Марии и дед становятся между молодой парой и ее братом, и в конце концов Поль разводится с Марией. Клод выгоняет ее из дома, но когда ей некуда идти и к тому же она беременна, она находит приют у старика-отца.Тем временем Клод и его приятели хотят втянуть и Марию в наркотическую зависимость, но в результате сами попадают под их влияние. Однажды, уехав на машине с братом в лес, Мария начинает сходить с ума от любви к Полю. Она оставляет позади мир мужчин и возвращается к Полям, которые почти в буквальном смысле стоят друг другу и спасают ее. При этом она счастлива... Между тем друзья Поля начинают потихоньку действовать, используя Марию как прикрытие... Фильм заканчивается.
Год: 1977Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Disposta a tuttoРежиссер: Giorgio Stegani

В главных ролях
Элеонора ДжорджиБеким ФехмиюЛаура Де МарчиниБарбара МагнолфиВитторио Дузе
19.08.2017, 05:18

На сегодняшний день этот фильм можно счесть скучным и унылым зрелищем, но лет двадцать назад это был очень весёлый и зажигательный фильм. Как же мы ошибались! Сейчас нам покажется скучной и унылой любая комедия, если она была снята более двух лет назад. Но те времена канули в лету и сегодня я посмотрел этот фильм, который просто обязан внести и в мою историю кино.

7
22.05.2020, 09:12

Это кино для тех, кому за тридцать. О да, это тот возраст, когда все самое интересное осталось в прошлом, и ты, как и герои фильма не можешь этого понять. Но главное, что в этом фильме есть что-то свое. Он о том, что нужно быть готовым ко всему, и когда это самое страшное случается, нужно собраться с духом и идти вперед. Ведь жизнь только начинается. А может и нет.

6
11.02.2021, 06:14

Отличная комедия с невероятно смешным молодым Джимом Керри. К сожалению, его постоянно отвлекали, и весь фильм он просто провёл под столом.

6
17.01.2016, 22:50

Фильм не смотрел, но мне очень понравились отзывы о нем. Посмотрел и вот что могу сказать: Мне нравится. Фильм действительно стоящий, интересный, захватывающий. Сюжет интригующий, непредсказуемый. Ну и конечно, тема денег всегда актуальна (не только в фильмах, но и в реальной жизни). Актеры подобраны идеально и играют просто здорово, даже если у кого-то не складывается личная жизнь, то и роль у них не очень получается, а здесь все по-настоящему.

5
12.08.2020, 21:43

Это один из моих самых любимых фильмов, его я могу пересматривать бесконечно. Он про то, как важно уметь жить не только для себя, но и для других. Что надо понимать, что не у всех есть семья и дети, а у кого они есть и есть ли - это не главное.

2
24.07.2017, 15:42

Фильм интересный, но я лично ожидала большего. На тот момент мне казалось, что все сцены между главными героями должны были быть сняты по-настоящему. Не знаю, может я была просто молодая, неопытная и не оценила игру актеров. После этого фильма я не могу смотреть в кинотеатрах старые фильмы о войне. Сразу слезы наворачиваются. Сюжет у фильма необычный и действительно оригинальный. В главных ролях снялись Константин Крюков и Екатерина Вуличенко. Я люблю эти два актера.

2
17.06.2014, 18:06

Фильм замечательный, но есть некоторые моменты которые меня смущают. По началу я подумала, что это шутка, но в конце все оказалось правдой. Сюжет фильма очень интересный, мне кажется, многим бы понравился. Главный герой приезжает в маленький городок, где его никто не знает, и пытается раскрыть тайну своего появления там. Но ему это не удается.

1
14.10.2017, 13:22

Не хочу говорить о том, что это не очень хороший фильм - это не так. Он вполне себе интересный и смотрится с интересом. Единственное - я не совсем понимаю, почему в советском прокате он шел под названием Голая правда - мне кажется слово правда в названии просто не подходит. А Готовая на все было бы отлично. В этом фильме, как и во всех остальных, очень много диалогов, а также присутствует много комических ситуаций.

1
12.02.2020, 00:34

В детстве я не могла понять, как это так, что в фильме показывают две руки, вместо одной. Это же нечестно! Все так делают, а мне что, нельзя? И вот мы с друзьями собрались в кино на этот фильм. Пошли все, кроме Димы. Дима вообще на кино особо не ходит. Я ему: Ну, ты чего такой не походный?. А он мне: А я фильм знаю. И это была правда. Фильм я не знала, потому что до просмотра ещё не доросла. Тем не менее, все-таки пришли. Сидим, ждём начала - никого. За нами уже заняли, но тоже никого.

0
02.08.2012, 14:48

Очень странный фильм. Он меня вообще не впечатлил. Я ожидала нечто более интересного, а получила какой-то бред. Мне даже не хватило экшена, чтобы я его в чем-то заподозрила. Для меня - это вообще один из худших фильмов, которые я видела. Что ж в нем такого? В общем, в каком-то смысле фильм меня разочаровал. И очень жаль, что он так и не был использован на каких-то серьезных каналах. А ведь история про то, как девушку бросил парень.

0
Добавь свой комментарий!